Известный актер театра и кино, прыгнув с парашютом, попал в реанимацию

10 августа 2011, 13:51, ИА Амител

Сегодня, 10 августа, "Свободная пресса" сообщила о том, что известный российский актёр, звезда Театра им. Вахтангова Алексей Завьялов доставлен в тяжелом состоянии в институт им. Склифосовского.

Дело в том, что актёр неудачно прыгнул с парашютом. НесчастьеАлексей Завьялов случилось в Коломне. Во время прыжка с парашютом Алексей сцепился стропами с другом и камнем полетел на землю. Упав с огромной высоты, Завьялов получил сочетанную травму головы, тупую травму живота и перелом ребер. Из подмосковной больницы, куда 37-летний актер был доставлен сразу с аэродрома, сегодня он был переведен в реанимационное отделение института им. Склифосовского.

По данным медиков сейчас его состояние крайне тяжелое. Алексею необходимо переливание крови – его друзья и коллеги по театру просят сочувствующих помочь актёру.

Алексей Завьялов родился 17 декабря 1974 года. В 1996 году окончил Театральное училище имени Щукина (мастерскую Ю.В. Шлыкова). В том же году принят в труппу театра имени Евгения Вахтангова. Любителям сериалов Алексей Завьялов знаком по роли Станислава Скрябина в пяти эпизодах "Ментовских войн", а театралам по таким спектаклям Театра им. Вахтангова как "Принцесса Турандот", "За двумя зайцами...", "Маскарад", "Калигула" и многим другим

Фото с сайта allcelebs.forumbook.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров