"Участие Михаила Евдокимова оживит скучные губернаторские выборы ".

08 января 2004, 11:51, ИА Амител

Такое заявление сделал в эксклюзивном интервью агентству "Амител" пресс-секретарь главы администрации края Александра Сурикова Андрей Ляпунов.

Как уже сообщалось,

известный артист эстрады Михаил Евдокимов заявил о своем намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборах губернатора Алтайского края.

Комментируя это выдвижение агентству "Амител", пресс-секретарь действующего главы администрации края Андрей Ляпунов отметил, что пока документы в крайизбирком на участие в предстоящих губернаторских выборах подал только Александр Суриков.

К возможному участию Михаила Евдокимова, по мнению Ляпунова, нужно относиться с юмором. Это не первый случай, когда известные юмористы принимают участие в выборах в органы власти. В качестве примеров Андрей Ляпунов привел участие в выборах в Госдуму РФ Александра Понкратова-Черного и в президенты США Марка Твена.

"Последние опросы населения края показали высокий рейтинг действующего главы администрации края, в связи с этим предстоящие выборы обещали быть скучными. Участие Михаила Евдокимова оживит губернаторские выборы в крае", - заявил Андрей Ляпунов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров