"Главное – не на...нуться": Ксения Собчак спародировала Леди Гагу в "Большой разнице"

На завершившимся в Одессе фестивале "Большая разница" главной сенсацией стала телеведущая Ксения Собчак

17 августа 2011, 11:15, ИА Амител

Сначала артистка изумила публику, продемонстрировав настоящее мастерство в имитации звуков. Ксения блестяще изобразила, как квакает лягушка.

А в последний день фестиваля Собчак заткнула за пояс саму королеву эпатажа Леди Гагу, - отмечают Dni.ru. Номера конкурсантовСобчак Леди Гага "Большой разницы" чередовались с выступлениями труппы штатных пародистов программы, и в какой-то момент на сцену вышла отечественная копия заморской "мамочки монстров". Причем Леди Гагу поразительно точно изобразила не Нонна Гришаева и даже не Александр Олешко, а Ксения Собчак.

Как сообщает "Комсомольская правда", за пять минут до выхода на сцену новоиспеченная пародистка была на грани нервного срыва.

"Для меня главное – не на...нуться", - чистосердечно призналась журналистам вспотевшая Ксения, едва удерживая равновесие на очень высокой платформе.

Успешно справившись с волнением и отлично выступив, Собчак со словами "Наконец-то я это сделаю!" бросилась к Сергею Безрукову, обняла его и начала его с чувством целовать. Лишь чудом актер сумел увернуться, подставив под темпераментные поцелуи Ксении свою макушку.

К слову, чуть ранее Александр Цекало очень высоко оценил способности Собчак. "Она чемпионка по количеству пародий, да и сама обладает явными пародийными талантами. К тому же она давно дружит с нашим проектом и сама хотела принять участие в фестивале", - объяснил включение телеведущей в состав жюри фестиваля Александр.

Фото с сайта newsliga.ru.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров