Владимир Путин на съезде партии «Единая Россия» предложил возглавить список Дмитрию Медведеву

24 сентября 2011, 17:30, ИА Амител

Лидер Партии, премьер-министр РФ Владимир Путин в субботу, 24 сентября, на Съезде Партии "Единая Россия" предложил возглавить список "Единой России" президенту России Дмитрию Медведеву, В частности, он отметил:

"Я знаю, что не только члены "Единой России" и наши сторонники, и здесь уместно об этом сказать, ждут предложений о структуре власти после выборов, ждут от нас предложений. Хочу прямо сказать, договоренность о том, что делать, чем заниматься в будущем между нами достигнута уже несколько лет назад. И я, и Дмитрий Анатольевич Медведев, мы считаем, что это не главное. Гораздо важнее другое - как мы с вами работаем и каких результатов добиваемся. Как наши люди реагируют на то, что мы делаем.

Первое, что мы должны решить сегодня - кто возглавит список "Единой России" на выборах в Госдуму.

Я знаю, что многие коллеги предложили возглавить список мне - я очень за это благодарен. Вместе с тем, я предлагаю, чтобы список Партии в Госдуму возглавил действующий глава государства Дмитрий Анатолиевич Медведев. Считаю, что это поднимет авторитет Партии". В свою очередь, Дмитрий Медведев во время выступления предложил Владимиру Путину баллотироваться на выборах Президента страны.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров