Голливуд в шоке: разводятся Деми Мур и Эштон Катчер

29 сентября 2011, 15:24, ИА Амител

Сегодня, 29 сентября, ИТАР-ТАСС сообщило о том, что череда скандальных разводов и распадов гражданских союзов не перестает потрясать Голливуд. Сначала Мел Гибсон расстался с русской подругой Оксаной Григорьевой, а потом и Чарли Шин пустился во все тяжкие. Не успела публика оправиться от скандала в семье Арнольда Шварценеггера, как последовала новая напасть.

В среду авторитетные издания, в том числе журнал "Пипл" и газетаДеми Мур и Эштон Катчер "Нью-Йорк таймс", оповестили американскую общественность о том, что расстается звездный супружеский дуэт - киноактриса Деми Мур /"Призрак", "Солдат Джейн", "Непристойное предложение"/ и актер Эштон Катчер / "Где твоя тачка, чувак?", "Бабник", "Киллеры", "Больше, чем секс" и "Два с половиной человека"/. Они состоят в браке шесть лет.

И снова обстоятельства самые скандальные. Якобы 33-летний Катчер изменил Мур, которая для своих 48 лет, по общепринятому мнению, выглядит просто сногсшибательно. "Солдат Джейн" не подтверждает, но и не опровергает публикации прессы. В ответ на наводящие вопросы журналистов знаменитая актриса в личном блоге социальной сети "Твиттер" процитировала изречение древнеримского философа-стоика Эпиктета. Смысл фразы сводится к тому, что, вместо того, чтобы обижаться на человека, надо лучше изучить себя и собственные промахи. "И тогда ты забудешь о своем гневе".

Примечательно, что 24 сентября браку пары исполнилось шесть лет. Эштон и Деми годовщину свадьбы не отмечали и более того буквально разбежались на противоположные побережья Соединенных Штатов. Катчер в этот день находился в Лос-Анджелесе /штат Калифорния/, где участвовал в гала- представлении Promise Gala 2011. А его благоверная провела субботу в Нью-Йорке, рекламируя свой режиссерский дебют - короткометражный фильм.

Пара начала встречаться в 2003 году и сыграла свадьбу через два года. Слухи о супружеской неверности Катчера поползли в Голливуде год назад. В то время актеры предпочли попросту сбежать от папарацци, предприняв, по выражению Эштона, "духовное путешествие" по Израилю. Однако, если верить прессе, то раскол в семье углублялся. Теперь на сцене появилась некая Сара Лил, утверждающая, что вступила в интимную связь с Катчером не далее, как двое суток назад. Местные издания не без цинизма рассказывают об обращении Лил к адвокатам, усматривая в желании барышни уточнить свои гражданские права попытку сорвать куш побольше на мимолетной связи.

Газета "Стар" утверждает, что Деми и Эштон живут раздельно уже полгода. А сейчас настал черед оформить развод и разделить совместно нажитое имущество, оцениваемое в 290 млн. долларов. Пресса несколько затихла в ожидании официального подтверждения новости со стороны Мур и Катчера.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров