В алтайском списке кандидатов в Государственную Думу от ЛДПР – новые имена

14 сентября 2011, 08:45, ИА Амител

В алтайском списке кандидатов в Государственную Думу от ЛДПР – новые имена, - сообщили сегодня, 14 сентября, ИА "Амител" в пресс-службе партии.

От Алтайского края от ЛДПР в Государственную Думу будут баллотироваться 4 человека. Это известные политики – действующий алтайский "думец" Владимир Семёнов  и руководитель Алтайского отделения Андрей Щукин , а также появилось два новых имени – 24-летний руководитель Приобского районного отделения г. Бийска Павел Рего и 26-летняя заместитель руководителя Алтайского отделения ЛДПР по работе с молодежью Евгения Боровикова.

Список кандидатов от ЛДПР в депутаты Государственной Думы шестого созыва был выдвинут вчера, 13 сентября 2011 года, на XXIII Съезде ЛДПР.

В работе Съезда участвовали  292 делегата, более 500 приглашенных и СМИ. Так, среди участников Съезда: депутаты фракции ЛДПР в Государственной Думе пятого созыва, делегаты из субъектов Российской Федерации, избранные до этого на региональных конференциях, виднейшие эксперты, ученые и политологи, представители российских и зарубежных СМИ. Напомним, сейчас в Государственной Думе присутствуют 40 депутатов от ЛДПР.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров