Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцы, проживающие в Нигерии, читают amic.ru

, ИА "Амител"
В редакцию ИА "Амител" сегодня, 10 сентября, обратился Павел Ушаков. Вот о чем он пишет:

- Я являюсь Вашим постоянным читателем на протяжении многих лет. С интересом отметил новую политику — публиковать веселую новость в конец каждого дня. Встречаясь со многими коллегами в разных странах мира, я отметил, что все они читают АМИК, потому что многие из них из Барнаула. Я думаю, что читателям АМИК было бы интересно узнать о жизни в других странах от таких же барнаульцев, кто работает и живет за границей. В настоящее время я работаю в Нигерии, много фотографирую и с удовольствием предоставлю фотографии и короткие репортажи о местной жизни. Рядом есть несколько коллег из Барнаула и они тоже любят фотографировать.
PS Прилагаю пару фотографий, что были сделаны сегодня.
С Уважением Павел.

Редакция ИА "Амител":

- Думается, такое сотрудничество было бы интересно. Спасибо Павлу и другим, кто уехал, но не забывает о своей малой Родине, интересуется, как живет и чем дышит Барнаул. Будем рады получать сообщения подобного рода ото всех, кому есть чем поделиться с читателями amic.ru.

Комментарии

10.09.2011 10:13
Серега

Супер фото - крестьянин! Павел, шлите еще, интересно!

10.09.2011 10:14
Виктория

Пальма-нет слов, сразу захотелось куда-нибудь на море

10.09.2011 10:15
RDG

На фото точно бывший Барнаулец ! загорел и на местных стал похож)

10.09.2011 10:17
oгo

Ну и как живется в Нигерии? Очень хотелось бы услышать о повседневной жизни там.

10.09.2011 10:22
редакция амика

мы сегодня попросили Павла написать как раз об этом. ждем ответа.

10.09.2011 10:50
Тайная поклонница Ого

Ого, как ты живешь, расскажи лучше)

10.09.2011 11:00
- гость -

на жипеге автор письма? он так загорел?

10.09.2011 11:27
- гость -

Барнаульцы, проживающие в Нигерии судя по фото в негров превратились...

10.09.2011 12:08
Алексей

В Африку уезжали мои однокурсники-программисты, прям сразу после получения диплома. Попадали они туда по приглашению местных университетов (или колледжей, я не помню уже). Один из них вёл блог, где довольно подробно описывал своё пребывание с первого дня, можете поискать в сети. Наши там работают вместе с поляками и другими европейцами. Привлекает зарплата ($4000-5000 если мне память не изменяет), свобода творчества и статусность (в Африке они входят в кагорту уважаемых и, в некоторой степени, привилегированных людей, о которых заботятся и охраняют, с которыми может встречаться местный президент). Обучают детей местной элиты (дети высокопоставленных чиновников и предпринимателей). Читают лекции на английском, налаживают IT-инфраструктуру. Минусы типично африканские: дезинфицируют воду и мясо, небезопасно выезжать за пределы территории универа, и т.д.

10.09.2011 14:21
- гость -

Похоже жизнь как в гарнизоне.Посмотрел бы фотографию мухи це-це.

10.09.2011 15:18
zloi_krolik

RDG+100500

Павел, вам помощники соотечественники не нужны ? а то я бы к вам рванул ))))))))))))))))))

10.09.2011 15:55
Дядька

У меня мнение двоякое... Конечно зарплата, бананы это хорошо... но как здесь то хозяйство на ноги поднимать?

10.09.2011 16:04
Ольга

Алексею: а может кинете ссылочку на блог вашего товарища, интересно почитать)

10.09.2011 16:41
Даша

Паша, это круто! Че ж мы-то с Валерьянычем раньше об этом не догадались