Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Романов: «Съезд «Единой России» впечатляет своей масштабностью»

, ИА "Амител"
Сегодня, 23 сентября, в Москве открылся XII Съезд Партии "Единая Россия". От Алтайского края на нем присутсвовало более 20 человек, в их числе и представители "Общероссийского народного фронта". Один из них -  победитель праймериз, Герой России Алексей Романов поделился впечатлениями от участия в партийном мероприятии.

"Съезд "Единой России" впечатляет своей масштабностью, количеством участников и рабочим настроем, — рассказывает Алексей Романов. — Я вижу, что здесь собрались со всей страны люди, которые понимают, что сильная  Россия – это, прежде всего, социальная защита и экономическое благосостояние всех граждан. Все  проблемы — от модернизации предприятий  до новых стандартов социальной защиты — это вопросы безопасности нашей страны, сохранения ее целостности и движения вперед. Сегодня на Съезде проходит работа по секциям, где серьезно обсуждаются  предложения в "Народную Программу".

Важно, что в этих предложениях учтены мнения тысяч россиян, в том числе и жителей Алтайского края" — завершил Романов.

Напомним, сегодня, в первый день работы Съезда проходило обсуждение "Народной программы" на шести секциях: "Гражданское общество: партнерство и справедливость", "Социальная политика: к новым стандартам", "Новая экономика", "Народ против коррупции", "ЖКХ: перспективы развития", "Продовольственная безопасность — основа развития страны". В работе трех секций приняли участие представители Алтайского края — губернатор Александр Карлин, первый заместитель губернатора Сергей Локтев , секретарь РПС Борис Трофимов и депутат АКЗС Алексей Смертин.

Комментарии

23.09.2011 21:32
karahan

на этот съезд надо комментаторов с "рамблера","амика" и т.д
кто это Романов??
P.S все кто тут влудят с рабочих компов во время работы это делают???

23.09.2011 21:58
против всех

....

23.09.2011 23:49
jagupop

Особенно умиляет "народ против коррупции".

24.09.2011 00:34
AgPro

Эх, Амик. и вы туда же. жаль.

24.09.2011 01:01
Wildcat

опа, аналитики, навалитесь.
батьку то походу перевернули, с речитативов на "экономику". сдался?
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/09/110923_gazprom_beltransgaz.shtml

24.09.2011 03:03
Патриот

"в этих предложениях учтены мнения тысяч россиян" - пары тысяч самых богатых россиян, а на мнение миллионов (ста пятидесяти с лишним) забили!!!

24.09.2011 07:11
Владимир

Да на съезде все говорится правильно,возразить нечему.Но что-то в жизни очень многое делается не так,как говорится.

24.09.2011 07:49
- гость -

И Путин будет долго-долго бумажки читать, а в стенограммах будет написано : бурные продолжительные аплодисменты, все встают.
ЗЫ Только сейчас до дурака дошло, это типа производственной гимнастики было-стало, чтоб не спали на съездах

24.09.2011 08:03
- гость -

Масштабность съезда еще ни о чем не говорит, 10000 из 140 миллионов - это ничто. Главное, это даже не решения съездов, а дела. Вот о них и надо говорить.

24.09.2011 09:29
СЕРЖиК

А за чей счет этот банкет?

24.09.2011 09:51
- гость -

СКОРО РЕВОЛЮЦИЯ,БЕЛЫЕ ВОРОТНИЧКИ! Недозаседайтесь!

24.09.2011 10:34
Наши

Слава "Единой России "

24.09.2011 10:36
- гость -

Слава - России, "Единой России " - позор

24.09.2011 12:55
- гость -

Сегодня с благословения чинуш из ЕР в Ново-Михайловке начался захват земель у жителей. В 2006 году тогдашний председатель ТОС Суслов и глава Власихи Щиголева вместе с работниками администрации Индустриального района забрали у жителей первоначальные документы на участки (площадью от 25 до 40 соток), а вместо них выдали всем документы на 15 соток. Теперь после того как люди выкопали картошку под их окнами разворачивают на огородах стройки. Пожилой женщине, воспитывающей двух внуков и кормящейся с этого огорода, сегодня отгораживают железным забором ее 15 соток, оставив только 9 (включая занятое постройками)! Уроды педроссы, когда вы только нажретесь взятками толстопузых хозяев жизни?! Будьте прокляты!

24.09.2011 13:41
Иван Человеков

Надоело сопли читать, у неудачников все кругом виноваты, я ничего плохого в ЕР не вижу - за 10 лет заработал на квартиру, машину и себе и жене. Не воровал, вкалывал по 15 часов и весь секрет, а не по сайтам торчал. Только каменты строчить и можете, аж читать противно.

24.09.2011 13:59
Лариска

Ну что вы, Иван Человеков, люди занимаются самооправданием. Вроде как не бездельничают, занимают активную позицию, о судьбах России пекутся. Их может жена пилит, что денег мало зарабатывают, а они "правительство плохое! воры кругом". Вроде как и не виноваты в своих бедах. Пожалейте их

24.09.2011 14:36
- гость -

Иван Человеков
24 сентября 2011 г.
13:41
По сколько тебе платит ЕР за твои посты, пропагандон?

24.09.2011 15:08
Иван Человеков

- гость - 24 сентября 2011 г. 14:36

странно, да? если меня все устраивает и жена и работа, значит я за бабло каменты пишу? по себе судишь? вот от таких как ты вдвойне противно сайты читать. хотя чем-то даже жаль тебя, скудоумного.

24.09.2011 15:21
- гость -

..ЕдоРасы собрались в одном месте)

24.09.2011 16:40
- гость -

Иван Человеков
24 сентября 2011 г.
15:08

У голубых не бывает жен, Ваня, не свисти. Твоя жена - партия, такова твоя судьба.

24.09.2011 16:58
Иван Человеков

- гость -
24 сентября 2011 г.
16:40

анонирующая обезьянка пообедала и вернулась?

24.09.2011 16:59
- гость -

Не жена она ему боле, а муж.А может быть и два.

24.09.2011 17:20
- гость -

После съезда этому голубому ещё больше придётся работать заработает ещё на одну квартиру и машину.Только знай смазывай чаще и соси больше.

24.09.2011 17:24
omg

мля, ну такое мнение у человека имеет право, че. лично мне что едрасы, что сруны, что кумуняки все до лапочки, вот "девчонки не до лампочки" (с)

24.09.2011 17:38
Иван Человеков

Вот об этом я и писал - каменты строчат на раз-два, а в перерывах друг-друга, судя по тем же коментам. противно.

24.09.2011 17:40
- гость -

Ваня, у тебя смена закончилась, посмотри на часы. Бегом к милому, соскучилась поди.

24.09.2011 17:55
linaa

Согласна с Иваном у этого "гостя" какието проблеммы с личной жизнью

24.09.2011 18:08
- гость -

linaa
24 сентября 2011 г.
17:55 Согласна с Иваном

Тут согласных без тебя хватает, посмотри лучше Дом-2.

24.09.2011 18:29
физик

этот гость свою копеечку исправно отрабатывает, с утра до ночи мониторит, пишет, подсирает, говнит. определяется легко - по стилю, пунктуацию соблюдает. можно в каждой ветке найти. и заказчик его известен давно. ну педиковатый только, ну что поделаешь.

24.09.2011 18:33
- гость -

физик
24 сентября 2011 г.
18:29 этот гость свою копеечку исправно отрабатывает, с утра до ночи мониторит, пишет,
подсирает, говнит. определяется легко - по стилю, пунктуацию соблюдает

Так Вы, Конрад Карлович, эксперт-графолог? По-пунктуации человека вычисляете? Вы штатный сотрудник или так - любитель-стукач?

24.09.2011 18:53
физик

чтобы тебя, нацик, вычислить универов кончать не надо, от тебя гнильцой разит за километр

25.09.2011 11:43
- гость -

а меня съезд поражает серьезным обсуждением серьезных проблем.