Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

ФОМ: в Думу проходят только единороссы, коммунисты и «жириновцы»

, ИА "Амител"

Если бы вы выборы состоялись в ближайшее воскресенье, в Госдуму прошли бы три партии – "Единая Россия", КПРФ и ЛДПР. Таковы результаты опроса фонда "Общественное мнение", проведенного 27-28 августа.Об этом сообщает "ПолитСибРу ".

"Единая Россия" набрала бы 42% голосов (на 1% меньше по сравнению с предыдущим опросом), КПРФ – 10%, ЛДПР – 9%, "Справедливая Россия" — 4%. "Яблоко" и "Правое дело" получили бы по 1%, "Патриоты России" — меньше 1% голосов. 14% опрошенных затруднились с ответом, 17% не пошли бы на выборы.

3000 респондентов в 64 субъектах Федерации задавался вопрос "Если в декабре 2011 года вы примете участие в выборах Государственной Думы РФ, то как, за какую партию вы, скорее всего, проголосуете?.

Опрос на ИА "Амител":

За какую из партий Вы бы, скорее всего, проголосовали, если бы выборы состоялись сегодня?
Партия "Единая Россия" 96 чел.
КПРФ 1017 чел.
ЛДПР 463 чел.
Партия "Справедливая Россия" 130 чел.
Затрудняюсь ответить 33 чел.
Не стал бы участвовать в выборах 128 чел.
Против всех 508 чел.
Всего проголосовало: 2375 чел.

Комментарии

5.09.2011 12:57
- гость -

да. Видно на амик единая россия еще бюллетени не вбрасывает

5.09.2011 13:02
Citizen

Всем по Ё-мобилю, и Прохоров будет чемпион!!!

5.09.2011 13:17
сэр Артур

За КПРФ!

5.09.2011 13:22
еретик

гость -
5 сентября 2011 г.
12:57 да. Видно на амик единая россия еще бюллетени не вбрасывает

Да уж,большое упущение со стороны ЕдРа, а может им просто по...й наше мнение.

5.09.2011 13:23
- гость -

сэр Артур
5 сентября 2011 г.
13:17 За КПРФ проголосую, но в победу ее не верю. Беззубая партия на сегодняшний день. А могла бы собрать много сторонников.

5.09.2011 13:28
еретик

гость -
5 сентября 2011 г.
13:23
Лидера бы им сменить тогда да мжоно было бы и "..в наш последний и решительный бой...",
а так Зюганов явно не тянет

5.09.2011 13:41
- гость -

Если бы КПРФ сменила Зюганова и линию поведения, отрастила зубы, то она просто не участвовала бы в выборах, скоренько бы запретили. А так объективно голосовать кроме КПРФ не за кого, ну или не участвовать в выборах вовсе.

5.09.2011 13:43
- гость -

Нужно голосовать за КПРФ хотя бы потому, чтобы она не исчезла с политического горизонта. А там, может быть когда-нибудь и отрастит зубы.

5.09.2011 13:47
Morena

За КПРФ, но лидера надо менять, пока переправа далеко.
http://kprf.ru/personal/kashin/ чем не лицо партии?

5.09.2011 13:50
еретик

Morena
зарегистрированный
5 сентября 2011 г.
13:47 Я не разбираюсь в делах КПРФ, но думается покойный Илюхин мог бы стать достойным лидером, или ошибаюсь?

5.09.2011 13:58
- гость -

еретик
5 сентября 2011 г.
13:50 Не думаю, слишком инлеллигентен.

5.09.2011 14:03
Morena

еретик
5 сентября 2011 г.
13:50

Вполне.

5.09.2011 14:04
либерал-демократ

Буду голосовать с родственниками и друзьями за КПРФ. Знаю, что не совсем идеальная и правильная партия, но зато противостоит этим жирным пингвинам (простите,птицы) из ЕдРО.

5.09.2011 14:11
- гость -

За КПРФ, хоть лидер у них и плюшевый!

5.09.2011 14:23
- гость -

гость -
5 сентября 2011 г.
14:11 Так и сторонники КПРФ такие же плюшевые, иначе давно бы уже лидера сменили.

5.09.2011 14:32
дюша

Готов возглавить КПРФ...Партия, дай порулить!!!

5.09.2011 14:37
сэр Артур

Есть вариант бойкотировать выборы - но они уберут порог явки и сами изберут себя в парламент.

5.09.2011 14:43
- гость -

сэр Артур
5 сентября 2011 г.
14:37 А смысл выборы бойкотировать? Предположим невероятное, бойкот состоялся. Дальше что? Из кого выбирать дальше?

5.09.2011 14:49
ГОСТь

еретик
5 сентября 2011 г.
13:50
Хороший был мужик. Но не хотел стелиться под власть.

5.09.2011 14:50
ГОСТь

сэр Артур
5 сентября 2011 г.
14:37
Однако, уже убрали.

5.09.2011 15:03
ru.банок

Голосуй,иначе получишь ..Й!Каждый ,кто не пришёл на выборы помогаедт едросне!

5.09.2011 15:11
- гость -

ru.банок
5 сентября 2011 г.
15:03 А те, кто на выборы придет, за едросню проголосуют)

5.09.2011 15:33
- гость -

Проголосовали почти 10 тыс человек
http://zyalt.livejournal.com/449453.html

5.09.2011 15:35
Ливиец

Во главе КПРФ надо поставить Каддафи, победить на выборах и таки уже нанести ядрёный удар по Пендостану. Всё равно боеголовки надо утилизировать. Потому что Пендостан незаконно захвачен пендосами, и там нагло попираются права индейцев.

5.09.2011 15:38
- гость -

Ливиец
5 сентября 2011 г.
15:35 +100)))))

5.09.2011 15:40
ГОСТь

ru.банок
5 сентября 2011 г.
15:03
Наверное даже не помогает, а голосует за ед.

5.09.2011 17:17
- гость -

Вчера на Эхе Москвы интернет-голосование выявило:
2% - за ЕДРО,
25% - за Яблоко,
18% - за КПРФ,
1,7% за Жирика,
32,5% за партию "Не пойду-ка я на выборы".
Сегодня голосовалка исчезла куда-то.

7.09.2011 18:13
Bykady

А я считаю, что и эсеры тоже достойны быть в госдуме.
они очень интересны для политики, на сей день!
и интересные идеи предлагают, и осуществить их готовы, лишь бы дали возможность