Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Барнаульский водоканал" ликвидирует аварию на ул. Г. Исакова

, ИА "Амител"
"Барнаульский водоканал" ликвидирует аварию на водопроводе  по ул. Г. Исакова, 166. Сообщение об аварии поступило в колл-центр водоканала в шесть часов утра, — сообщили ИА "Амител" сегодня, 13 сентября, в пресс-службе предприятия.

В настоящее время на место аварии прибыли две аварийные бригады водоканала. На ул. Г. Исакова сосредоточена вся необходимая техника для скорейшего устранения повреждений водопровода. Выход воды локализован. 15 домов и один детский сад попали под отключение холодной и горячей воды.

Причиной аварии стало повреждение водопровода диаметром 250 мм.

Аварийные работы будут завершены уже к концу рабочего дня 13 сентября, после чего "Барнаульский водоканал" возобновит подачу воды. На период аварийных работ будет организована доставка воды к домам двумя поливомоечными машинами.


Комментарии

13.09.2011 09:50
- гость -

Для чего у нас на пол лета отключали воду горячую?чтобы теперь опять что-то ремонтить?Нельзя сразу по-человечески сделать?

13.09.2011 09:53
Хельга Патаки

странно...никакой техники час назад там не было...ликвидируют ли к концу дня?

13.09.2011 10:01
- гость -

"На период аварийных работ будет организована доставка воды к домам двумя ПОЛИВОМОЕЧНЫМИ машинами."

Водоканал - Молодцы!!! Ремонт наших гнилых коммуникаций - это дело неблагодарное, постоянно где-то рвёт... Меня несколько заинтересовало слово "По...моечными".... Интересно, а существуют спецавто для подвоза питьевой воды?)

13.09.2011 10:04
ВдуБабельный брюнет

В Водоканале есть "кОлл-центр" - херассе!!!!!))))))

13.09.2011 10:06
куцлог

Гыыыыыыыыыыыыыыыыы 13еееееееееееее уууууууууууууууу

13.09.2011 10:07
- гость -

- гость -
13 сентября 2011 г.
10:01
Так её же не питьевую подвозят,а техническую...так и говорят.а питьевую покупайте в магазе...

13.09.2011 10:11
Волченок

на калинина-профинтерна тоже авария большая район Жил площадки сидит с утра без воды

13.09.2011 10:15
- гость -

Объявление: Всем, кому необходимо решить некоторые вопросы сугубо личного характера - добро пожаловать в "КОЛл - центр" Водоканала!!! Постоянным посетителям бонусы!!!

13.09.2011 12:34
tcup

Хельга Патаки
13 сентября 2011 г.
09:53
ничего странного. "Ликвидирует" - отвечает на вопрос "что сделает?" Когда? когда-нибудь. Все по-чесноку
"Мы работаем над этим!"
http://lurkmore.ru/Мы_работаем_над_этим