"Мисс Россия 2011" претендует на корону "Мисс Вселенной 2011"

12 сентября 2011, 13:25, ИА Амител

В конкурсе "Мисс Вселенная 2011" в бразильском городе Сан-Паулу в числе красавиц из 89 стран принимает участие и "Мисс Россия 2011" москвичка Наталья Гантимурова, - сообщаютНаталья Гантимурова "Вести".

Самая красивая девушка планеты будет названа в финале конкурса во вторник утром по московскому времени. Уже две недели женщины находятся в Сан-Паулу, принимая участие в различных благотворительных проектах. Претендентки побывали на скачках и автомобильных гонках, посетили уроки самбы, сыграли в гольф и в футбол и, конечно же, полюбовались пляжами этого бразильского мегаполиса.

Наталья Гантимурова для своих поклонников ведет в Интернете блог, в котором в подробностях описывает все происходящее в Бразилии. "Поспать удается минут по 15. Но мы уже обучились искусству микросна. В течение сегодняшних репетиций былаНаталья Гантимурова возможность увидеть сцену во всех ее обликах, для каждого выхода. И это действительно впечатляет, - пишет Наталья. - Приступили к репетициям. Опять сто восемьдесят тысяч повторений, но, думаю, это все не зря. Ноги просто ломило от боли, туфли, которые нам выдали, просто какие-то зверские, как орудие пыток. Но нужно стоять и улыбаться. Так мы и делали".

Авторитетное жюри уже определило 15 девушек, которые вышли в следующую стадию конкурса, однако их имена пока держатся в секрете.

Еще одна участница определится по итогам интернет-голосования. В финале окажутся лишь пять претенденток. В число фавориток, по мнению публики и журналистов, входят Паула Гильо из Испании, Лори Тильман из Франции, Ванесса Гонкальвес из Венесуэлы, Луо Цзылинь из Китая и Лейла Лопес из Анголы, - уточняет ИТАР-ТАСС.

Фото с сайта "Вестей".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров