Транспортники информируют о ходе реконструкции участка пр.Ленина - ул.Северо-Западная в Барнауле

07 октября 2011, 13:38, ИА Амител

МУП "Горэлектротранс" г.Барнаула продолжает работы по реконструкции узлового соединения на пересечении пр.Ленина с ул.Северо-Западной. Подробности сегодня, 7 октября, сообщил ИА "Амител" специалист по связям с общественностью МУП "Горэлектротранс" г.Барнаула Кирилл Валяев.

Как сообщалось ранее, ремонт проводится в три этапа. На сегодняшний момент закончены работы на участке ул.Северо-Западной в направлении Калинина, ведется монтаж рельсошпальной решетки на участке ул. Северо-Западной в направлении Антона Петрова. Работы ведутся круглосуточно в три смены.
10 октября предприятие приступает к заключительному этапу реконструкции транспортного узла. Работы будут проводиться на участке ул. Северо-Западной, ограниченным пр.Ленина.

В соответствии с графиком ремонт должен завершиться 16 октября 2011 года.

Справка:

В ходе производства работ по реконструкции транспортного узла Ленина - Северо-Западная разобрано более 600 м3асфальтового и брусчатого покрытия, вывезено на утилизацию 1200 шпал бывших в употреблении, демонтировано более 100 тонн рельсов и скреплений верхнего строения пути. Ежесуточно на объекте трудятся более 60 человек, задействовано более 15 единиц спецтехники.





Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров