Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнаул на IV Всероссийский студенческий форум приедет министр образования РФ Андрей Фурсенко

, ИА "Амител"

С 31 октября по 3 ноября Барнаул станет студенческим центром России. В столицу Алтайского края приедут более 1000 студенческих лидеров со всей страны, 100 ректоров, министр образования и науки А.Фурсенко, представители Министерства спорта, туризма и  молодежной политики, первые лица государства.

Дело в том, что 31 октября в столице Алтайского края начнет работу IV Всероссийский студенческий форум. Этому мероприятию будет посвящена пресс-конференция, которая состоится сегодня, 5 октября, в галерее "Универсум"

На площадках вузов Барнаула обсудят широкий круг вопросов, от проблем качества учебного процесса и молодежного предпринимательства до трудоустройства выпускников и инноваций в  образовании.

Алтайский государственный университет принимает большую часть гостей форума в своих стенах, и является главным организатором этого события, — уточнили ИА "Амител" в вузе.

Ректор АлтГУ Сергей Землюков в первых числах октября принимал участие в московском заседании оргкомитета по подготовке форума. На пресс-конференции он расскажет о том, как прошло заседание оргкомитета, как попасть в список участников, кто из значимых гостей будет участвовать в работе форума, как готовится Алтайский государственный университет к столь значимому событию, чем удивят барнаульские студенты, с какими трудностями при подготовке форума пришлось столкнуться организаторам  и многое другое. Предполагается экскурсия по площадкам, на которых будет работать форум.  

Пресс-конференция состоится по адресу ул.Димитрова, 66 в 13.00 часов. Телефон: 8-960-951-71-81 (ответственный секретарь по связям с общественностью АлексейШарапов).

Иллюстративное фото с сайта rus.ruvr.ru.


Комментарии

5.10.2011 07:55
- гость -

Да ладно.Фасады так на Ленинском штукатурят не ради Фурсенко.Кто то из полуросликов будет.

5.10.2011 07:58
- гость -

Нанесло упыря в наши пенаты...

5.10.2011 08:30
- гость -

Тоже думаю, что кого-то из пердизентов к нам тащит.

5.10.2011 08:33
- гость -

Мне понравилось,что студенты про общагу написали.
А еще стоит показать гостям окрестности(подальше от центра) и местные достопримечательности ввиде свалок,дорог и т. д.

5.10.2011 08:39
Панночка

вчера ж было кажись тут, што еще и Путин будет может быть

5.10.2011 08:41
Панночка

А еще стоит показать гостям окрестности(подальше от центра)

зачем? и в стенах универа достопримечательностей дофига: аудитории под спортзалом в С-корпусе, например

5.10.2011 09:21
Образователь

Рисковый парень это фурсенко...

5.10.2011 09:27
- гость -

Образователь
5 октября 2011 г.
09:21

тонко)))

5.10.2011 09:34
пистолет

надписи на асфальте подготовили?

5.10.2011 09:38
Ir@

Вот у него и спросите о престижности профессии педагог.

5.10.2011 09:42
Образователь

У кого-нибудь есть осина? Колышек заточить надо бы...

5.10.2011 09:51
Еретик

Ну что готовим тухлые яйца?

5.10.2011 09:59
ГОСТь

пистолет
5 октября 2011 г.
09:34
Думаю народ не только надписи
Еретик
5 октября 2011 г.
09:51
и не тольк яйца тухлые уже заготовил. Вообщем все рады предстоящему приезду. Министра "аниобразования". )))

5.10.2011 10:08
- гость -

"В столицу Алтайского края ...А.Фурсенко" как сказало одно существо - мочить таких в сартире надо

5.10.2011 10:14
- гость -

Ну, есть смелые (из преподавателей в первую очередь), кто хочет Фурсенко в глаза сказать то, что они в ынтернатах про него пишут?

5.10.2011 10:15
Еретик

гость -
5 октября 2011 г.
10:14 Да я бы не только сказал, но как подобраться к нему?

5.10.2011 10:23
гость

Ах эта та самая сво... из-за которой платим теперь бешенные деньги чтобы к ЕГЭ подготовить ребенка,
а вузовское образование практически платным стало.
Я бы эту сво... самого посадил за парту ЕГЭ сдавать - интересно на троечку потянет?

5.10.2011 10:29
Valery

Ну может в барнауле его наконец-то грохнут!!!

5.10.2011 10:39
Цель TV - развалить стран

Путин и Фурсенко близнецы братья, свои в доску. Хозяева в америке сказали развалить образование на мозаичную структуру (принцип обучения - сколько ног у комара, сколько съедает свинья за год, сколько осадков выпадает в Папуа и т.п.) - очень нужные знания, мозаичные, Путин под козырёк и Фурсенко исполняет!! За одно за это их всех надо судить!

5.10.2011 11:13
Маруся

Цель TV - развалить страну!
зарегистрированный
5 октября 2011 г.
10:39

Согласна на все 100%, мне очень интересно - хватит у кого-либо наглости, или точнее смелости его об его "благих деяниях" напрямую спросить, а то, наверное, уже за год все вопросы подготовили - не дай бог, облажаться. Фууууууууууууу, противно.

5.10.2011 15:09
- гость -

Фурсенко – враг образования (приговор учителей)
http://netreforme.org/?p=49

5.10.2011 15:31
гость

циатат из фурсенко - "Высшая математика убивает креативность". Источник: http://www.echoekb.ru/blogs/2011/10/04/1/2274/0/

И этот человек - министр образования?

5.10.2011 15:44
- гость -

Фурсенко хочет отобрать стипендии у большинства студентов.
Большинство студентов может лишиться стипендии
http://netreforme.org/news/bolshinstvo-studentov-mozhet-lishitsya-stipendii/

5.10.2011 15:54
- гость -

Фурсенко в отставку вслед за Кудриным!

5.10.2011 15:57
Препод

Поддерживаю! И пусть он заберет с собою болонскую(болванскую) систему!

5.10.2011 16:42
SvetlanSehjd

this.value.substr(0,1024)};

13.10.2011 11:58
студент

Ага или сам К корпус чего стоит (это к достопримечательностям)... остается надеятся что универу хоть какое нибудь финансирование выделят)))