Романов: «Съезд «Единой России» впечатляет своей масштабностью»

23 сентября 2011, 21:05, ИА Амител

Сегодня, 23 сентября, в Москве открылся XII Съезд Партии "Единая Россия". От Алтайского края на нем присутсвовало более 20 человек, в их числе и представители "Общероссийского народного фронта". Один из них -  победитель праймериз, Герой России Алексей Романов поделился впечатлениями от участия в партийном мероприятии.

"Съезд "Единой России" впечатляет своей масштабностью, количеством участников и рабочим настроем, - рассказывает Алексей Романов. - Я вижу, что здесь собрались со всей страны люди, которые понимают, что сильная  Россия – это, прежде всего, социальная защита и экономическое благосостояние всех граждан. Все  проблемы - от модернизации предприятий  до новых стандартов социальной защиты - это вопросы безопасности нашей страны, сохранения ее целостности и движения вперед. Сегодня на Съезде проходит работа по секциям, где серьезно обсуждаются  предложения в "Народную Программу".

Важно, что в этих предложениях учтены мнения тысяч россиян, в том числе и жителей Алтайского края" - завершил Романов.

Напомним, сегодня, в первый день работы Съезда проходило обсуждение "Народной программы" на шести секциях: "Гражданское общество: партнерство и справедливость", "Социальная политика: к новым стандартам", "Новая экономика", "Народ против коррупции", "ЖКХ: перспективы развития", "Продовольственная безопасность - основа развития страны". В работе трех секций приняли участие представители Алтайского края - губернатор Александр Карлин, первый заместитель губернатора Сергей Локтев , секретарь РПС Борис Трофимов и депутат АКЗС Алексей Смертин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров