Александр Карлин рассказал, какой подарок он ждет к предстоящему 60-летию

27 октября 2011, 13:27, ИА Амител

Сегодня, 27 октября, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что в преддверии дня рождения губернатор региона Александр Карлин в своем блоге поделился размышлениями о предстоящем юбилее и его значении.Александр Карлин

По мнению губернатора, самый лучший подарок к его юбилею – участие неравнодушных людей в марафоне "Поддержим ребенка". Он пройдет в регионе 29 октября, в день рождения Александра Карлина. Губернатор убежден, что с годами приходит понимание истинной ценности этого праздника.

"Заявление о том, что я не принимаю подарков, звучит не очень верно. Самым значительным подарком Губернатору Алтайского края может быть любой сигнал о том, что меня поддерживают люди, жители родного региона. Что политика, проводимая под моим руководством Администрацией края, вызывает одобрение населения", - отмечает Александр Карлин.

При этом он делает акцент на том, что каждый может стать его единомышленником. Достаточно лишь принять участие в марафоне "Поддержим ребенка".

"Те, кто примет участие в марафоне "Поддержим ребенка", кто внесет посильный вклад в облегчение страданий наших маленьких земляков – тот является моим единомышленником. Лучшего подарка не придумать", - резюмировал глава региона.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров