70 барнаульских малышей примут участие во II «забеге младенцев»

17 октября 2011, 09:08, ИА Амител

В предстоящий четверг, 20 октября, в Барнауле с 17.00 до 20.00 часов на семейной развлекательной площадке Европарка торгово-развлекательного комплекса "Европа" (Павловский тракт, 251в) состоится второй "забег младенцев", - сообщает пресс-центр городской администрации. забег младенцев

Главной целью соревнования является объединение семьи, пропаганда спорта и здорового образа жизни. Его организаторами выступили сайт mamochki22.ru и администрация Индустриального района г.Барнаула.

В "забегах" примут участие 70 малышей от 6 мес. до 1,5 года. Маленькие спортсмены будут преодолевать дистанцию 5 метров.

Запланированы показательные выступления спортсменов-каратистов из спортивного клуба "Самурай" (Алтайская Федерация Киокусинкай). Воспитанники школы юных моделей "Силуэт" продемонстрируют дефиле и покажут театрализованное представление для детей.

Как уже сообщало ИА "Амител" , первый городской "забег младенцев" Барнаула прошёл 27 августа на новой праздничной площади Индустриального района (ул. Лазурная, 4). Продолжение необычных соревнований среди малышей стало возможным благодаря восторженным отзывам и многочисленным просьбам как самих участников забега и их родителей, так и благодарных зрителей.

"Забег" состоится 20 октября по адресу: Павловский тракт, 251в.

Телефон для справок: 69-95-09.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров