Путин назначил и.о. главы Минфина Силуанова

28 сентября 2011, 08:06, ИА Амител

Путин назначил и.о. главы Минфина Силуанова "В связи с отставкой Алексея Леонидовича Кудрина этот финансово-экономический блок по линии руководства в Правительстве будет курировать Шувалов Игорь Иванович. В самом министерстве нужно руководить процессом тоже, и обязанности министра будет исполнять Антон Германович Силуанов. Антона Германовича все знают, он давно работает в министерстве: хороший, крепкий специалист. И то и другое, разумеется, согласовано с Дмитрием Анатольевичем Медведевым – это наше общее решение. Надеюсь, что никаких сбоев в работе не будет", - об этом заявил накануне, 27 сентября, российский премьер Владимир Путин на заседании Президиума Правительства Российской Федерации. Подробности сообщает официальный сайт Правительства РФ.

"Страна вступила в достаточно ответственный и длительный период предвыборной кампании, дебатов, выборов в различные органы и структуры власти – высшие. Это очень ответственный период в жизни страны и общества, и от того, насколько эффективно будет работать Правительство России, очень многое зависит – и в экономике, и в социальной сфере", - заявил премьер.

В ходе заседания он также отметил, что в России - "плохие результаты в сфере демографии: на 6%, по-моему, смертность снизилась, и отмечается существенный естественный прирост населения".



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров