Барнаульское «Динамо» не смогло выиграть в пятом матче подряд

29 августа 2011, 06:37, ИА Амител

Барнаульское "Динамо" провело очередной неудачный матч в рамках чемпионата России по футболу во втором дивизионе в зоне "Восток".

После четырех игр без побед бело-голубые пожаловали в Новосибирск, чтобы сыграть с местным клубом "Сибирь-2". Напомним, что новосибирцы в данный момент замыкают турнирную таблицу. В первом круге динамовцы на своем поле в пух и прах разнесли соперника – 5:0. Когда, как не сейчас, прерывать безвыигрышную серию?

Увы, не в этот раз. Игра завершилась вничью 2:2. Дважды динамовцы вели в счете – и каждый раз хозяева находили в себе силы отыгрываться. Авторами забитых голов в составе барнаульского клуба стали Иван Горюнов и Александр Деркач.

Вот как завершились остальные встречи 23-го тура: "Амур-2010" (Благовещенск) – "Радиан-Байкал" (Иркутск) – 1:2, "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) – ФК "Чита" – 1:0, "Якутия" (Якутск) – "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) – 1:1, "Сибиряк" (Братск) – "Иртыш" (Омск) – 2:1. Наша команда по-прежнему идет на второй строчке с 36-ю очками, уступая лидеру – "Металлург-Кузбассу" – 5 очков.

Следующий тур состоится 31-го августа. Барнаульское "Динамо" на выезде сыграет с братским "Сибиряком".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров