В Барнауле в подъезде дома совершено нападение на девушку

02 сентября 2011, 11:54, ИА Амител

Накануне, 1 сентября, в Барнауле в подъезде дома на ул. Власихинская, 154 "в" было совершено нападение на девушку. Преступник ранил ее ножом в печень. Информация о происшествии поступила ИА "Амител" от читателя.

"Хотелось бы узнать, будет ли Ваш сайт освещать событие, состоявшееся 01.09.2011 утром по адресу Власихинская 154 "в", жива ли девушка, что будет с преступником?

Уж очень интересно, потому как на такое происшествие обычно не приезжают полковники на "Toyota Camry" и не беседуют свободно с преступником на лавочке", - написал он.

Пресс-секретарь УМВД России по г. Барнаулу Александра Захарова подтвердила информацию о совершенном преступлении. Собеседница сообщила, что девушка 1991 года рождения около 7:00 поступила в городскую больницу №1 с колото-резаными ранами брюшной полости. Повреждена печень. Причинен тяжкий вред здоровью.

Полицией было возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ, подозреваемый объявлен в розыск.

Александра Захарова подчеркнула, что сейчас СМИ не будут предоставляться данные о личности подозреваемого. Они будут подлежать огласке, когда подозреваемого задержат и проведут с ним необходимые мероприятия.

Иллюстративное фото с сайта www.nest.by.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров