Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Нургалиев советует коллегам смотреть «достоверный» сериал «Глухарь»

, ИА "Амител"

Сегодня, 6 сентября, министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев, отвечая на вопросы журналистов, сообщил, что ему очень нравится телевизионный сериал "Глухарь", в котором "достоверно рассказывается о жизни сотрудников МВД", — передает РБК.

По его словам, в сериале "показана наша жизнь и психология". Р.Нургалиев заявил даже, что советовал коллегам в этой связи обратить внимание на телесериал.

В сериале "Глухарь" показана работа районного отделения милиции, сотрудники которого берут взятки, крышуют бандитов, избивают и пытают подозреваемых, употребляют на рабочем месте спиртные напитки.

Р.Нургалиев рассказал также, что рассчитывает в скором времени увидеть на телевидении фильмы об истории органов внутренних дел. В частности, он рассказал о царской полиции, сотрудники которой "являются примерами". Глава МВД заявил, что методы дореволюционной полиции находятся на вооружении в США и "много где еще".

Иллюстративное фото с сайта internis.tv.


Комментарии

6.09.2011 16:08
Val

Он еще сериал СПРУТ не видел, там такое про высоких чиновников показывали...

6.09.2011 16:10
Morena

Хорошие примеры, в царкой полиции то же пытали и избивали революционеров.

6.09.2011 16:11
- гость -

"Глухарь" хороший сериал, но вот про царскую полицию это он загнул конечно.

6.09.2011 16:13
ЙадоФитый ПлюсЧ

Теперь известно, что он смотрит.

6.09.2011 16:13
Ливиец

Отберите наконец у Нургалия эту траву. Человек вообще не в адеквате.

6.09.2011 16:13
- гость -

т.есть министру нравится сериал или как работают показанные в сериале?

6.09.2011 16:15
Саныч

блиять, улицы разбитых фонарей еще забыл, а реформу он затеял после просмотра сериала "Полиция Лос-Анжелеса".
Кто нибудь выключите у него телевизор!

6.09.2011 16:16
- гость -

Это что - насмешка?

6.09.2011 16:21
Джон Сильвер

А Нурик переаттестацию прошел? А психиатр его осматривал?

6.09.2011 16:23
Dj

а лучше м/ф "Дядя стёпа-милиционер"

6.09.2011 16:38
- гость -

пля министр жжет , каждый день надрываюсь со смеху , петросян мля второй !

6.09.2011 16:40
- гость -

Сумасшедший человек)

6.09.2011 16:45
гость

Он вообще по моему с ума сошел

6.09.2011 16:52
- гость -

Да-да, а Голикова советует посмотреть - "Интерны", а Сердюков - "Солдаты", а фурсенко - "Школа"

6.09.2011 16:57
Ливиец

Кстати, нельзя допустить встречи Чубайза с Нуриком. Иначе они вместе начнут собирать с водителей деньги на создание "Робота-полицейского".

6.09.2011 17:17
Organizm

быдло-полисмен ))))))))))
а раньше про шерлока холмса киноленты снимали и про дядю степу мульты.

6.09.2011 17:28
- гость -

Сюжеты сериала - бред чьей то воспаленной фантазии, да собственно и сам сериал де...мо, ничего общего с реальностью не имеет.

6.09.2011 17:30
- гость -

Народ, а когда новый сезон глухаря выйдет?

6.09.2011 18:03
Начальник РОВД

Да вы чо, всё так и есть как говорит министр. Сериал хороший, правильный. Так всегда в жизни было Лысый гоняет Волосатого. Про робота полицейского правильная тема, а то задолбало уже лезть под гангстерские пули.

6.09.2011 18:03
- гость -

В Хохляндии вчера начали показ последних серий

6.09.2011 18:37
- гость -

Нургалиеву нужно посоветовать самому попахать как Глухарю,дабы иметь представление о работе в данной системе,а потом уже,считая себя компетентным,учить других! А то сапожник учит стоматолога,а дворник физика.

6.09.2011 19:49
Дядька

Ага, увидел, отодрал, победил! Хм... Какие то подозрения, как в глухаре, а что министра тоже ктото 000000000!?))))))!

6.09.2011 21:14
Wildcat

ему при увольнении то же макар с одним патроном выдадут?