Расула Мирзаева вернули за решетку

24 августа 2011, 08:38, ИА Амител

Расула Мирзаева вернули за решетку Мосгорсуд отменил решение Замоскворецкого суда, который отпустил спортсмена Расула Мирзаева  под залог в 5 миллионов рублей. На изменении меры пресечения, а именно на аресте, настаивает прокуратура. Где и как проведет Мирзаев время, пока идет следствие, должно решиться до 26 августа. Вопрос о мере пресечения будет рассмотрен Замоскворецким судом, но теперь другим судьей, передает НТВ .

Как уже сообщало ИА "Амител", 13 августа у входа в московский ночной клуб 19-летний Иван Агафонов повздорил с Расулом Мирзаевым — чемпионом мира по смешанным единоборствам. Как говорят свидетели, Мирзаев ударил Агафонова, тот упал как подкошенный и через несколько дней умер в больнице. Когда Мирзаев узнал об этом, он сам сдался полиции.

История вызвала огромный общественный резонанс, причем при ее обсуждении в Рунете главное внимание уделяется не столько обстоятельствам случившегося, сколько национальному вопросу — у многих еще свежа память о событиях на Манежной площади в декабре прошлого года.
видео:

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров