Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Магаданской области упал самолет

, ИА "Амител"
Сегодня, 9 августа, транспортный самолет АН-12, принадлежащий ООО "Авиакомпания "Авис-Амур", вылетел из Магадана в поселок  Кепервеем Чукотского автономного округа. По пути следования произошло ЧП: есть все основания полагать, что самолет потерпел крушение. Подробности сообщает официальный сайт Следственного комитета РФ.

По имеющейся информации, командир воздушного судна передал в диспетчерскую службу, что в районе прииска "Джульетта" Омсукчанского района Магаданской области у самолета произошла утечка топлива, и  загорелся двигатель.  Через некоторое время воздушное судно пропало  с экранов радаров. По данному факту следственными органами Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована  доследственная проверка.

По предварительным данным, на борту самолета находилось 17,5 тонн груза, двое сопровождающих и 9 членов экипажа.

В настоящий момент к месту возможной катастрофы воздушного судна вылетели следователи и криминалисты транспортных и территориальных следственных органов Следственного комитета Российской Федерации. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии

9.08.2011 14:45
ПлохойХорошийЗлой

"В настоящий момент к месту возможной катастрофы воздушного судна вылетели следователи и криминалисты..."

Мож надо было со спасателей начать ?

9.08.2011 14:48
- гость -

Видимо спасать уже не кого...

9.08.2011 14:50
Буратина

09.08.2011, Москва 10:01:20 В Магаданской области обнаружен сигнал аварийного маяка пропавшего грузового самолета Ан-12. Об этом сообщили в МЧС России. Сигнал аварийного маяка самолета Ан-12, пропавшего с экранов радаров, обнаружен в 10 км от поселка Омсукчан Магаданской области. В данный район направлены самолет и вертолет со спасателями..

9.08.2011 14:59
- гость -

А они все падают и падают..

9.08.2011 15:01
- гость -

Отечественный авиапарк красноречиво информирует о состоянии нашей экономики(((((

9.08.2011 15:01
- гость -

Ждем очередных тупых комментов от тупой курицы под ником Eva.

9.08.2011 15:02
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Пишут доблестные журналисты,что вся страна спешит на помощь! Что отправили и зачем,если в Омсукчане туман 200м.?
Да и поздно,спасать некого-погибли все.

9.08.2011 15:15
Eva

Я не тупая...

9.08.2011 15:18
- гость -

Но курица?)))

9.08.2011 15:27
Карбафос

09.08.2011, Магадан 12:17:45 В авиакатастрофе грузового самолета Ан-12 в Магаданской области никто не выжил. Как сообщил источник в оперативном штабе МЧС, характер повреждений самолета не предполагает выживших. К месту падения стягиваются представители оперативных служб и следователи, которым предстоит установить причину и виновных в трагедии. РБС.

9.08.2011 15:36
август начался

август начался ((
мы все умрем???

9.08.2011 15:51
Буратина

хорошо что у меня перерыв в полетах до сентября...

9.08.2011 15:52
- гость -

август начался
9 августа 2011 г.
15:36
Ну,конечно...Кто-то раньше,кто-то позже...Вечных не бывает...

9.08.2011 16:07
Eva

Я не курица...

9.08.2011 16:19
- гость -

Eva
9 августа 2011 г.
16:07
Стоит Ёжик на пеньке, занимается аутотренингом.
- Я сильный! Я сильный! Я очень сильный!!!
Мимо проходит Медвежонок и, не замечая Ёжика, случайно задевает его лапой. Ёжик улетает в крапиву, долго выбирается оттуда, наконец снова залезает на пенек, отдыхивается и продолжает:
- Я сильный! Я сильный! Я очень сильный!!! ...Но легкий...

9.08.2011 16:20
- гость -

)))))))+100

9.08.2011 18:27
- гость -

Ходите пешком!

9.08.2011 18:51
- гость -

Ну пока за погибших в авиакастрофах не платят как в США, а платят как в Африке - они и будут падать как в африке и даже чаще.
Но мы примем лет через дцать Монреальскую конвенцию!