Полпред Президента РФ в СФО Виктор Толоконский посетит сегодня Алтайский край

07 сентября 2011, 08:21, ИА Амител

Сегодня, 7 сентября, в Алтайский край с рабочим визитом прибудет Полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский, - сообщает официальный сайт администрации региона.

Он побывает в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг, где ознакомится с работой учреждения.

Первый Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг начал работу в августе этого года. По принципу "единого окна" здесь можно получить более 70 государственных и муниципальных услуг по 4 направлениям: социальная поддержка населения, регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, определение гражданско-правового статуса, регулирование предпринимательской деятельности. Здесь принимают и выдают документы на оформление различных пособий, компенсаций и доплат к пенсиям отдельных категорий граждан, единовременных выплат молодым семьям, лицензирование организаций, консультирование предпринимателей по различным вопросам. В МФЦ предоставляют свои услуги Регцентр и управление Федеральной миграционной службы по Алтайскому краю.

Кроме того, Полномочный представитель Президента РФ в СФО примет участие в заседании краевой межведомственной комиссии по подготовке объектов топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона к работе в осенне-зимний период 2011-2012 годов, а также заседании Экономического совета Алтайского края.

В приемной Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева в Алтайском крае Виктор Толоконский проведет прием граждан.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров