Ордена Дружбы удостоен житель Алтайского края Петр Сивчиков

29 августа 2011, 16:57, ИА Амител

Сегодня, 29 августа, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о награждении монтажника по монтажу стальных и железобетонных конструкций ООО "Сибстальконструкция" Петра Сивчикова за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Орденом Дружбы.

Петр Егорович начал свою трудовую деятельность электросварщиком в 1975 году после окончания государственного профессионально-технического училища № 45 города Новосибирска. В ООО "Сибстальконструкция" он работает с июня 1983 года, сначала в качестве электросварщика ручной сварки, а с сентября 2002 года – монтажника по монтажу стальных и железобетонных конструкций, совмещая обязанности бригадира комплексной бригады.

Коллективу, которым руководит Петр Егорович, доверяются объекты повышенной сложности. В период с 2002 по 2010 годы комплексной бригадой возводились: "Галерея угля", "Перегрузочный узел", "Галерея кокса", "Склад угля" комплекса коксовой батареи № 5 ОАО "Алтай-Кокс" в городе Заринске; "Гараж" Бачатского угольного разреза; "Обогатительная фабрика" в городе Рубцовске; "Школа" в селе Сосновый Лог Кытмановского района Алтайского края и др.

Петр Сивчиков с сентября по ноябрь 2010 года работал на восстановительных работах и ликвидации последствий пожаров, строительстве нового жилья, объектов социальной сферы и инженерного обустройства в селе Николаевка Михайловского района Алтайского края.

Бригада в количестве 8 человек, которой он руководил, каждые сутки возводила по одному жилому дому из стеновых и кровельных панелей в селе Николаевка площадью 65 квадратных метров каждый. Было смонтировано 18 жилых домов. Бригада  Петра Сивчикова  оформляла внутренние и наружные стыки, швы стеновых и кровельных панелей жилых домов, вела строительство ограждения жилых домов, выполняла демонтажные работы здания клуба.

Исполняя свои должностные обязанности Петр Егорович, как бригадир, обеспечивает соблюдение технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на вверенном ему объекте, осуществляет контроль за соблюдением производственной и трудовой дисциплины. За период трудовой деятельности он зарекомендовал себя как хороший наставник: оказывает помощь рационализаторам, организует работу по повышению квалификации рабочих, много внимания уделяет работе с молодежью, передавая им свой многолетний опыт работы.

За высокие показатели в работе, профессионализм и добросовестное отношение к порученному делу Петр Сивчиков неоднократно награждался почетными грамотами, благодарственными письмами, денежными премиями.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров