Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Актер Иван Охлобыстин собрался баллотироваться в президенты России

, ИА "Амител"

Сегодня, 5 сентября, РБК сообщило о том, что известный актер и режиссер Иван Охлобыстин на пресс-конференции в Москве заявил о намерении баллотироваться в президенты России.

Предвыборную кампанию И.Охлобыстин назвал некрасивой игрой, но при этом заявил, что готов представить стране свой собственный философско-идеологический концепт. Про детали этого концепта он умолчал, сказав только, что к нему "десятилетиями шла церковь".

И.Охлобыстин известен своими экстравагантными поступками. Например, в 2001г. он был рукоположен в священники и под именем Иоанн служил в одном из московских храмов. Правда, спустя несколько лет он попросил РПЦ временно освободить его от служения, после чего вновь вернулся к кинокарьере. В частности, он играет роль доктора Быкова в сериале "Интерны", а также снимается в рекламе мобильных телефонов.

Добавим, что до сих пор о желании баллотироваться на пост президента России объявили лишь несколько человек. Среди них — Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский, а также бизнесмен Михаил Прохоров, заявивший, что выдвинет свою кандидатуру, если партия "Правое дело" станет второй на выборах в Государственную думу.

Кандидат от "Единой России", по-видимому, будет определен на съезде, который пройдет в конце сентября.

Иллюстративное фото с сайта http://www.onliner.by/.


Комментарии

5.09.2011 16:32
- гость -

Если он не состоит в ЕдРе, голосую за него. Даешь тотальный развал страны. Это EpicFail. Нет слов...

5.09.2011 16:33
еретик

да и хрен с ним - пусть баллотируется. всяко лучше айподника

5.09.2011 16:33
- гость -

Если пойдёт в президенты, проголосую за него однозначно.

5.09.2011 16:34
- гость -

самому что ль заявицо....

5.09.2011 16:34
евпатий коловрат

Ваня просто пошутил
у него очень своеобразное чувство юмора

5.09.2011 16:34
- гость -

Нах он нужен, да и вообще это неправда

5.09.2011 16:35
- гость -

повредил мозг иванушка окончательно в храме то. снимался бы в кинишке а то ведь, э как неладная занесла

5.09.2011 16:35
Val

Реклама нового сезона Интернов?)

5.09.2011 16:37
- гость -

проголосую!

5.09.2011 16:39
барсук

А щас всем мона балатироваться?

5.09.2011 16:39
- гость -

Усердно малился, головой стукнулся?

5.09.2011 16:39
- гость -

Проголосую, прикольный чел.

5.09.2011 16:39
- гость -

Это перебор...

5.09.2011 16:41
- гость -

Ну может тогда в дебильных сериалах перестанет сниматься?

5.09.2011 16:42
Суба

сначала Ивана торкнуло так, что он оказался в попах
потом отпустило
расстригся
вопрос
чо употреблял теперь?

5.09.2011 16:42
бараноулец

Ну да.Наш Алтайский-Евдокимов -тоже балатировался--и результат??

5.09.2011 16:45
Леня

Ох чем тока этот клоун не занимался, осталось тока сок "моя семья" отрекламировать

5.09.2011 16:46
барсук

Я так чуствую ,народ проголосует хоть за осла.лишь бы не за карликов,но сцуко победят они.

5.09.2011 16:47
- гость -

Достойный человек, умный, порядочный, надо его поддержать.

5.09.2011 16:47
- гость -

Доводилось общаться- невероятно умен, интеллигентен, обаятелен. С удовольствием проголосую!!! Правда, боюсь не допустят его до выборов, процентов 20 наберет. Именно столько в стране здравомыслящей молодежи!

5.09.2011 16:51
- гость -

Панки - хой!

5.09.2011 16:52
еретик

- гость -
5 сентября 2011 г.
16:47 Голосуем за Ивана, - пусть маршала Табуреткина в нарядах сгноит

5.09.2011 16:53
Organizm

сказка про иванушку дурачка (который и не дурачок вовсе)

русский ответ рейгановщине

5.09.2011 17:00
Абориген

Когда я узнал про что и для кого Г. Сукачев написал песню "Белла чао!" я сильно зауважал охлобыстина. Пока вы, офисные крысы, строчили комменты в Инете о недопустимости бомбежки натовцами Белграда, это чел уехал туда сразу же. Всякие Леня, барсук, еретик и им подобные - пасть закройте, чтоб горошину мозга не видать было. И детей у него в отличие от всех нас не один-два и даже не три. И все РУССКИЕ. Этому "ослу" некогда других обсуждать - он мир для детей строит.

5.09.2011 17:02
- гость -

"Например, в 2001г. он был рукоположен в священники и под именем Иоанн служил в одном из московских храмов."

Как это, так вот раз и священник. А как же поповское образование, минимум 5 лет в семинарии.

5.09.2011 17:05
Абориген

бараноулец
5 сентября 2011 г.
16:42

А какого ты ждал результата? Манны небесной? Или водки по 3-50?

5.09.2011 17:09
- гость -

пережуют и выплюнут как евдокимова

5.09.2011 17:10
NuNu

ну хоть один с мозгами будет

5.09.2011 17:16
Morena

Ни чем не хуже тех кандидатов, которые есть на данный момент. Интеллигентный человек, четко определивший ИСТИННЫЕ жизненные ценности. Побольше бы таких во власти. Мой голос за него, хоть и наберет большинства. Хотя... всякое бывает.

5.09.2011 17:16
- гость -

- гость -
5 сентября 2011 г.
17:09 пережуют и выплюнут как евдокимова

Ну вот, а мы на что?

5.09.2011 17:18
- гость -

- гость -
5 сентября 2011 г.
17:16 - гость -
5 сентября 2011 г.
17:09 пережуют и выплюнут как евдокимова

Ну вот, а мы на что?

А мы потом, все это на амике обсосем.

5.09.2011 17:21
Лобанов С.

Люди берегитесь он Зло.......))))))))))))))

5.09.2011 17:23
Владимир

Гостю от 17:09.Правильно заметили.Евдокимов хорош,наверно,как человек.Но как глава региона был не очень сильный.В администрации края была какая-то вакханалия.Замы главы менялись чуть-ли не еженедельно,а толку никакого не было.Поэтому и у Охлобыстина ничего не получится.У нас делается многое не по закону,а по давленке сверху.У нас по сути остается ручное управление гос-ом.А прожженные чиновники в центре и на местах будут пожирать глазами Охлобыстина-президента в Кремле,а за глазами -хихикать над ним и игнорировать его распоряжения.Пишут,что медведевские распоряжения не выполняются,а уж распоряжения президента-артиста-священника тем более не будут выполнять.Да,в США артисты становились президентом,губернатором,но там экономическая,политическая,судебная власти сильны и независимы друг от друга.НО это мое мнение.Возможно,я и неправ.

5.09.2011 17:27
- гость -

ЗА ВАНЮ V

5.09.2011 17:32
RDG

Владимир
5 сентября 2011 г.
17:23
ОН БЫЛ ХОРОШИМ РУКОВОДИТЕЛЕМ А ВОТ ОКРУЖЕНИЕ ЕГО СОЖРАЛО ПОТОМУ КАК ОН ВОРОВАТЬ ИМ МЕШАЛ!

5.09.2011 17:35
меньшее из зол

100% Талантлевее Тандемчика, особенно его пасивное полавины!
100% Наберёт больше голосов чем ПРохоры всякие!
100? найдутся люди которые отдадут голос за Хорошего человека а не за актёров кривого зеркала 25 лет сидящих рядом в креслах и играя в демократию!!!(Российский электорат голосует сердцем,а не умом)

5.09.2011 17:48
- гость -

Если думать "ах, ничего не выйдет", то конечно - ничего не выйдет, а если делать, то есть вариант что получится!

5.09.2011 17:49
Cattus

быгыгы...алкаш был, брутальный мЭн-разведчик был, техно-маниак есть, еще в комплект православного татуированного президента-актера-священника )

5.09.2011 17:58
Джон Сильвер

Давай Ванек! Только ради этого стоит сходить к урне для голосования.

5.09.2011 17:58
- гость -

Зюганову так-то может выпасть реальный шанс порулить... Выбирать то не с кого.

5.09.2011 18:09
- гость -

Чего заблажили? Давай Иван!!! А что бы его осуждать хоть выясните что за ЧЕЛОВЕК!

5.09.2011 18:13
- гость -

Всяко лучше нынешних царьков

5.09.2011 18:22
- гость -

гость -
5 сентября 2011 г.
18:13 Еще раз убеждаюсь, что народу нельзя доверять в выборе руководства любого ранга. Это ж надо - и ведь проголосют и за Охлобыстина, и за Сукачева, типа наши в доску. А то, что это просто шуты гороховые, лицедеи , такие если и приходят к власти, за ними стоят сокрытые от "мудрого" народа силы.

5.09.2011 18:36
- гость -

А в настоящее время,значит не шут гороховый сидит?

5.09.2011 18:38
- гость -

Не,он не шут-он марионетка (из тандема который,нанопрезидент)

5.09.2011 18:44
- гость -

у него команды нет, поэтому в реале ничего сделать не сможет. а послать всех куда следует каждый в состоянии. нужно горы компромата иметь, чтобы результативно рулить

5.09.2011 18:46
гость

А до избрания президентами вы Путина с Медведевым лучше знали? А схавали! Более 10 лет не участвовал ни в каких голосованиях. Теперь схожу. Давай Иван! И клизму захвати для всех, с "глав.врача" начиная.

5.09.2011 18:54
- гость -

Не пропущу ни одного его выступления.Конечно он не пройдет.Из его концепта знаю только что ему не нравится что природными богатствами распоряжаются только небольшое количество населения и не понимает почему в паспорте нет графы национальность.

5.09.2011 18:55
гость

Короля делает свита и деньги.Обычно правят серые кардиналы.Новость посмеяло.

5.09.2011 22:43
Акула

если Охлобыстин реально будет кандидатом (в чем я, увы, сомневаюсь), за него и проголосую!

5.09.2011 23:48
Абориген

А вот фотку не мешало бы с пресс-конференции разместить...

6.09.2011 10:48
Владимир

Шутка приколиста-похабника Вани Хлыстика дорого обходится России - замаялись обсуждать его очередной пиарный ход! Что больше не о чем думать, больше нечего делать? Сдурели россияне в окорень!

6.09.2011 10:51
Александр

А не надо Евдокимова вспоминать. Он тоже шутил, думая, что на одних признаниях в любви к Алтайскому краю и песнях, монологах всё решит. Царствие ему Небесное!