Венесуэльцы массово постриглись налысо, чтобы поддержать Уго Чавеса

22 августа 2011, 11:28, ИА Амител

Уго Чавес В Венесуэле 100 молодых человек постриглись налысо в знак солидарности с президентом Уго Чавесом, у которого волосы выпали после первого курса химиотерапии.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, коллективная стрижка проходила в минувшее воскресенье одновременно с религиозным актом, для участия в котором перед президентским дворцом Мирафлорес собрались сотни евангельских христиан, молившиеся за выздоровление лидера боливарианской революции. За процессом стрижки наблюдал и Уго Чавес, присутствовавший на религиозной церемонии.

Для участия в религиозном акте прибыли несколько молодых христиан из Доминиканской Республики, которые на прошлой неделе остригли головы в знак солидарности с Чавесом, ведущим борьбу с онкологическим заболеванием. Все они принадлежат к религиозной организации "Пас доминикана". Выступившая перед собравшимся перед президентским дворцом Лейди Хименес, единственная представительница прекрасного пола в группе из десяти молодых доминиканских христиан, заявила, что таким образом они дали обет богу, чтобы он послал чудо исцеления президенту Чавесу.

Иллюстративное фото с сайта www.itar-tass.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров