Пресс-служба губернатора Алтайского края сделала заявление относительно отставки главы Рубцовска

18 августа 2011, 09:37, ИА Амител

Сегодня, 18 августа, пресс-служба губернатора Алтайского края Александра Карлина сообщила о том, что вопрос о возможной досрочной отставке главы города Рубцовска Петра Гамалеева обсуждался на его рабочей встрече с губернатором, состоявшейся накануне, 17 августа, в Барнауле.

С учетом многочисленных обращений жителей Рубцовска, принимая во внимание сложившуюся в городе напряженную ситуацию с исполнением муниципального бюджета, проблемы в социальной сфере, в подготовке жилищно-коммунального хозяйства к предстоящему отопительному сезону губернатор посчитал решение о досрочной отставке оправданным.

В случае принятия Рубцовским городским советом депутатов отставки Петра Гамалеева краевыми властями будут предприняты дополнительные и исчерпывающие меры по оказанию муниципалитету финансовой и организационной поддержки в решении неотложных проблем. В ближайшее время губернатор Александр Карлин намерен лично выехать в Рубцовск и на месте определить комплекс неотложных мер помощи городу.

Ранее ИА "Амител" сообщало, что мэр Рубцовска Петр Гамалеев  написал заявление об отставке - "по состоянию здоровья".

+++

Ссылки по теме: 
Мэр Рубцовска написал заявление об отставке
Мэр Рубцовска написал заявление об отставке ... ... собирают подписи под открытым письмом с требованием отставки главы города Петра Гамалеева. "Инициативная группа горожан считает, ...
17.08.2011 http://www.amic.ru/news/156960/

Группа рубцовчан начала сбор подписей за отставку градоначальника Гамалеева
Группа рубцовчан начала сбор подписей за отставку градоначальника Гамалеева ... ... Инициативная группа горожан считает, что мэр Рубцовска должен добровольно сложить свои полномочия.
06.08.2011 http://www.amic.ru/news/156116/

Неверов: "Власть должна отвечать перед народом за свои поступки"
Неверов: "Власть должна отвечать перед народом за свои поступки" ... ... А все попытки регионального отделения "Единой России" призвать мэра Рубцовска наладить работу в городе, исполнять свои непосредственные обязанности, им игнорировались.
22.07.2011 http://www.amic.ru/news/155054/

Публичные слушания по отмене выборов мэра в Рубцовске перенесены
Публичные слушания по отмене выборов мэра в Рубцовске перенесены ...  
18.02.2011 http://www.amic.ru/news/142812/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров