Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле потерялся Антон Колесников

, ИА "Амител"
В редакцию ИА "Амител" сегодня, 27 сентября, обратилась читательница с просьбой разместить информацию о пропавшем человеке.

Потерялся Колесников Антон Юрьевич.

"24.09.2011 г. Из гриль-бара "ТАСС" находящегося на пр. Ленина 8, около 8 часов вечера  вышел Колесников Антон Юрьевич  в сторону речного вокзала. До настоящего момента его местонахождение не известно.
Приметы: на вид 25-27 лет, среднего телосложения, рост 173-178 см, волосы светлые, глаза голубые, на груди татуировка в виде венка и здания магазина "под Шпилем", на теле имеются шрамы.
Был одет: в черную спортивную куртку с белыми полосками на рукавах, на спине надпись "STEINAR", серо-зеленую бейсболку, темно-синие джинсы, светлую рубашку в клетку, белые кроссовки", — сообщила Евгения.

У кого есть хоть какая-то информация, просьба позвонить по телефонам:

8 913 221 81 47 Гая
8 923 656 76 99 Игорь
8 902 998 03 77 Наталья
Либо по телефону 02



Комментарии

27.09.2011 15:17
- гость -

здания магазина "под Шпилем" патриот однако....

27.09.2011 15:18
- гость -

мож зафестивалил где

27.09.2011 15:24
- гость -

Говорят он типа скинхед. И склонен к загулам таким. По любому желаю найтись и встать на рельсы трезвости.

27.09.2011 15:30
Лигаман

Ребят, я его лучший друг. Я не видел его два с половиной года и недавно узнал об этом. Не пишите гадостей и глупостей. Я вас прошу. Если можете - помогите с поисками.

если станет что-либо известно напишите мне на liga_ab@mail.ru

Костя Лигаман

27.09.2011 15:34
- гость -

Знаю его хоть и не так близко,но думаю он не такой глупый чтоб в загулы уходить и не сообщать о себе друзьям!Наверно что-то случилось((((

27.09.2011 15:38
- гость -

Лигаман
27 сентября 2011 г.
15:30
про гадости так только гость от 15:24 сбацал
а остальное реальные выводы - многие такие

27.09.2011 15:42
гость-я

-гостю- от 15:24 Какой скинхед?Нормальное ,интеллигентное лицо.

27.09.2011 15:43
Morena

На Яна Цапника похож. Пусть всё закончится хорошо.

27.09.2011 15:47
Лигаман

ребят, я на будущее пишу.будьте людьми.

27.09.2011 15:51
- гость -

Гы, Stone Island, Thor Steinar, на другой фотке идеологически правильный Fred Perry ) Ни разу не скинхэд, очевидно просто пацан по кэжуалу ) Простите за цинизм.

Что-то мне подсказывает, что корни этого происшествия лежат в плоскости фа-афа, вот ей богу. Допрашивайте наших доблестных толерастов и антифашистов и быстро найдете.

P.S. И не надо смешить тапки про творческую интеллигенцию

27.09.2011 15:51
- гость -

конеш будем
я тоже всегда волнуюсь за своих
думаю что какой бы не был - ну звони домой, свихнуться можно

27.09.2011 15:56
дюха

недавно знакомого потеряли ..на озере ..нашелся через неделю .бухал в троицке (((

27.09.2011 15:57
гость от 15.51

А то напоминает афашные сопли в духе "он был хорошим мальчиком, аполитичным, добрым, и проклятые фашисты его ни за что ни про что побили", так не бывает

27.09.2011 16:01
Zopdop

Швед нормальный парень, желаю чтобы ситуация поскорее разрешилась положительно. Забухать он, конечно может, но на связь бы уже вышел.

27.09.2011 16:01
Zopdop

Швед нормальный парень, желаю чтобы ситуация поскорее разрешилась положительно. Забухать он, конечно может, но на связь бы уже вышел.

27.09.2011 16:09
777

Костя, привет! покорил Америку ?
Я твой жж читаю ) пиши чаще )

27.09.2011 16:17
Лигаман

777, почти. осталось совсем немного.

гости, не развозите эти сопли "афа" "кэжуал". пропал человек

27.09.2011 16:17
B-boY

Швед на все горазд, объявиться 100%

27.09.2011 16:18
B-boy

Liga привет

27.09.2011 16:22
Сибиряк

чето с ростом напутано 173-178 см

27.09.2011 16:24
- гость -

- гость -
27 сентября 2011 г.
15:51 А при чем тут марка одежды???? у меня футболка есть lonsdale и это не говорит о том что я скинхед..... А если по сути, парень знакомый очень, я его где то видел..может раньше еще где пересикались....а так ничего не известно...надеюсь найдется и все будет хорошо. Вопрос, а зачем он пошол в сторону реч. вокзала? один причем..я так понимаю в ТАССе он же не один был, должен был сказать кому то(с кем там находился) куда он собрался идти...Прочесать всё надо, все закоулочки, ВДНХ особенно...взять распечатку звонков, от кого поступали и в какое время....

27.09.2011 16:28
- гость -

мне тоже его лицо очень знакомо,но

27.09.2011 16:37
дядя

"Распечатку звонков, от кого поступали и в какое время..." Это могут лихо сделать только в сериале "глухарь"

27.09.2011 16:37
- гость -

Было дело мы так жк выходя из бара решали ехать в горный , ловили тачку и вперед... Надеюсь в этом духе события выяснятся...

27.09.2011 16:38
- гость -

Лигаман
27 сентября 2011 г.
16:17

это ты как раз сопли разводишь, штайнара просто так ктото носит?

27.09.2011 16:39
- гость - 16:38

Для родных и близких: надеюсь найдется

27.09.2011 16:45
Лигаман

27 сентября 2011 г.
16:38 если у вас там в россии начали определять политические=и прочие взгляды по маркам одежды - мне жаль. вы за этими торговыми марками не видите того что пропал человек . а уж потом "скинхед", "отморозок" и "людоед" как там у вас сейчас принято всех крестить.

27.09.2011 16:52
- гость -

- гость -
27 сентября 2011 г.
16:38
_____________________
Лигаман
27 сентября 2011 г.
16:45
_______________________
КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО НАСИТ ЧЕЛОВЕК И К КАКОЙ СУБКУЛЬТУРЕ ОН ОТНОСИТСЯ????? у нас в Барнауле человек пропал, и слава Богу если все хорошо закончится!!! А если нет? Это общая проблема и твоя и наша....значит у нас в Барнауле зловствует маньяк убийца? Извините, я ни в коем случае не хочу утверждать что это так....просто я хочу ВАМ сказать, что сейчас совершенно не важно во что он одевается. ВАЖНО ДРУГОЕ!!!!!!!

27.09.2011 16:52
- гость -

Лигаман
27 сентября 2011 г.
16:45

У "нас в России" между прочим "тора штайнара" не запретили..

27.09.2011 16:54
- гость -

- гость -
27 сентября 2011 г.
16:52

Для меня есть разница, если это (не имея ввиду сейчас Антона К.) неонацист, то мне глубоко с*ать на него..

27.09.2011 16:58
- гость -

Эмоциональный "Гость" вы совсем не вникаете видимо в то, что пишут здесь люди.или не читаете внимательно. в частности я - меня самого взбесил акцент на одежных лейблах. это абсолютно неприемлимо и кто цепляется за это - тупые кретины. вы хотя бы не будьте в их числе.

27.09.2011 16:59
Лигаман

пропал ЧЕЛОВЕК. не коммунист, не неонацист, не шовинист, не филателист.. ЧЕЛОВЕК пропал.

27.09.2011 17:04
- гость -

в контакте группа есть про него...

27.09.2011 17:06
гость от 15.51

Акцент на одежных лейблах - подсказка друзьям и близким где можно и нужно копать. Вероятность маньков и гопников крайне мала. Как правильно сказал кто-то выше - тор штайнер "просто люди" в нашем селе не носят. Почему? Да потому что штайнер не купишь ни в одном магазине Барнаула, и даже в интернет-магазине одежды его не купишь, его можно купить только в интернет-магазинах правых мира сего. Отсюда выводы. Выключайте режим детский сад на тему "У меня у самого Лонсдейл, я же не..."

27.09.2011 17:12
- гость -

ВНИМАНИЕ!!!! Прошла информация, что Швед был замечен утром на Первомайке!!!! ВСЕ, кто там живёт, работает, листовки, поиски ПОМОГАЙТЕ!

27.09.2011 17:26
- гость -

раз утром был замечен - все понятно,
еще вертолеты в воздух поднять осталось

27.09.2011 17:58
гость

Ищите женщину.

27.09.2011 18:20
- гость -

Гость от 15.51,

Очень даже можно купить штайнер в интернете. http://www.thorsteinar-outlet.de/
Поменьше играйте в шерлока там, где не в тему. А если помочь нечем - держите свой яд при себе.

28.09.2011 08:03
Капитан Очевидность

Тор Штайнер продаётся в большинстве интернет магазинов торгующих милитари. В Барнауле его можно купить в Вымпеле и Бункере, так что, Гость 17:06, не неси пургу.

28.09.2011 13:58
руся

видел его утром возле пр-т Красноармейский, напротив вавилона с компанией какой то

28.09.2011 14:27
Женя

Руся,если Вы говорите правду,пожалуйста позвоните по этим телефонам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8 913 221 81 47 Гая
8 923 656 76 99 Игорь
8 902 998 03 77 Наталья

28.09.2011 14:39
Бочарик

СРОЧНО контакты Руси!!! Ибо тут не шутки... Сначалы МЫ, потом, простите, полиция будет допрашивать, поэтому информацию проверенную давайте!! РУСЯ телефоны выше..или +7 909 501 14 88 Ну и совсем крайний 02

28.09.2011 14:54
Игорь

походу Руся - это просто кто-то зло пошутил

28.09.2011 14:56
Бочарик

вы...у

28.09.2011 15:02
Семен Яковлевич

Руся. отзвонись ребятам. дело реально не шуточное. Своми словами ты дал надежду большому количеству людей.

28.09.2011 15:07
Ася

Копчиком об кадык таких шутников!!!!У нас ДРУГ ПРОПАЛ!!!ЭТО НИХРЕНА НЕ ШУТКИ!!!

28.09.2011 15:08
Ася

Копчиком об кадык таких шутников!!!!У нас ДРУГ ПРОПАЛ!!!ЭТО НИХРЕНА НЕ ШУТКИ!!!

28.09.2011 15:11
Женечка

неужели таким еще шутить совести хватает....

28.09.2011 15:17
Семен Яковлевич

СТоп. парень мож еще на страницу не заходил. ни кто о шутках не говорит. Наеюсь покрайней мере что не вымыслы

28.09.2011 18:26
Саша

А можно узнать, чем этот человек так знаменит, что про него по телевизору и радио говорят???

28.09.2011 19:39
dasha2335

неужели человек обязательно должен быть знаменитым чтобы его искало так много людей?? неужели он просто не может быть хорошим человеком и иметь много друзей? лично Антона не знаю, но уверена, что он хороший человек! не дай бог такое пережить родным и друзьям((( хоть бы все обошлось!

29.09.2011 12:43
Akulina

Все желающие помочь в поиске, связывайтесь с координатором через группу в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/50784947208278

29.09.2011 14:24
- гость -

или в контакте http://vkontakte.ru/club30591631

29.09.2011 15:11
Алика

Вы реально все помешенные... Человек пропал, а вы обсуждаете какая у него надпись на футболке. Темнота. Помогать в помощи нужно, а не рассуждать кто,он.Знаете его не знаете, какая разница. "ЧЕЛОВЕК" и другого ответа почему должны искать, быть не может. Кто хочет сказать плохо, лучше промолчите.

29.09.2011 15:38
Funky

Лигаман, B-boY, Привееет!!!

29.09.2011 15:58
Funky

Найдется Швед... Будем смотреть в оба!

29.09.2011 16:10
оля

а что говорят по сотовому? отключен? недоступен или не берет?

29.09.2011 19:43
zloi krolik

сотовый скорее всего как всегда пропит
Швед такой швед, потом окажется что нашла на них хорошая мысль и-нуть в какой нить горный\новосиб\бийск etc. и там растуситься дальше

ну, а еслиф правда пропал, то ищите

Видел его примерно в вс возле меда с какими то типами

30.09.2011 08:41
Семен Яковлевич

Zloi krolik тзвонись ребятам или отпишись, примерно во сколко в вск, пточнее месои самое главное опиши типов с которыми был Швед. это очень важно.
Кста Антон оставил телефон, а не пропил.

30.09.2011 10:17
Звезданутая..

нет слов, Швед отличный, добрый малый! дай бог чтобы все обошлось((

30.09.2011 10:54
Семен Яковлевич

Сергей. отзвонись по имеющейся информации. когда и во сколько видел его.

30.09.2011 14:08
Аноним

Старший смены охраны в Че Геваре, посмотрев на фото Антона, сказал мне, что он приходил туда в ночь с 27 на 28 сентября. Но его не пропустили, ибо был неряшливый внешний вид.
Если охранник не ошибся, то выходит, что загулял пропавший.

30.09.2011 16:00
- гость -

весь барнаул блин на уши поднял....ваш алкаш....

30.09.2011 16:02
Яна

Мне тут вспомнилось...зимой же пропали два студента из МЕДа....их нашли или нет?

30.09.2011 17:20
Лёлька

Какие то новости о парне появились?

1.10.2011 08:46
Доброжелатель

- гость -
30 сентября 2011 г.
16:00
Уважаемый "гость" и тому подобные комментаторы, прежде чем написать фигню здесь приготовьте заранее страховой полис, а в сообщении оставляйте координаты, чтобы было куда к Вам приехать.

2.10.2011 09:53
marfa

Антон, прежде всего человек и хороший друг, не зря о нем беспокоится полгорода.
Пусть лучше он загулял и скоро найдется. Мы раньше общались.Надеюсь он скоро найдется и все сам нам расскажет.

3.10.2011 12:22
- гость -

Яна
30 сентября 2011 г.
16:02

Мне тут вспомнилось...зимой же пропали два студента из МЕДа....их нашли или нет?

> Одного нашли, к сожалению, мертвым.

3.10.2011 13:54
Марья

Ребята,вы молодцы!!удачи вам!о таких друзьях можно только мечтать!

3.10.2011 14:23
Ks.

каждый день смотрю комменты к новости...жду когда же напишут " нашли, все хорошо "

желаю что бы все было хорошо! удачи в поисках!!!!!!