Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле в подъезде дома совершено нападение на девушку

, ИА "Амител"

Накануне, 1 сентября, в Барнауле в подъезде дома на ул. Власихинская, 154 "в" было совершено нападение на девушку. Преступник ранил ее ножом в печень. Информация о происшествии поступила ИА "Амител" от читателя.

"Хотелось бы узнать, будет ли Ваш сайт освещать событие, состоявшееся 01.09.2011 утром по адресу Власихинская 154 "в", жива ли девушка, что будет с преступником?

Уж очень интересно, потому как на такое происшествие обычно не приезжают полковники на "Toyota Camry" и не беседуют свободно с преступником на лавочке", — написал он.

Пресс-секретарь УМВД России по г. Барнаулу Александра Захарова подтвердила информацию о совершенном преступлении. Собеседница сообщила, что девушка 1991 года рождения около 7:00 поступила в городскую больницу №1 с колото-резаными ранами брюшной полости. Повреждена печень. Причинен тяжкий вред здоровью.

Полицией было возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ, подозреваемый объявлен в розыск.

Александра Захарова подчеркнула, что сейчас СМИ не будут предоставляться данные о личности подозреваемого. Они будут подлежать огласке, когда подозреваемого задержат и проведут с ним необходимые мероприятия.

Иллюстративное фото с сайта www.nest.by.


Комментарии

2.09.2011 12:03
- гость -

капец...что-то мне страшновато стало...прямо рано утром...выздоровления девочке

2.09.2011 12:04
- гость -

на такое происшествие обычно не приезжают полковники на "Toyota Camry" и не беседуют свободно с преступником на лавочке


подозреваемый объявлен в розыск

чет не понял? его полковник отпустил? сынок пади?

2.09.2011 12:04
Алиска Селезнева

Вот жеж гад! Когда жила в этом доме - район абсолютно не криминальным был. Девушке выздоровленья!

2.09.2011 12:06
Звездинка

не понятно, преступление совершено в целях хищения или по каким либо другим мотивам??

2.09.2011 12:08
Phantom

и ему перо в бок надо воткнуть.

2.09.2011 12:10
OMP

Хотелось бы услышать этого читателя, кто, что, как???

2.09.2011 12:13
- гость -

охренеть, это же новый дом , у меня тетка там живет

2.09.2011 12:16
- гость -

на почве ревности это, бросила она парня, встречалась с другим, а он вот решил отомстить...

2.09.2011 12:16
- гость -

на почве ревности это, бросила она парня, встречалась с другим, а он вот решил отомстить...

2.09.2011 12:17
***

"...обычно не приезжают полковники на "Toyota Camry" и не беседуют свободно с преступником на лавочке" и ..."подозреваемый объявлен в розыск."
Что-то опять какие то не срастушки...., опять кто-то, чей-то.... и как всегда, отпущен, типа "не успели задержать"...
И чем же занят новый ГЛАВНЫЙ ПОЛИЦИОНЕР ???? Ну ничего не видят и ничего не слышат...

2.09.2011 12:19
Saschuta

- гость -
2 сентября 2011 г.
12:13

новый или старый дом, как видите, значения не имеет.

2.09.2011 12:21
- гость -

имя девушки бы хоть сообщили!? а то у меня там знакомая живет!

2.09.2011 12:25
Morena

У меня что-то со зрением?
Уж очень интересно, потому как на такое происшествие обычно не приезжают полковники на "Toyota Camry" и не беседуют свободно с преступником на лавочке", - написал он. И далее: подозреваемый объявлен в розыск...

2.09.2011 12:27
- гость -

Я в шоке, живу в этом доме, но ничего не видела. Иожет, в другом подъезде...Да и странно же очень, камеры же везде: и снаружи, и внутри, и в лифте. Не очень осмотрительный преступник какой-то получается!

2.09.2011 12:30
- гость -

НУ спальник зашевилился да у вас по темну без пулемета не пройти,гопоты чоть отбавляй народ после 21-00 по квартирам спрятался и хоть трава не рости,знакомого у подъезда отходили а соседи с балконов наблюдали и никто не позвонил в полицию.

2.09.2011 12:30
Нколай

www.мир-новости.рф

2.09.2011 12:31
- гость -

Новости про Барнаул тут! http://мир-новости.рф

2.09.2011 12:33
- гость -

"Синьки" надо меньше вливать в себя, в том числе и девушкам, и тогда будет гораздо легче жить, а в данном случае подозреваемый пока не пойман... И никто его не отпускал, не собирайте чуш.

2.09.2011 12:33
Звездинка

- гость -
2 сентября 2011 г.
12:30
знакомого не Гена зовут?

2.09.2011 12:36
Замерзшая

- гость -
2 сентября 2011 г.
12:16
_________
откуда такая инфа?

2.09.2011 12:44
Карпатыч

А 31 августа около дома Островского, 7 зарезали парня 22 лет. Проникающее в грудную клетку

2.09.2011 12:50
- гость -

а кого полицейские вчера на соце, возле сибири, скручивали?

2.09.2011 12:53
- гость -

как страшно жить, на дорогах сбивают, вподьездах и возле домов режут как страшно жить. ГМО травят , котлеты из пробирки выращивают, как страшно жить ни куда не ходить не чего не есть иначе русский человек через 20 лет вымрет как те динозавры

2.09.2011 13:00
- гость -

вообще из написаного мало что понятно.
при чем здесь камри?

2.09.2011 13:24
- гость -

почему статья 111, а не покушение на 105?

2.09.2011 13:33
- гость -

Сообщите номер этого Гадкого полицейского полковника и когда это было сейцсас напишем В ГЕНЕРАЛЬНУЮ пусть эту СУКУ МИНТОВСКУЮ ВЫЕ.... на зоне

2.09.2011 13:34
- гость -

много текста-мало смысла
поконкретней:мотив приступления,и при чем тут полковники на камри?

2.09.2011 13:37
гость

Сам живу в том районе, вообще у нас тихо, гопоты нет. Вот только с уличным освещение беда: Уже несколько лет как фонари стоят, провода прокинуты, но так и хотят их включить...

2.09.2011 13:37
гость

то есть, не хотят включить

2.09.2011 13:40
- гость -

гость -
2 сентября 2011 г.
13:33 ))) Они отдельно сидят , зоны есть минтовские что б ты знал...

2.09.2011 13:42
- гость -

очередной вышедший по УДО ?

2.09.2011 14:00
- гость -

- гость -
2 сентября 2011 г.
13:42 ))) Не я по кум части такие как ты стучать ко мне бегали...

2.09.2011 14:00
гость

Да все больше общество наше дебилизируеся , дебилов с каждым днем все больше ,а органы наши все хуже работают. Хоть бы у старых служак советских времен учились . Тогда такого беспредела не было . Просто такая ситуация с преступностью кому то выгодна.

2.09.2011 14:48
Я

Когда меня толпа пинала у подъезда, мусора, ой простите господа полицейские с ними тоже мило общались, хотя в тот момент у меня были похищены деньги и нанесен средней тяжести вред здоровью, после этого ненавижу мусаров - козлов!

2.09.2011 14:50
- гость -

"Нинка, как картинка, с фраером гребёт,
Дай мне, Керя, финку - я пойду вперёд!" (с)

2.09.2011 14:57
- гость -

В подъезде собственном всегда иду с ощущением опасности за свою жизнь.
Такого разгула преступности несколько лет нзад не было
Докатились
А "ДЕТИ"-то какие: редко у кого в глазах умишко увидишь, кто из них вырастет?

2.09.2011 15:26
- гость -

Сделали замечание мальчишкам 6-7 лет-рвали цветы на клумбе--в ответ услышали--а вы кто здесь такие???Даже ответить не знаешь что на такое....

2.09.2011 17:09
- гость -

Христос ненавидит ваш подъезд

2.09.2011 17:27
- гость -

раньше был мусор , потомому что на букву М начинались , а теперь на букву П начинаются ,даже не знаю какое слово подобрать ...
Отпустили значит сыночка . Хороших детей воспитываете , раз они заранее знают о своей безнаказонности.
В психушку сынка!

2.09.2011 17:43
- гость -

- гость -
2 сентября 2011 г.
17:27 )))))) МУСОР ПОТОМУ ЧТО В 1918 ГОДУ БЫЛ МОСКОВСКИЙ УГОЛОВНЫЙ СЫСК...ЭТО ЧТО Б ТЫ ЗНАЛ (ПО ПЕРВЫМ БУКВАМ БЛАТНЫЕ ПРОЗВАЛИ)

5.09.2011 15:25
Евгений

Дебилы, полковник разговаривал со свидетелем,а преступника установили и задержали в Новосибирске.