Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

ЦСКА в матче футбольной Лиги чемпионов против «Лилля» сумел отыграться, уступая 0:2

, ИА "Амител"
Московский ЦСКА провел свой стартовый матч в рамках группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2011/12.

«Лилль» — ЦСКА — 2:2Подопечные Леонида Слуцкого на выезде встречались с французским «Лиллем». До игры довольно трудно было назвать фаворита, небольшое преимущество можно было бы отдать хозяевам…

Первый тайм прошел в атаках хозяев, однако армейцы держались. Но под самый занавес тайма «Лилль» все-таки забил – отличился Мусса Соу, причем забил он пяткой.

У ЦСКА в начале второго тайма был отличный шанс отыграться, однако Зоран Тошич попал в штангу. В ответ же хозяева соорудили второй мяч. Бенуа Педретти после красивой комбинации с линии штрафной пробил точно впритирку со штангой.

Казалось, у армейцев шансов на то, чтобы спасти матч, нет. Однако форвард клуба Сейду Думбия был иного мнения. Сначала он протаранил оборону соперника и один мяч отыграл. Ну а на 90-й минуте он же сыграл в стенку с Аланом Дзагоевым и, получив от партнера пас пяткой, пробил точно в «девятку» из пределов штрафной.

 
В итоге ничья 2:2, которой армейцы должны быть более чем довольны.

Во втором матче группы B «Интер» на своем поле неожиданно уступил турецкому «Трабзонспору» со счетом 0:1.

ФОТО: L'Équipe

Комментарии

15.09.2011 07:33
- гость -

Думбия красавчик!

15.09.2011 07:50
- гость -

Ю туб не пашет. Прикрыли.

15.09.2011 08:02
- гость -

Мы имя клуба гордо произносим,
Наш ЦСКА сегодня на ходу,
Мы возле сердца на футболках носим,
Как символ славы, красную звезду!

15.09.2011 08:24
- гость -

воротчик тоже кросавчег

15.09.2011 08:28
- гость -

Сейду Думбия и красная звезда - как то странно звучит. Но ЦСКА все-равно молодцы.

15.09.2011 08:30
Аккорд

на фоне влета Зенита и Интера дома Трабзону, неплохой результат. Сейдушка конечно красавчик, боролся до конца, один из немногих. Вот только какой вопрос возникает, если не дай бог Думбья просядет функционально или травму получит, что делать то будут?

15.09.2011 08:34
Dj

Думбия матч вытащил, палко-выручалко Цсковская, а защита пишут опять дерево. Ладно Адвокаат, а почему Слуцкер не меняет их, где эта долгожданная реформация? А то что Интер проиграл туркам вообще красота для дальнейших раскладов!

15.09.2011 08:37
Dj

А вообще 1 тур лиги че начался предсказуемо/скучно, никакого мля рембо-первая кровь

15.09.2011 08:43
Аккорд

Dj
15 сентября 2011 г.
08:37
ну здассте)) Зенитов проигрыш, Интеров, ничейка МЮ

15.09.2011 08:48
Dj

все предсказуемо (смотря на ситуацию уже после сабжа) и даже мегаБарса-Милано

15.09.2011 09:15
Истинный болел

Смотрел весь матч от начала до конца, думал ЦСКА будет играть в свой прежний хоть какой-то футбол, нет же, опять как с Динамо. Всю игру провалили полностью по всем показателям, владение мячом, процент брака в передачах. В первом тайме Лилль должен забивать как минимум 3-4 мяча, но не реализовал кучу 100% моментов.
Во втором тайме Лилль после второго гола, поверил в победу и играл просто на чувствах, забыв про удержание счета.Был заменен Цауня на Секу и игра хоть как-то преобразилась и получилась в принципе в не логичные два гола Думбия. Второй был просто красавец. Учитесь зенитушка, как проигрывая 2:0 спасать матч.

Dj
15 сентября 2011 г.
08:34 на кого менять? если Цауня выходит в стартовом составе. В запасных сидели игроки, которые ни разу в главной команде не играли. Вот так в пекло ЛЧ. У Лилля же на скамейке сидел Джо Коул и куча футболистов, находящихся в хорошей форме.

15.09.2011 09:17
- гость -

Обзор http://www.youtube.com/watch?v=QwOiIDKrA1k&feature=player_embedded

15.09.2011 09:20
спорткоробка

"В середине тайма у армейских поклонников наверняка екнуло сердце, когда Габулов после столкновения с Игнашевичем долго не поднимался с газона, обхватив голову руками. Не лишенные сарказма спартаковские болельщики, думается, в эти мгновения, рекомендовали выписать защитнику ЦСКА шестиматчевую дисквалификацию. К счастью для гостей в этом эпизоде все обошлось."

15.09.2011 09:21
Айвенго

Не знаю как играл ЦСКА после 57 минуты,плюнув спать лёг,но до этого играли просто позорно.Малейший прессинг,подумать не дают французы и всё - мяч пнуть абы куда,разве это профи.Им надо квадраты,да держание мяча тупо год тренировать без ворот,иначе ужас.Оборона тоже нечто,такие опытные люди играют и как дети.Детские ошибки ,детская неуверенность.И это наши флагманы ЦСКА и Зенит.Что об остальных говорить.Стыдобище,вообще не ожидал.

15.09.2011 09:22
Зверобой

Результат скользкий... Как говорится: "Матч не смотрел, но осуждаю". Всмысле с Вагнером надо что-то делать, такой "человек дождя" нам не нужен.

15.09.2011 09:24
- гость -

Трабзон- Интер http://www.youtube.com/watch?v=KFXMNAIPtlU&feature=player_detailpage

15.09.2011 09:28
Dj

Истинный болел
15 сентября 2011 г.
09:15
Мы то ладно тв-диван-компот, а вот как те ребята чувствуют себя выезжающие на игры во Францию, Кипр, Францию? я их не до конца понимаю, но руку пожать всегда готов))

15.09.2011 09:29
Истинный болел

Зверобой
15 сентября 2011 г.
09:22 он нужен, но не понимаю, куда делась его прежняя спортивная форма? может просто ему не дают играть, где Вагнер там 3 человека из Лилля.
"Не знаю как играл ЦСКА после 57 минуты,плюнув спать лёг" тоже мысль была, но надеялся на чудо и вот оно случилось. Так что верить надо.

15.09.2011 09:34
спорткоробка

Спортбокс жжОт:
"После перерыва мяч по-прежнему в ногах игроков ЦСКА"
продолжение на следующей строке
"задерживался нечасто."

15.09.2011 09:34
КБК

молодцы
отскочили с 0-2
мои поздравления болелам
хоть какие-то очки в корзину

15.09.2011 09:40
Быдлофан

Интер удивляет, то ЛЧ выигрывает (заслужено), то йух сосет у Трамбона из Первой Лиги Туркистана. Вот кто действительно обосерался в первом круге групового этапа ЛЧ2012.

15.09.2011 09:47
- гость -

красивый гол закатили турки интеру

15.09.2011 11:42
UNKNOWN ERROR

Смотрел весь матч и не зря)
Первый тайм даже обсуждать не хочется, просто Лилль смял армейцев, и хорошо, что пропустили один. Но он случился "в раздевалку" и поэтому очень обидный вышел гол.
Начало второго тайма сильно напоминало весь первый, за исключением штанги Тошича. Когда случился второй гол, оптимизм практически приблизился к нулю. Но тут что-то случилось с лягушатниками! На мой взгляд, французы просто устали!!! Они просто как заведенные были весь первый тайм и начало второго, что силы их просто не могли не покинуть! Несколько оживлял французов Коул, вышедший на замену. А армейцы, выискав где-то резервы внутренние, воспользовались потерей концентрации и спасли матч! Думбия - красавчик!!! Второй гол просто шедевр! Ну и у Слуцкого, думаю, теперь не возникает вопрос о том, кто же первый на данный момент вратарь ЦСКА. Чепчугов шансом не воспользовался, а вот Габулов слихвой!!!

15.09.2011 12:37
Пчеловод

Айвенго, такая же хрень. Ушёл спать после 0-2. Игру смотрел в инете. Так, как русскоязычные ссылки, почему-то, тормозили, то нашёл на лягушачьем языке. Так комменты весь первый и половину второго тайма что-то весело болтали, произнося Напапкин, Васылий и т.д. Козлы! Жаль, что не услышал их голос после второго гола Думбия ))). А по матчу, молодцы! Спасибо за очко в копилку КУЕФА

15.09.2011 12:58
Dj

Пчеловод
15 сентября 2011 г.
12:37
Спасибо за очко в копилку КУЕФА
На что копим? )

15.09.2011 13:18
- гость -

Пчеловод
15 сентября 2011 г.
12:37 держи сайт, там трансы с плюса идут в отличном качестве, сопкаст скачать только не забудь, если нету.

15.09.2011 13:18
- гость -

http://on-soccer.com/