В Барнауле сегодня простятся с Алексеем Рогачевым, трагедия с которым произошла на турецком курорте

30 августа 2011, 08:17, ИА Амител

В Барнауле сегодня простятся с Алексеем Рогачевым В Барнауле сегодня, 30 августа, простятся с Алексеем Рогачевым , трагедия с которым произошла на турецком курорте, - об этом информирует "Комсомольская правда ".

Напомним, детский стоматолог Алексей Рогачев с супругой отдыхал на турецком курорте Алания. Для них это была первая заграничная поездка. В начале июля ему стало плохо, и он был госпитализирован. Местные врачи поставили туристу диагноз: острая почечная недостаточность, панкреонекроз. Был сделан гемодиализ, в состоянии искусственной комы Рогачев был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Несколько дней спустя было получено разрешение лечащего врача на эвакуацию Алексея Рогачева в Россию, но только специальным санитарным самолетом, с необходимым оборудованием и в сопровождении реанимационной бригады. Но и российские врачи не смогли спасти пациента: 28 августа он скончался в Федеральном медико-биологическом центре имени Бурназяна.

Сегодня с 12.00 до 15.00 с Алексеем Рогачевым можно будет попрощаться в Барнауле.

Прощание пройдет по адресу ул. Короленко, 65. После панихиды тело Алексея Рогачева перевезут на родину - в Троицкий район Алтайского края.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров