Новости

В Барнауле частично перекрыто движение транспорта по пр. Ленина

, ИА "Амител"

Сегодня, 26 сентября, в Барнауле в связи с ремонтом трамвайных путей на пересечении пр-та Ленина – ул. С. Западная перекрыто движение транспорта по четной стороне пр-та Ленина от ул. Аносова до ул. С. Западная.

Кроме того, как сообщили ИА «Амител» в службе пропаганды ОГИБДД Управления МВД России по г. Барнаулу, по нечетной стороне пр. Ленина проезжая часть сужена до двух полос от ул. Горно-Алтайская до магазина "Норд Вест".

«Уважаемые водители! Во избежание заторов выбирайте маршруты движения в объезд данного участка», — обращаются к гражданам правоохранители.


Комментарии

26.09.2011 09:46
Гость

и на Калинина тоже дорорга сужина как раз перед этим участком, с утра вообще Караул был

0  0
26.09.2011 09:47
Панночка

а что с троллейбусами????

0  0
26.09.2011 09:47
- гость -

Это капец! Какой дебил так организовал ремонт????

0  0
26.09.2011 09:47
Гость

от Космонавтов в сторону Северо западной пробка жуткая по Калинина

0  0
26.09.2011 09:48
Гость

Очень своевременно это сделали-как раз разгар учебы, окончились отпуска....У нас сегодня полколлектива на работу опоздало

0  0
26.09.2011 09:49
- гость -

Кое как добрался до геофизики. Зоопарк!
Скажите, я с Калинина через Северо-Западную на Ленина смогу выехать?

0  0
26.09.2011 09:49
stasya19-86

Да там что-то невообразимое творится! Если едешь из центра, то стоит все от Нового рынка, а в обратную сторону вообще тоже не движутся. По Калинина объезжать почти бесполезно, там тоже Ж полная)

0  0
26.09.2011 09:50
Anonymous

все дружно покупаем вертолеты)))

0  0
26.09.2011 09:52
- гость -

Вот люблю я нашу страну)))матросова,юрина от серево заподнай,калинина стоят и будут стоять до часов четырёх!всем тирпения)

0  0
26.09.2011 09:53
SuperAlex

а где регулировщики, где гайцы

0  0
26.09.2011 09:53
- гость -

предупреждать надо заранее!!! Это вообще супер в понедельник и с утра на главной дороге города. Слов нет

0  0
26.09.2011 09:54
- гость -

так ведь и предупредили недели за две

0  0
26.09.2011 09:54
- гость -

так ведь и предупредили недели за две

0  0
26.09.2011 09:54
- гость -

Жуть, контора на Ленина+СЗападная половина сотрудников опоздала.

0  0
26.09.2011 09:55
барсук

А я сегодня дома пиво пью...и хоть весь Барнаул перекройте...
А как хреново щас кукушкам на Крузерок насосавшим....

0  0
26.09.2011 09:56
Ника

Полный капец!!! Кстати, гайцы есть, но толку мало, и не их вина. Очередной раз убеждаюсь, что у руководства города (или как оно называется) головы нет. Так организовать движение!!!

0  0
26.09.2011 09:56
Леня

Какой умник две основных улицы перекрыл??? если это будет безобразие две недели твориться....ужас, копайте ночью, кто вам мешает??? нет надо это делать с утреца, когда все на работу едут, беспредел

0  0
26.09.2011 09:58
Morena

Организацию ДД в граде Барнауле вообще капец. А гайцы только нарушителей ловют или нынешний аттестованный состав палкой махать не научили? Как мимо КП (Павловский-Трактовая) едешь светофор вечно не работает, а эти даже не соизволят выйти и порегулировать, по хрену что пробки собираются.

0  0
26.09.2011 09:58
FFFUUU

Как-же это по-русски!!!! У кого-то руки растут из ж...ы, а у наших великих логистов - ремонтников - во внутрь!!!
Еще знаков навесили по Ленинскому - движение запрещено и поворот на горно-алтайскую только направо - какой дебил поедет по 80-й гвардейской через северо-западную: этот переезд чистой воды - самоубийство!!!

0  0
26.09.2011 09:59
- гость -

барсук
26 сентября 2011 г.
09:55
да тебя и нет

0  0
26.09.2011 09:59
Суба

Morena
зарегистрированный
26 сентября 2011 г.
09:58

когда светофор там работает - пробка еще больше

0  0
26.09.2011 10:01
sersh

26 сентября 2011 г. (09:40) - СЛОВ НЕТУ!!!
А по делу, КОГДА, скажите КОГДА этот дурдом прекратиться?!
Вот я уверен, что в странах, где в управленцах сидят цивилизованные люди, никогда не дадут команду "ремонтить" пути мало того что в будни, так ещё начать в утренний час пик. Увидеть бы этого ИДИОТА и вместе со всеми "попавшими" автолюбителями ПЛЮНУТЬ ему в лицо - что утонул!!!...Извините, но эмоций уже не хвататет...в который раз уже!!!...Выходные товарищи на что?!...НО НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ БУДНИ и особенно будние прайм-тайм...Ну неужели нельзя подумать головой, а не тем чем обычно!!!
эх дороги дороги, эх автомобили автомобили...нельзя городу нашему расти, а то что мы получим - очередной мегаполис..с их сумашедшими пробками - НЕТ уж!!!!!!!!!!

0  0
26.09.2011 10:03
Morena

Суба
26 сентября 2011 г.
09:59

Наша Раша, этим все сказано. А регулировать видать в облом.

0  0
26.09.2011 10:04
Суба

Morena
зарегистрированный
26 сентября 2011 г.
10:03

какое регулировать? они дтп даже не оформляют

0  0
26.09.2011 10:04
барсук

гость -
26 сентября 2011 г.
09:59
Да !меня нет! Я чёёёё млять ,дибил чтоли? или как стадо баранов?
сказали ремонт-значит руль на куй!
У мну тёща в войну ходила с горы на Шинный пешком на работу и с работы-живая до сих пор
Жить просто стали вольготно-увези/привези.....

0  0
26.09.2011 10:05
Morena

Суба
26 сентября 2011 г.
10:04

Да здравствуют наши доблестные аттестованные органы. Стесняюсь спросить чем они вообще занимаются?

0  0
26.09.2011 10:06
- гость -

Конечно такого рода ремонты центральных улиц летом нужно производить, почему всё делается максимально неудобным для людей образом? Летом занимались показухой с дворами.

0  0
26.09.2011 10:07
- гость -

барсук
26 сентября 2011 г.
10:04

у нас,как бы, не война....

0  0
26.09.2011 10:08
Денис

Не зря классик писал, в России две беды.....Только в очередной раз убеждаюсь, как же он был прав!!!!!

0  0
26.09.2011 10:08
Ливиец

Доехал сегодня нормально от Силикатного до ВРЗ. И где вы все пробки-то находите? Только ноете и ноете, неудачники. Вам дороги не делают - вы ноете. Вам дороги делают - снова ноете. Написали же заранее где и что немного перекроют - всё равно прётесь туда как стадо баранов и ноете. Все градообразующие заводы находятся на Космонавтов, там пробок нет. ВСЕ НА ЗАВОДЫ!!! Стране не нужны маркетологи и прочие менеджеристы, стране нужны рабочие, врачи и учителя!!!

0  0
26.09.2011 10:09
- гость -

барсук
26 сентября 2011 г.


Жить просто стали вольготно-увези/привези..

И в чем бяда?

0  0
26.09.2011 10:10
барсук

- гость -
26 сентября 2011 г.
10:07
у нас,как бы, не война....
А вот если война? теперь что? раздать по гвоздю и по верёвке с мылом?
чтобы все повесились?горе то какое...афтобусы с мафинками встали...тьфу млять!
Вы скоро ,детки,куфать разучитесь-там же жевать надо!

0  0
26.09.2011 10:10
Mikola

Зато я в автобусе покемарил полтора часика!

0  0
26.09.2011 10:10
Morena

- гость -
26 сентября 2011 г.
10:06

За дворы то же как-то не особо хочется их благодарить. Новосиликатный укатали вдоль и поперек, теперь когда на Новосибирской пробка (каждое утро), многие прут по дворам, и не очень медленно.и по хрену что мамы детей в садик ведут и ученики в школу идут. ИМХО.

0  0
26.09.2011 10:10
- гость -

Народ сегодня весело опаздывал. Меня несколько раз деффки в малолитражках таранили в период 07.45 - 08.00. Опаздывали они бедные. Только успевал уворачиваться. Сколько, интересно, сегодня народу посшиблено было на переходах? В конце недели полгорода дома сидит из-за кризиса производства и четырехдневной рабочей недели, а потом в понедельник проснуться не могут. )))

0  0
26.09.2011 10:11
Суба

барсук
26 сентября 2011 г.
10:10

так....
убрал пиво
встал
и пошёл пешком из Южного на Космонавтов
дойдешь - отпишешься

0  0
26.09.2011 10:13
Панночка

Зато я в автобусе покемарил полтора часика!


повезло, сидя ехал, а не висел на поручнях

0  0
26.09.2011 10:14
Anonymous

ливиец тебя бы на броневик)))

0  0
26.09.2011 10:15
Суба

Панночка
зарегистрированный
26 сентября 2011 г.
10:13

а говорили тебе вчера
не фиг в автобус лезть!

0  0
26.09.2011 10:16
- гость -

А вчера нельзя было делать ????

РОССИЯ))))

0  0
26.09.2011 10:16
Ливиец

Morena, междворовые проезды являются дублёрами улицы Новосибирской. Скоро на проезды нанесут разметку, поставят во дворах светофоры и всё будет нормально. И скорость во дворах ограничат 60км/ч знаками, так как некоторые ездят по дворам гораздо быстрее, а это запрещено ПДД.

0  0
26.09.2011 10:18
Ника

Ливиец, ну зачем же сразу обзывать. Почему неудачники? Живем и работаем не в том районе, где ты обитаешь. Ну а на та тему, что не много перекроют - съезди посмотри, на - "немного". Немоного в час пик - это МНОГО!!!

0  0
26.09.2011 10:18
- гость -

Нафига спрашивается сразу ДВЕ ОСНОВНЫЕ УЛИЦЫ ПЕРЕКРЫВАТЬ? ИДИОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0  0
26.09.2011 10:18
барсук-Субе

Я однажды,в полной сознанке и в трезвом виде.с Южного шёл до пивзавода,идём с корешом-жара,пить хочется...
идём...автобусы мимо.машины....а мы идём..
и вот дошли мы до Пивзавода,купили по бут пива...
Суба.вот эти глотки....ты поймёшь!
это год был 91-92.....
И нихрена не поломаюсь.и до Космонавтов дойду....
ты лучше сам приходи-посидим!

0  0
26.09.2011 10:19
Гость

Никто по ночам и в выходные не станет ремонтом заниматься,т.к. это дополнительные затраты на з/п. Потому работать будут с 8-17, как обычно.Да и еще-рабочих же контролировать надо,кто из руководства в свой выходной выйдет на работу?
Вот когда к дню города года два назад закатывали Ленинский по ночам-тогда,видимо,это было очень важно для города. Ну а мы что? поворчим и проглотим в очередной раз.

0  0
26.09.2011 10:20
stasya19-86

Ливиец
26 сентября 2011 г.
10:08
Про Космонавтов - неправда, все ринулись там объезжать и тоже пробка собралась

0  0
26.09.2011 10:20
Ника

И еще, Ливиец, я работаю на КХВ. Конечно, это на то, что раньше, но всето-ки.

0  0
26.09.2011 10:21
- гость -

КАЛИНИНА -> СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ -> ЛЕНИНА МОЖНО ПРОЕХАТЬ????

0  0
26.09.2011 10:23
Суба

барсук-Субе
26 сентября 2011 г.
10:18

сравнил!
от Южного до пивзавода
лесочком
милое дело
да и расстояние сего-то км 10

0  0
26.09.2011 10:24
Ливиец

Калинина можно проехать, Северозападную можно проехать, Ленина можно проехать. Вы все вообще с какого города???

0  0
26.09.2011 10:25
- гость -

КАЛИНИНА -> СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ -> ЛЕНИНА МОЖНО ПРОЕХАТЬ? - стоят знаки- кирпичи

0  0
26.09.2011 10:26
Ливиец

На велосипеде проехать можно.

0  0
26.09.2011 10:27
барсук-Субе

Ну ты хде есть то?
Рыбу резать?
Пиво брать?

0  0
26.09.2011 10:29
- гость -

Ливиец
26 сентября 2011 г.
10:24, не поверишь с Барнаула!
Если ты до ВРЗ минуя Ленина-Северо-Западную-Калинина проехал, то это не значи что пробок нет.
Меня конкретно интересует схема проезда из центра до Геофизики с минимальным гемороем.

0  0
26.09.2011 10:29
- гость -

При Баварине все дорожно ремонтные работы в центре города делались НОЧЬЮ!!! ВСЕГДА!!

0  0
26.09.2011 10:30
Суба

барсук-Субе
26 сентября 2011 г.
10:27

режь колбасу
бери водку

0  0
26.09.2011 10:31
- гость -

на калинина могли бы сделать хотя бы 2 полосы для проезда!ну не возможно же проехать!

0  0
26.09.2011 10:31
Саныч

Суба
26 сентября 2011 г.
10:30
девок не забудте. Токо звоните щас, к обеду доедут ))

0  0
26.09.2011 10:31
Ливиец

:: гостю 10:29
Если я проехал - значит пробок нет. Из Центра до Геофизики можно нормально проехать по маршруту Центр - Новый Мост - Новоалтайск - Старый-Мост - Геофизика. Пробок нет вообще.

0  0
26.09.2011 10:33
барсук-Субе

Ну допусим,как усегда? на Варежке?
Погоды мля какие стоят,,,,,,,,,пей да закусывай!!!!!!!

0  0
26.09.2011 10:33
- гость -

а разработайте для нас маршрут: малахова- калинина. плиз

0  0
26.09.2011 10:34
- гость -

в каком месте на Калинина узко? мне с потока до ткацкой надо

0  0
26.09.2011 10:34
ГОСТЬЯ

гость -
26 сентября 2011 г.
09:54 так ведь и предупредили недели за две
БЫло сообщение о том, что будут изменены маршруты трамваев в связи с заменой рельсов, а том что полдороги перекроют-НИ СЛОВА, и о том, как будет организовно движение- тоже НИ СЛОВА!!!!!!

0  0
26.09.2011 10:35
Ливиец

Барнаулы и барнаулки! Настал Великий Час Выбора! Оставьте своих железных насекомых в ихних каменных клетках, и идите пешком. Вставайте в шесть утра, и идите! Не позволяйте железным насекомым пожирать вас утром, и отрыгивать вас вечером! Вы - не мясо и не комбикорм! Только пешком вы сможете прийти туда, куда нужно! Пешком - это модно, дёшево и красиво! Идите! И дойдёте!

0  0
26.09.2011 10:35
- гость -

Ливиец
26 сентября 2011 г.
10:31, умный ты наш тролль-остряк! что бы мы без тебя тут в коментах обсуждали?

0  0
26.09.2011 10:36
- гость -

тест

0  0
26.09.2011 10:37
- гость -

"в каком месте на Калинина узко? мне с потока до ткацкой надо"
В районе Чеглецова, поворочиваете на Калинина направо и сразу перегорожено пол дороги

0  0
26.09.2011 10:37
Шустов

Ливиец
26 сентября 2011 г.
10:31

Ливиец, не хорошо так ст_е__баться. Вдруг кто поверит и действительно так поедет.

0  0
26.09.2011 10:38
Суба

утром из южного в район ткацкой доехал нормально

0  0
26.09.2011 10:38
Ливиец

:: гость 10:35
Да ты как дитё малое. Дорожку перекрыли - всё, конец света настал. Не знаю, как ты вообще выживешь, когда НАТО начнёт бомбардировки Роисси? Купи велик и ездий. Купи пешком и ходи. Вставай в 5 утра и едь на работу заранее. Что раскудахтались-то?

0  0
26.09.2011 10:40
- гость -

10:37
а где рассасывается пробка?

0  0
26.09.2011 10:41
МАО

Кто придумал сегодня перекрыть одновременно 2 огромных проспекта в Барнауле (Калинина и Ленина) - тупой ...удак! Мозгов нет. На Калинина не одна скотина ничего не делает с утра. Для чего перекрыли? Пытался объехать пробку на Ленина, встал в пробку на Космонавтов-Калинина.

0  0
26.09.2011 10:41
- гость -

Тааак составляю маршрут: с южного на молодёжную как лучше проехать?- через объездную или через гору в центр мотануть?

0  0
26.09.2011 10:42
Ливиец

:: Шустову 10:37
Я великий гуру организации межгалактического движения. Обращайтесь ко мне, и я подскажу кратчайший путь из точки в точку. Наше пространство настолько многомерно и переплетено, что человеку быстрее нырнуь в унитаз и вынырнуть за мясокомбинатом, чем доехать туда на такси.

0  0
26.09.2011 10:43
- гость -

Ливиец- вы такой забавный! аж пообщаться захотелось. Вы блондинок любите?

0  0
26.09.2011 10:44
Леня

Ливиец
26 сентября 2011 г.
10:38
Лучше в пробке за рулем и комферте, чем потным и пешком или в автобусе перегарном

0  0
26.09.2011 10:45
- гость -

Ливиец
26 сентября 2011 г.
10:38
на своем горбе трудно оборудование таскать для работы необходимое.

0  0
26.09.2011 10:47
Ливиец

:: гостю 10:41
:: с южного на молодёжную как лучше проехать?
На Борзовку, направо через лес, на Кутузова, на выезд на мост, под мостом на Красноармейский и далее куда надо.

0  0
26.09.2011 10:48
Ливиец

:: гостье 10:43
:: Вы блондинок любите?
Я человек старой закалки. ВСЕГДА ГОТОВ!!!

0  0
26.09.2011 10:48
Суба

а через лес-то на кой хрен?

0  0
26.09.2011 10:50
- гость -

по делу есть что,где сейчас свободней?

0  0
26.09.2011 10:50
Ливиец

:: гость 10:45
:: на своем горбе трудно оборудование таскать для работы необходимое
Тля, КУПИ ВЕРБЛЮДА! Реально тема! Жрёт редко, возит много! Бери только двугорбого, чтобы оборудование не сползало, и езди на нём. Роснефть от бессилия кипятком будет сикать, когда ты мимо их заправки на верблюде проедешь. Предвосхищая вопрос "где купить" - за Онгудаем поспрашивай, приценись.

0  0
26.09.2011 10:51
- гость -

Ливиец, а извините за вопрос, на сколько СТАРОЙ закалки? а то гложут сомнения насчет всегда готов

0  0
26.09.2011 10:51
- гость -

Ливиец, умник, мля! Мне ребенка из школы в обез забирать ездить!
В центр и опять из центра.
Шел бы ты отсюда. Все равно ничего путнего сказть не можешь.

0  0
26.09.2011 10:52
Ливиец

Суба, в Борзовке направо, там совсем немного через лес пивонерский лагерь обехать, и хреначишь дальше вдоль Борзовки, аккурат возле забора озера Пивонерского выезжаешь, там дальше мимо мясокомбината куда стариков сдают - и выезжаешь на Кутузова.

0  0
26.09.2011 10:53
Суба

Ливиец
26 сентября 2011 г.
10:52

как там ехать я прекрасно знаю
я не понимаю на хрена

0  0
26.09.2011 10:54
- гость -

в новости «Уважаемые водители! Во избежание заторов выбирайте маршруты движения в объезд данного участка», - обращаются к гражданам правоохранители.
Может подскажете КАК!!!

0  0
26.09.2011 10:55
Ливиец

:: гостье 10:51
Старая закалка - это когда технологию ещё соблюдали. То есть сейчас современные прогрессы ПАДАЮТ, потому что современные. А вот сделанные ранее КАК НЕ ПАДАЛИ, ТАК И НЕ ПАДАЮТ, И НЕ БУДУТ ПАДАТЬ.

0  0
26.09.2011 10:56
- гость -

гость -
26 сентября 2011 г.
10:51 Ливиец, умник, мля! Мне ребенка из школы в обез забирать ездить!
В центр и опять из центра.
Шел бы ты отсюда. Все равно ничего путнего сказть не можешь.
+100500 задрал своим флудом

0  0
26.09.2011 10:56
Ливиец

Суба, если ты едешь с тремя "подвезите меня утром и благодарность не будет иметь границ вдувабельности" - тогда лес является местом романтическим и в маршрут его включать надо обязательно. Если без романтики - это от южного пешком до горы и на травмае до молодёжки.

0  0
26.09.2011 10:57
Панночка

в новости «Уважаемые водители! Во избежание заторов выбирайте маршруты движения
в объезд данного участка», - обращаются к гражданам правоохранители.
Может подскажете КАК!!!


особенно, если вот именно из этого места надо уехать.... как можно выбрать другой маршрут? ночевать не дома?????

0  0
26.09.2011 10:57
Шустов

Короче, народ, не парьтесь.
В районе Солнечного ветра пробка уже рассосалась.

0  0
26.09.2011 10:58
Суба

Ливиец
26 сентября 2011 г.
10:56

я их обычно утром после ночи подвожу

0  0
26.09.2011 10:58
- гость -

Ливиец, а вы в жизни такой же оптимист? многообещающе "поете"

0  0
26.09.2011 10:59
Панночка


а говорили тебе вчера
не фиг в автобус лезть!


я начинаю приходить к выводу, что суба горит желанием возить меня на работу ))))

0  0
26.09.2011 10:59
Ливиец

:: гостье 10:56
А ты зачем ребенка так далеко от дома в школу сдала? Что, рядом с домом школы только для лохов и дебилов, захотелось в центровой элитняк чадо засунуть? А тту херакс - и пробочка, а розовый матизик летать-то не умеет, да? Где живёшь - там и учись. Где родился - там и пригодился. Не стой под стрелой - высокое напряжение!

0  0
26.09.2011 10:59
Суба

Панночка
зарегистрированный
26 сентября 2011 г.
10:59

извини, но место пассажира уже занято

0  0
26.09.2011 11:01
Ника

Да, ладно, народ, Ливийцу отвечать. Сидит парень дома, не вылазя из теплой постельки, строчит коменты, похихикивая над нашими проблемами. Какая работа, какие дети. Ему и так хорошо. Тепло, светло и мухи не кусают.

0  0
26.09.2011 11:01
Ливиец

Кстати, барнаулы и барнаулки. Кооперируйтесь на тему "до дома ехать дольше, чем где-нибудь в дороге заночевать". Отмазка железная "пробка железная, сегодня ночевать не приеду" - и пользуйтесь моментом! Всему вас учить надо...

0  0
26.09.2011 11:01
- гость -

Уважаемые коментаторы, начните с себя! Все стараются устроить на работу не спеца, а родственника!! Ну и откуда возьмутся во власти специалисты??? а комитет по транспорту это вообще клоака!!! Мало того что работать не умеют, так еще и не пытаются даже!!!

0  0
26.09.2011 11:01
ого

Доехал с Лазурной до центра через Ленточный-Змейногорский за 20 минут. А на Павлике сегодня тоже жесть говорят, авария перед переездом.

0  0
26.09.2011 11:02
Ливиец

Ника, я же писал, трасса Силикатный-ВРЗ свободна. Крутите педали чотка!

0  0
26.09.2011 11:05
Панночка

извини, но место пассажира уже занято



и в багажнике ????

0  0
26.09.2011 11:06
Alexander

Ливиец, во первых, я не она, а он.
Во вторых, живу я в центре и ребенок у меня в первый класс там же ходит.
В третьих, работаю я в районе Геофизики и местоположение работы я не выбирал при трудоустройстве.

Господа модераторы, может уже забанить пора этого тролля??

0  0
26.09.2011 11:10
Ника

Ливийцу скучно! Alexander, он Вас подзуживает. Пускает мальчонка развлекается.

0  0
26.09.2011 11:12
- гость -

Ребзя, вот вы тут негодуете, а думаете за счет чего ремонт во дворах смогли провести? Если б все ремонты делали ночью, когда никто никуда не ездит, то пришлось бы платить двойную зарплату рабочим (согласно Трудовому КОдексу). А так - они в два раза больше сделают, за те же деньги. Сити-менеджер эффективно распоряжается ресурсами, тут не поспоришь

0  0
26.09.2011 11:14
- гость -

блин, ну можно же не одновременно основные улицы перекрывать? или летом ремонт делать-когда половина народа в отпусках- где тут эффективность????

0  0
26.09.2011 11:14
Суба

Панночка
зарегистрированный
26 сентября 2011 г.
11:05

в багажнике могу подвозить только в виде тушки
оно тебе надО?

0  0
26.09.2011 11:19
Панночка

в багажнике могу подвозить только в виде тушки


если голову и туловище не в разных пакетах я согласна

0  0
26.09.2011 11:20
Суба

как это не в разных? О_о

0  0
26.09.2011 11:24
- гость -

бл*ди..... вместо 7-10 привычных минут до работы удалось добраться за час десять!!!!!! С Петра Сухова на Калинина. В ОБЪЕЗД по Космонавтов!!!

0  0
26.09.2011 11:30
- гость -

Дебилы!!! Хотят этот ремонт на 3 недели растянуть!
Там надо круглосуточно и в будни и выходные тройным составом работать!
Савинцева как эффективного сити-менеджера там с полосатой палочкой надо поставить для регулировки!

0  0
26.09.2011 11:31
рупь

Гляньте пробки здесь
http://bus22.m2m-altai.ru/

0  0
26.09.2011 11:33
Панночка

как это не в разных? О_о


если в разных, я нервничать начну, что что-то потеряется....

0  0
26.09.2011 11:35
Ливиец

26.09.2011
Луна-сити.
Шесть часов утра.
Скайнэт нанёс удар по мозгу офисного планктона. Офисный планктон не смог дойти пешком до места работы, так как в скафандрах кислорода не было, а туннель на поверхность Луны оказался непроходим для луноходов.

0  0
26.09.2011 11:36
Суба

Панночка
зарегистрированный
26 сентября 2011 г.
11:33

не потеряется
всё потом в одной ямке прикопаем

0  0
26.09.2011 11:37
- гость -

Все ждем вечера! Засекаем сколько кто ехал до дома и утром радостно делимся наблюдениями!

0  0
26.09.2011 11:37
Панночка

всё потом в одной ямке прикопаем


вот все ж таки интересно, ну за что????

0  0
26.09.2011 11:37
- гость -

начнем с того что сегодня просто много машин, потому что понедельник.
много аварий глупых тупых аварий как на северозападной.
ну как можно умудриться поймать в бочину камаз? в итоге перекрыто почти 100% цлицы в движении к ленинскому...

ехал на работу тоже час десять, ладно, но мне надо сегодня на машине быть съездить по делам.
но у меня на работе приехало как минимум 2 работника на машинах просто так они работают до вечера и вечером едут домой. за каким хреном они поперлись на тачке? я уверен что процентов 30 едут просто по привычке просто тупо от работы до дома.
не буду говорить что выбирайте автобус каждый сам решает... но мы друг друга подставляем такими делами это точно. понедельник день тяжелый бошка болит с субботы сядь ты на автобус все равно понедельник... нет...

0  0
26.09.2011 11:38
Панночка

Все ждем вечера! Засекаем сколько кто ехал до дома и утром радостно делимся
наблюдениями!


а вот вечером, я подефилирую пешком.... нафиг нафиг...

0  0
26.09.2011 11:41
Ливиец

Гоночная трасса "ВРЗ-Силикатный" будет пройдена с минимальными усилиями за минимальное время.

0  0
26.09.2011 11:42
Helen

из-за аварии с камазом вся с-з встала, трамваи в том числе, на работу опоздала

0  0
26.09.2011 11:43
555

Сегодня с утра тоже попал в эту пробку...

А что вы хотели, депутата в госдуму мы не выбираем, губернатора мы не выбираем, теперь и мэра мы не выбираем (все благодаря ПУтину) зачем им для нас стараться, они будут стараться для тех кто их назначает.

А вы все дружно идите и проголосуйте за ЕдРо..

0  0
26.09.2011 11:43
- гость -

мож пикетик организуем?!

0  0
26.09.2011 11:46
Ливиец

:: гость 11:43 мож пикетик организуем?!
Подвоз асфальта лучше организуй, умник. Хочешь отличится? Иди долби грунт круглосуточно.

0  0
26.09.2011 11:48
- гость -

2 рупь
Спасибо! полезный сайт!

0  0
26.09.2011 11:51
Anonymous

Продаю верблюда, ХТС, пробег 4 тыс км, топлива потребляет немного и очень экономичный, реальному покупателю торг)))

0  0
26.09.2011 11:51
она

ну предупреждали же еще с пятницы, что с понедельника перекресток С_З/Ленина будет закрыт!

0  0
26.09.2011 11:52
Суба

Панночка
зарегистрированный
26 сентября 2011 г.
11:37

да просто так

0  0
26.09.2011 11:54
Панночка

да просто так


вон оно как.... а я ж уже рытцо в себе начала

0  0
26.09.2011 11:57
Суба

Панночка
зарегистрированный
26 сентября 2011 г.
11:54

да в чом там рыццо? cисег все равно нет

0  0
26.09.2011 11:58
Anonymous

забыл сказать что верблюд с 2-мя горбами)))

0  0
26.09.2011 11:59
Жена солдата

Молодцы! Нашли, когда дорогу чинить! Летом-то сделать это было не судьба? Когда школьники и студенты отдыхают, а половина работающих граждан находится в отпусках???

0  0
26.09.2011 12:13
Зануда

мы сегодня ехали по-хитрому , с Антошки ушли на Булыгино и там замечательно пробрались на Комсомольский, а приятель, который рискнул приехать через Павлик- минут через 30 добрался....вообще веселуха...

0  0
26.09.2011 12:25
- гость -

А че вы с Антошки сразу на Комсомольский не ушли )))

0  0
26.09.2011 12:31
- гость -

она
26 сентября 2011 г.11:51

Вы вообще о чем? Тупите гражданочка! Разговор о том, что перекрыли не только Северо-западную а еще и две полосы на Калинина. А на Павлике авария перед переездом.

0  0
26.09.2011 12:42
Панночка

cисег все равно нет



а у вас, понимаю, есть, да???

0  0
26.09.2011 12:46
- гость -

а как мне попасть от площади октября до геофизики на общественном транспорте, объезд есть, реально доехать ? кто в курсе

0  0
26.09.2011 12:48
- гость -

Сегодня 2 часа ехала на работу,как в Москве!!!

0  0
26.09.2011 12:51
- гость -

Спасибо партии ЕдимРоссию!
http://we-are.ru/new_design/chat_room.php?chat_id=39

0  0
26.09.2011 12:55
Шустов

рупь
26 сентября 2011 г.
11:31 Гляньте пробки здесь http://bus22.m2m-altai.ru/

Зачем вы рекламируете этот сайт? Он все равно показывает не истинное положение дел.
Достаточно последить за автобусами на сайте и в реальности - этого достаточно, чтоб понять, что сайт показывает просто мультик и все.

0  0
26.09.2011 13:08
дороги, дороги, жизть так

Гость
26 сентября 2011 г. (умник высказался)
10:19 Никто по ночам и в выходные не станет ремонтом заниматься,т.к. это
дополнительные затраты на з/п. Потому работать будут с 8-17, как обычно.Да и
еще-рабочих же контролировать надо,кто из руководства в свой выходной выйдет на
работу?
Вот когда к дню города года два назад закатывали Ленинский по
ночам-тогда,видимо,это было очень важно для города. Ну а мы что? поворчим и
проглотим в очередной раз.

ТО, ЧТО ПРОГЛОТИЛИ В СУББОТУ ОТ НАШЕГО ГАРАНТА, ВАС БЕСПОКОИТ МЕНЬШЕ ИЛИ СЛАДКО?

0  0
26.09.2011 13:28
Воха

Для тупых и невнимательных если ехать от ЦУМа к С.западной на перекрестке с Аносова весит табличка "Объезд". Я сегодня потерял всего 5 минут, объехав по вполне широкой и малозагруженной Калинина и Космонавтов. Проблемы многие создают себе сами, а потом бухтят: рапстакая администрация, нас не любит! Просто почаще надо на знаки смотреть и соседей за рулем уважать!

0  0
26.09.2011 13:28
- гость -

Шустов
26 сентября 2011 г.
12:55
Зачем вы рекламируете этот сайт? Он все равно показывает не истинное положение
дел.
Достаточно последить за автобусами на сайте и в реальности - этого достаточно,
чтоб понять, что сайт показывает просто мультик и все.

он показывает что есть, но с задержкой.
в обычный день это секунд 30-60, сегодня наверное больше - все ломанулись на него.

0  0
26.09.2011 13:50
- гость -

Воха
26 сентября 2011 г.
13:28

Что ж вы такой умный, а не читаете, что проблема как раз наоборот если ехать от космонавтов по калинина или ленинскому в сторону центра.

0  0
26.09.2011 13:53
Ника

Дорогой Воха, объясни мне какой троллейбус или трамвай меня меня повезет по Аносова. Это раз, в во-вторых, ты долго спал, потому-что с утра была хорошая пробка на Калинина, Космонавтов.

0  0
26.09.2011 14:13
Val

Правоохранители предупреждают о выборе другого маршрута. На самом деле будет стоять патруль ДПС, для тех, кто решит на перекрестке Аносова/Ленина свернуть налево, чтобы объехать по Матросова. Так что, будьте внимательны.

0  0
26.09.2011 14:28
- гость -

а в выходные эти ДЕБИЛЫ не моглм работать ???

0  0
26.09.2011 14:34
Игорь

Какой то колхозный суд оштрафовал водилу из их колхоза за то что трамваи стояли из за его аварии- пусть теперь этот суд контору трамвайную приговорит к раззорению за наши простои по их вине

0  0
26.09.2011 15:20
Воха

Ника
26 сентября 2011 г.
13:53
Про безлашадных я позабыл адназначна... Однако на лошадке по Калинина и Космонавтов от Центра я полз примерно в 7-30 и практически стоял только на красный светофорах, остальное время понужал кобылку... Спать люблю, но не долго...

0  0
26.09.2011 15:46
рупь

Шустов
26 сентября 2011 г.
12:55

Вообще эту ссылку выдавал по моему и Амик полгода назад..что тут рекламировать то..
Я дал ссылку для просмотра пробок, где задержка 1-2 минуты или даже 5 не имеет значения

0  0
26.09.2011 16:02
Melissa

как там классно на этой ссылке автобусы исчезают... )))))))))

0  0
26.09.2011 16:55
- гость -

)))Уууу Сколько автомобилистов сидят без работы, строчат коменты в амики, и за это зарплату получают. ВСЕМ РАБОТАТЬ!!!! ЛОДЫРИ!!!

0  0
26.09.2011 17:24
- гость -

Это пи*дец,утро понедельника выдалось шикарно просто

0  0
26.09.2011 18:44
- гость -

день выпал в г0вно

0  0
26.09.2011 19:08
Панночка

как добрались, товарищи?

0  0
26.09.2011 20:32
rx9yk

Пустили ДУНЬКУ в Европу...УРА товарищщщи!!!

0  0
Загрузка...