Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

ГИБДД Барнаула разыскала водителя белого Мерседеса, грубо нарушившего ПДД

, ИА "Амител"
ГИБДД Барнаула разыскала водителя белого Мерседеса, грубо нарушившего ПДД, — об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 12 августа, в службе пропаганды ОГИБДД Управления МВД России по г. Барнаулу.

Напомним, 11 августа 2011 года в 10 час. 38 мин. на сайте "Амител" была размещена информация и видеосъемка барнаульца Дмитрия, который стал свидетелем грубого нарушения ПДД водителем автомобиля Мерседес на пересечении Павловского тракта и ул. Шумакова.

"Сотрудниками ОГИБДД УМВД России по г. Барнаула водитель данного автомобиля был установлен. Им оказался мужчина, 1986 года рождения. На него составлен  протокол об административном правонарушении по ст. 12.12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях", - пояснили в ГИБДД.



Напомним, на сайте ИА "Амител" открыта рубрика "АвтоПатруль". Оставлять свои сообщения о происшествиях на дороге можно здесь: http://auto.amic.ru/road/ 

Комментарии

12.08.2011 18:18
Пустое дело

А вдруг на этом Мерседесе ездит сынок какого не будь чиновника или полицейского начальника? Найдут на свою задницу....

12.08.2011 18:19
Интернет на службе ПДД

Поддерживаю и призываю подобным способом бороться с хамством на дороге. И многих сотрудников всяких органов , демонстративно нарушающих ПДД, поставим в рамки закона
Интернет на службе ПДД

12.08.2011 18:20
- гость -

вы фамилию и еб*льник этого "мужчины" 1986 г.р. озвучте

12.08.2011 18:25
- гость -

Молодцы ГИБДД, респект Дмитрию

12.08.2011 18:29
- гость -

батаник просто проев@л вспышку (но наказать его следует со всей пролетарской ненавистью)

12.08.2011 18:34
ГОСТЬ

дорогой козлик дмитрий покажи номер своего автомобиля только лишь для того чтобы покататься за тобой с регистратором пару дней и посмотреть как ты не нарушаешь пдд

12.08.2011 18:41
Доцент

Для ГОСТЬ
12 августа 2011 г.
18:34

Это ты ушлепок с мерседеса?

12.08.2011 18:44
- гость -

Ой, доцент, все вы время от времени "этот ушлепок с мерседеса"

12.08.2011 18:44
- гость -

Я в шоке! Каждый день по этому переходу столько детей ходит и на великах переезжает, и такой вот вылетит на красный? Там ведь рядом две школы,а скоро 1 сентября

12.08.2011 18:45
- гость -

ГОСТЬ
12 августа 2011 г.
18:34
Соси большой, школота!

12.08.2011 18:53
Доцент

Для - гость -
12 августа 2011 г.
18:44

Я просто мат заменил на это слово! А так, да... На мерсе тридварас!!!!!!

12.08.2011 18:59
- гость -

Молодцы!

12.08.2011 19:13
Annihilator

Ну давайте терь все будем сюда выкладывать видяхи с видео регистратора. Т.к. такого навалом! Молитесь неудачники и автоколеки) Мбвуахаха!
Это всего лишь показуха видимо была.
P.S. А наша доблестная полиция пусчай всех в обязательном порядке по каждой видяхе ищет и тут отчитывается!

12.08.2011 20:18
Саныч

хорошая новость, благодарность ГИБДД

12.08.2011 20:20
Саныч

ГОСТЬ
12 августа 2011 г.
18:34
нюхай у Дмитрия выхлопные газы, думаю он не против будет.

12.08.2011 21:32
RDG

Стукачи пидр рулят но водятел цука!

12.08.2011 22:18
Саныч

RDG
зарегистрированный
12 августа 2011 г.
21:32
это не стукачество, а гражданская политика.
Еще б надо с блатными номерами ловить на регистратор. Вот это будет.
Что-то пивасик заканчиваеттся пойду ПЕШКОМ схожу ))

12.08.2011 22:28
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Побольше бы таких людей,имеющих свою,гражданскую позицию,в отличии от "ветряков",мусорящих здесь,на ветке... .Уважаю!

12.08.2011 23:49
Кока-кольщик

Дмитрий, вы молодец, но не могли бы вы название трека играющего озвучить?

12.08.2011 23:56
Саныч

АМИК, данная статья (про это нарушение вообщем) тянет на отдельную рубрику, типа: "Достучимся до ГИБДД" ну или другое название, главное чтоб административные нарушения доводили до логического конца, не зависимо какие номера и чей сыночек нарушил.

13.08.2011 03:13
BB22Rus

Я бы сказал хорошо, что его штрафанули, если бы пешиков за переход через дорогу штрафовали на 700 р. Вот тогда да, справедливо. А у нас что получается? Пешеходы бегают на красный - это нормально. А как только машина проехала на красный - то все, здец, слюни и сопли распускаем. Даешь равенство на дороге!

13.08.2011 07:03
Панночка

BB22Rus
зарегистрированный
13 августа 2011 г.
03:13 Я бы сказал хорошо, что его штрафанули, если бы пешиков за переход через дорогу
штрафовали на 700 р. Вот тогда да, справедливо. А у нас что получается?
Пешеходы бегают на красный - это нормально. А как только машина проехала на
красный - то все, здец, слюни и сопли распускаем. Даешь равенство на дороге!


пешика жизнь накажет

13.08.2011 07:40
Сталинский Сокол

Нет мужики, в Барнауле водители стали более культурными. А этих отморозков, нужно наказывать по полной.

13.08.2011 08:40
Терех

Слышь! Музыка у тебя так долбит сам сто пудов ганчишь как этот, в данном видео ни чё страшного нет, а ты расписал прям всё!!! типа чуть ли на ноги не наехал, такие ситуации каждый день на дороге!!!

13.08.2011 08:48
- гость -

Терех
13 августа 2011 г.
08:40
Вот и надо вас дрючить, чтоб ссали правила нарушать, а то вдруг кто заснимет и сообщит куда надо, может так порядок на дороге наведем!

13.08.2011 09:02
- гость -

Каждый водила когда либо нарушал и нарушает. Нехрен тут пузыри надувать.

13.08.2011 09:16
- гость -

- гость -
13 августа 2011 г.
09:02
Когда все начнут инфой про нарушения с полицией делится, я думаю появятся те кто никогда нарушать не будет, а кто будет нарушать будет ездить вместе с так ненавидимыми пешиками на автобусах! вот так то дядя!

13.08.2011 09:22
- гость -

Видимо водила на мерсе ехал за видеорегистратором, он начал тормозить резко на зеленый мигающий, дабы не въехать в жопу видеорегистратору, белый мерс его обрулил справа.
В тот же день когда была новость опубликована, ехал на этом же перекрестке, только в другую сторону, ситуация такая же получилась. Торопыга на прульной карине, точно так же проехал на красный. Только я уже на желтый начал тормозить.

13.08.2011 09:45
- гость -

- гость -
13 августа 2011 г.
09:22
________
А на желтый можно пролететь? Ничо, не влом?
А в Украине почему-то таких оленей очень мало, нарушений ПДД - единицы. Наверное, похоронили всех водятлов уже.

13.08.2011 10:18
- гость -

- гость -
13 августа 2011 г.
09:45
---
Че? Это ты к чему? Я разве говорил о возможности? При чем тут Украина? Мне параллельно, что творится в хохляндии.
Если он уходил от столкновения, то возможно это был единственный выход, получилось вполне безопасно.
А вообще я писал о одном, ты о другом. Иди выспись.

13.08.2011 10:31
Podkop

хрень какая то. он манёвр завершал.при экстренном торможении он бы этому папарацци бок снёс.Этот Дмитрий сам ездун тот ещё, судя по музыке и скорости. на панфиловцев видел же что мужик переходит, нет мля, ему мерина догнать надо было.

13.08.2011 11:02
- гость -

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОХОТА НА ДМИТРИЯ С ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОМ!!!

13.08.2011 11:04
- гость -

Поганое стукачество, а то он сам так не ездит

13.08.2011 11:11
- гость -

А пешехода не нашли, которым в неположенном месте дорогу переходит????

13.08.2011 12:04
NiGHT

ст 12.12 проезд на запрещающий сигнал светофора - 700р

13.08.2011 12:09
antonina petrova

- гость -
13 августа 2011 г.
11:11- ТЫ ПРИДУРОК ИЛИ КАК??? РАЗУЙ ГЛАЗА И ПОСМОТРИ, ЧТО ТАМ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД! И ЗНАК ТАМ СТОИТ И ЗЕБРА!

13.08.2011 12:56
- гость -

давайте на друг друга стучать будем! весело будет как в 1937

13.08.2011 12:56
- гость -

давайте на друг друга стучать будем! весело будет как в 1937

13.08.2011 12:56
- гость -

давайте на друг друга стучать будем! весело будет как в 1937

13.08.2011 13:24
Доброжелатель

- гость -
13 августа 2011 г.
12:56
Давайте правила не нарушать!!! И не стукачество это вовсе, он же не в ГИБДД направил, а в СМИ выложил, на суд общественности. Благо, правоохранительные органы иногда на это реагируют.
(да даже если бы и направил в ГИБДД - правосознанием это зовется, при чем с высоким уровнем).

Мне вот интересно, как привлекать то его будут, по видео то госномер не прослеживается, съехать с темы можно.

13.08.2011 13:31
- гость -

Парень на мерене красава!
Че ташиться как улитка.

13.08.2011 13:51
- гость -

давайте!!!!!!!!!!!!!

13.08.2011 14:12
- гость -

Дмитрий все правильно сделал,
вообще надо всех водителей обязать поставить видео регистратор,
чтобы каждый мог настучать,
а гибдд надо сделать форму для отправки видео с нарушениями, присваивать номер каждой заявке и обрабатывать, тогда на дороге будет порядок и никакие гибдд не нужны,
ну и штрафы надо поднять хотябы в 10 раз

13.08.2011 15:59
- гость -

я смотрю тут одни пешеходы-задроты собрались. Сами то по правилам Распустили тут нюни-сопли. Следите сначала за собой, а уже потом обсуждайте других.

13.08.2011 16:01
- гость -

Читать противно.Езжу на машине каждый день. Чет я не заметил, что пешики все по правилам дорогу переходят: только на зеленый, только по зебре. Так что смотрите за собой сначала!

13.08.2011 16:07
BB22Rus

Панночка
13 августа 2011 г.
07:03

пешика жизнь накажет
_________________


Жизнь говоришь накажет? А когда мудак, переходивший в неположеном месте под колеса попадет? Когда у водителя начнутся проблемы? А повреждение авто? А чувство, что ты сбил пускай даже этого мудака? А все из-за того, что кто то пошел там, где нельзя. Так то вот.

13.08.2011 17:14
ALEXX

Тем, кто любитель адреналина при проезде перекрёстков на желлтый (читай на "красный"- а что слабо представить себя в роли пешехода (переходящего по правилам проезжую часть) - когда на тебя летит ТАКОЙ ВОТ ДЕБИЛ на железяке.

13.08.2011 18:58
- гость -

лучше стучать-чем мозги с асфальта собирать

14.08.2011 11:47
- гость -

Сталинский Сокол
13 августа 2011 г.
07:40 Это точно!

14.08.2011 12:47
- гость -

Сучье одно собралось

14.08.2011 13:31
ваняяя

гость -
14 августа 2011 г.
12:47 Сучье одно собралось
/////
Мы значит сучье, а ты кто? Гавнюк порхатый. Пойди лучше детям памперс поменяй. И на дай бог тебе, когда они подрастут и начнут бегать через дорогу в школу, да мало ли куда, причем на зеленый свет светофора, а какой-то ублюдок на ,,белом мерсе,, проезжая не красный передет их маленькое тельце - оказаться там и смотреть на них, невинно убиенных. Или, скажем, это случится с твоей матерью. Тогда можешь до тебя и дойдет(хотя, вряд ли), что люди, которые стучат(ссучившие, по твоему) спасают - по большому счету, всех слабых и сирых, да любых от наглых и оборзевших, считающих, что им все позволено....А ездить по правилам, да это легко! Сам это проделываю ежедневно - вообще, без проблем.
Парни ставим регистраторы...и выкладываем видео в интернете. Ради будущего своих детей.