Сбившая ребенка жительница Брянска госпитализирована

15 октября 2011, 10:23, ИА Амител

Пресс-службы УМВД РФ по Брянской области распространила сообщение относительно нашумевшего ДТП, в котором автомобилистка из Брянска сбила насмерть маленькую девочку:

- Трагическое ДТП, происшедшее на Московском проспекте в пятницу 7 октября вызвало большой общественный резонанс. Форумы интернет-ресурсов области переполнены соболезнованиями и комментариями. Однако наряду с объективными фактами происшествие и непосредственно личность водителя обросли рядом слухов и домыслов.
В частности, в материале "Виновницу ДТП прячут от самосуда", размещенном 13.10.2011 г. на новостном сайте ИД "Провинция" говорится, что "опасаясь мести толпы, правоохранительные органы то ли посоветовали родным спрятать ее, то ли сами предоставили временное убежище".

Данная информация не соответствует действительности. Еще 7 октября, сразу после аварии, подследственной стало плохо: с ней случилась истерика, в которой четко просматривались суицидальные настроения.

В связи с этим обеспокоенные родные обратились в медучреждение. В результате обследования было принято решение о немедленной госпитализации девушки. В настоящее время она находится в больнице под наблюдением врачей.

Напомним, видеорегистратор одной из машин заснял трагический случай, который произошел на Московском проспекте в районе дома № 132. Ирина Добржанская, управляя автомобилем "Фольксваген-Пассат", на большой скорости сбила на пешеходном переходе молодую женщину и ее дочь. 29-летняя Анна Сивакова с тяжелыми травмами была доставлена в больницу, а ее трехлетняя дочь Соня скончалась на месте.

Права девушка получила около года назад, за это время ее четыре раза штрафовали за нарушения. Позднее выяснилось, что на автомобиле "Фольксваген-Пассат" были краденые номерные знаки .

http://www.ntv.ru/novosti/241765/ 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров