Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"И посмеяться вместе и горести пережить": редакция amic.ru вручила призы

, ИА "Амител"
Накануне, 1 ноября, в редакцию ИА "Амител" в течение всего дня посещали гости: это комментаторы и форумчане amic.ru — призеры голосования на "самых-самых".

Главный редактор ИА "Амител" Светлана Шаповалова:

- Нам было весьма интересно познакомиться с теми, кого по большому счету знаешь только под никами и по дискуссиям, которые разворачиваются в комментариях к новостям. Были даже опасения, что призеры не захотят себя "раскрывать", а подготовленные призы - 3g смартфон 8230 Андроид и usb hub, 3g модем от Мегафона  останутся невостребованными. Равно, как и все пять тортов, предоставленных сетью кулинарных магазинов "Семь дней", — думали, что их придется  съесть самим. К счастью, этого не произошло (правда, не все согласились размещать свое фото). Первым в редакцию пришел самый популярный (по итогам голосования) комментатор — "Дядька". Он признался, что иногда "позволяет себе лишнего в комментариях" — когда поднимается острая тема — но считает своим долгом сказать то, что думает.

Затем практически одновременно прибыли "Вентилятор" (самый душевный форумчанин) и Андрей Щукин (его редакция отметила, как комментатора, который подписывается своей настоящей фамилией, а также за принципиальность в отстаивании своего мнения). Последний, к стати, хоть и пришел, но свой именной торт забирать не стал, мотивировав это тем, что сладкого он не ест. За все пришлось "отдуваться "Вентилятору": кроме свого сладкого приза, он унес еще и приз "Ларисы" (второй торт Венту был отдан по ее просьбе и в честь дня рождения, который был у Вента вчера).

Впечатление произвел John. Этот молодой человек, как оказалось, имеет высокую ученую степень,  пришел он  с букетом и был очень рад, что комментаторы его не забыли. По словам Джона, ему не так важен подарок, как внимание, проявленное по отношению к нему.

Во второй половине дня редакцию посетила "Рыжая". Эта форумчанка сказала, что она не "самая-самая" и что смартфон будет передан кому-то из больных нуждающихся деток.

Под конец рабочего дня зашел "Финтюша" (самый креативный форумчанин)- он тоже остался весьма доволен полученной вкуснятиной.

Последний "зеленый" торт,  я доставила "sezamhome" на дом. Этот  комментатор накануне получил бытовую травму, не удержавшись на скользких ступеньках, но нам действительно хотелось его отметить за активное сотрудничество с редакцией. Помимо интересных комментариев, он в течение года постоянно присылал ссылки на злободневные новости, которые не раз "взрывали" наш сайт.

Словом, все — и редакция и призеры остались очень довольны.

Не одаренным ост
ался пока только "Йожыг": в силу обстоятельств непреодолимой силы, сам он лично прийти за призом не может, но обещал прислать к нам товарища. Что-же, ждем.

Ну а всем читателям и нашим спонсорам — компании "Мегафон" и
сети кулинарных магазинов "Семь дней" - хочется сказать еще раз спасибо.

Спасибо и Вам, уважаемые комментаторы! Пусть даже наши мнения не всегда сходятся, но этим общение и ценно: и посмеяться вместе и горести пережить, — нам все по плечу. И в следующие 10 лет...

Комментарии

2.11.2011 14:17
Darsi

Ну что ж, наши троекратное ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ЗЫ. Правда, могут счас "доброжелатели" отметиться... Но не будьте к ним стрОги: не все могут радоваться за других

2.11.2011 14:18
Кошкина

Не одаренным остался пока только "Йожыг": но обещал прислать к нам товарища


Ага, коробушку с крошками донесет!

2.11.2011 14:19
Голый№1


Грац всех, а особенно редакцию за человечность!

2.11.2011 14:26
Val

1. Примите поздравления!
2. "Андрей Щукин - его редакция отметила, как комментатора, который подписывается своей настоящей фамилией" - все просто, он(начальник), подписывается своим настоящим именем, а вот его сотрудники вряд ли захотят последовать его примеру))

2.11.2011 14:28
- гость -

Щукин и так пышный ещё и тортами его кормите)

2.11.2011 14:29
Anutka

Тортик Финтюшим вкусный был ага, спасибо редакции!!!!

2.11.2011 14:30
финтюxa

аха, было очень приятно и вкусно. спасибо! всех чмоки.

2.11.2011 14:30
AUM

Всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

2.11.2011 14:37
Лутоня

Так у Вента ТРИ тортега??!! О_о!

2.11.2011 14:41
Йожыг Лучезарный

а главный приз (larisa2011) - кому?

2.11.2011 14:45
вентилятор

Нет у меня не 3 у меян четыре, я еще пару дисков со стола успел схватить и мелочь выскреб с капилки пока они за тортом ходили.ж..

2.11.2011 14:49
Anutka


Все мы проводим свое время на Амике ни ради получения призов или признания, а ради общения.
Амик уже подарил нам много новых и интересных друзей, а это не заменят никакие материальные блага. А посему форумчанами изначально было принято решение провести нечто вроде аукциона,
а на деньги – вырученные за телефон устроить небольшой праздник ребятишкам проходящим лечение в Онкоцентре.
Если кого – то это заинтересовало, просьба отписать на форуме, либо сюда argus.abc@mail.ru
acq 350138947

2.11.2011 14:51
Йожыг Лучезарный

Anutka 14:49 - достойно. респект.

2.11.2011 14:51
Йожыг Лучезарный

Anutka 14:49 - но larisa2011 всяко дороже б ушла, еслиф по аукциону.

2.11.2011 14:53
Кошкина

Хорош на Лорку покушаться.

2.11.2011 14:57
Игорь

Лорка с тортиком гармонично бы смотрелась. увильнула опять, коза.

2.11.2011 15:02
ИЛ

всех поздравляю)

а лору не продать, она бесценна, панимаешь, она как... как... даж сравнения нету...)

2.11.2011 15:10
Йожыг Лучезарный

ИЛ 15:02 - как газпром?

2.11.2011 15:10
Panno4ka

Андрей Щукин не разочаровал!!!! прям таким и представлялся всегда

2.11.2011 15:11
Игорь

ИЛ
зарегистрированный
2 ноября 2011 г.
15:02. ага, как статуя свободы. Всем нравится, но покупают миниатюрные копии

2.11.2011 15:14
Великий Инквизитор

Хмм..а на общей фотке левая верхняя что за прелесть?

2.11.2011 15:18
- гость -

Андрей Щукин, по какому номеру телефона можно с Вами связаться?

2.11.2011 15:18
Кошкина

Афигенное сравнение!

2.11.2011 15:24
sezamhome

"Попал под лошадь.
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика Э8974 гражданин О. Бендер.
Пострадавший отделался легким испугом"

Слово в слова про меня.
Кроме площади, лошади и номера извозчика.
Тем более достойно выглядит редакция АМИК, доставившая подарок прям к залитому гноем, скровицей и измазанному покиричневевшими засохшими сгустками крови ложу лежаче-раненного Героя.
Спасибо ребята!

Полностью разделяю слова: "Все мы проводим свое время на Амике ни ради получения призов или признания, а ради общения".
Не корысти ради, а сугреву для...

P.S. А вкус торта - исключительный! Древнегреческие боги, жравшие в тихушку, под одеялами, свою амброзию - нервно и завистливо курят в стороне листья оливы.

Спасибо ребята!
АМИК - форева!!! (кажется так звучит слоган)
)

P.S.S. Доброжелателям - тоже не болеть.

2.11.2011 15:26
Serg 1

ИЛ
зарегистрированный
2 ноября 2011 г.
15:02 а лору не продать,

а вот и зря. ее продашь она потом вернеца, снова продавай опять вернеца. и Лорка всегда рядом и работать не надо)))

2.11.2011 15:27
- гость -

А который в лиловом и щерится это и есть вентилятор?

2.11.2011 15:36
ИЛ

Serg 1
2 ноября 2011 г.
15:26
пилять, серж, ну низзя так с человеком... ну если только пару раз)))

2.11.2011 15:38
- гость -

15:27 удалите его! уже в слезах от смеха

2.11.2011 15:43
Вопрос

Дядька бил себя в грудь, что отдаст телефон больному ребенку. И каков результат?

2.11.2011 15:44
Вроде Циник

Ой, ёй, хы, Джона узнала! Терзали ж меня смутные сомнения!
Молодцы, Амик, вроде бы формирования такой "домашней" сообщности нет ни на одном сайте - здорово!

2.11.2011 15:45
Йожыг Лучезарный

15:38 - харэ ржать, у него однако с почками нелады.

2.11.2011 15:49
ежику

однако, знаешь чем лечить?

2.11.2011 15:49
Вроде Циник

О, еще одного узрела - Козерлыга! Я- то ни разу не смотрела состав персоналий сайта. как-то просто понравился и всё - а состав-то весьма!

2.11.2011 15:54
Йожыг Лучезарный

ежику 15:49 - а что, правда штоль?

2.11.2011 15:58
Йожыг Лучезарный

все вы тут по мизеру тащщитесь.
мне вот мессага пришла на мыло:

--------------
Добрый день,
Меня зовут Фрэнки Meersman, старших сотрудников и исполнительный банк здесь, в Соединенном Королевстве. Я пишу, чтобы обратиться к Вам за снисхождение и помощь. Я хочу сделать передачу с участием сумму денег оценивается в £ 20,000.000.00 (двадцать миллионов британских фунтах стерлингов), и я глубоко убежден, что вы будете способны принимать этого фонда на Ваш счет в Вашей стране.

Я предлагаю, чтобы сделать эту передачу назначенный счет в банке по вашему выбору. Я не мог сделать это только проект, так как я инсайдер в банке.Нулевой баланс счета или новой учетной записи могут быть открыты для этой цели. Таким образом, у вас прощения и поддержку, я предлагаю предлагаем 25% от общей суммы, подлежащей компенсации и ваша комиссия, после передачи была успешно завершена.


--------------

вот размышляю, не мало ли 25%?

2.11.2011 15:59
ежику

"...получит китайскую подвеску и прозвище "Тормоз"!"(с)

2.11.2011 16:02
Аккорд

Йожыг Лучезарный
2 ноября 2011 г.
15:58
уважаемый, передайте через Модератора Амика Ваше мыло, я Вас раз в день обязуюсь в подобные раздумья грузить))) И Вам прикольно и я поразомну мосх изобретая офёры

2.11.2011 16:04
- гость -

Вот так читаешь на амике комменты примелькавшихся ников, представляешь себе людей...а тут на тебе! фото выложили. и там вона че.........

2.11.2011 16:05
Михайлов

Йожыг Лучезарный
2 ноября 2011 г.
15:58 все вы тут по мизеру тащщитесь.
мне вот мессага пришла на мыло:
И далее по тексту...

Мне подобная хрень приходит чуть ли не каждый месяц. Я просто удаляю не читая.

2.11.2011 16:07
Кошкина

- гость -
2 ноября 2011 г.
16:04

Ну зато все гости на одно лицо...

А что именно вы себе представляете?

2.11.2011 16:08
Йожыг Лучезарный

Аккорд оно такое обычно в спам падало, а теперь в основной пробилось...
а я автоматом 25% прикинул - ах глаза загорелись...

Михайлов 16:05 - а вдруг?

2.11.2011 16:10
Йожыг Лучезарный

Кошкина 16:07 - две руки... две ноги... один набор половых органов...
действительно, ничего интересного.
а вот с точки зрения паталогоанатома - там есть где покопаться...

2.11.2011 16:12
Михайлов

Йожыг Лучезарный
2 ноября 2011 г.
16:08...

Михайлов 16:05 - а вдруг?

Ну тады флаг тебе в руки.

2.11.2011 16:13
Кошкина

Йожыг - ну вы воопче!!!! конеш логично...

2.11.2011 16:13
RDG

Йожыг Лучезарный
2 ноября 2011 г.
16:08 Ну ты что таким гэ закидывают постоянно)

2.11.2011 16:16
Аккорд

Йожыг Лучезарный
2 ноября 2011 г.
16:10
с точки зрения врача-инфекциониста там есть в чем покопаться, вечный профузный понос

2.11.2011 16:27
John

Сильно рад, что выпал повод познакомиться и вживую повидаться с редакцией. Нагрянули вчера с Ninja ака Нинджа (возможно известным некоторым старожилам на амике своим безукоризненным олбанским), поговорили насчет Катунской ГЭС и газопровода на Укок (это то, что я запомнил )) ).
Народ в редакции, прежде всего СШ и Сергей очень понравился. Хорошее доброе ощущение, тепло на сердце от всех.
Докладую, что модем от спонсоров уже в чутких, опытных руках нуждающегося товарисча, хаб в общественном пользовании и уже есть благодарности амигу и карма за облака.

Anutka 14:49
отправил мыло для коннекту

Вроде Циник 15:44
ВЦ, Вы мну заинтриговали. Тогда и я Вас должен знать. Так что если есть возможность, то отпишите, плиз, на excalibur1971@mail.ru , не томите неведением. ) Но если не напишете, никоим образом не обижусь опять же.

2.11.2011 16:32
John

Йожыг Лучезарный 15:58
Это значит, что нигерийские бизнесс - идеи овладели умами финансовых гениев лондоцкого сити, что вдохновляет. Ибо как два пальца отсюда выводится, что недалек уже крах мирового капитализма и особенно финансового интернационала, окопавшегося вокруг бигбена. )
Я думаю, что Вам обязательно надо дать Фрэнки Meersmane парабеллум в виде согласия дать Вам денюх!

2.11.2011 16:36
Anutka

John
2 ноября 2011 г.
16:27


Я Вам отписалась, спасибо за отклик

2.11.2011 16:36
- гость -

- гость -
2 ноября 2011 г.
16:04

Эт вы ешо аккорда не видели, вот где шрэк то)))

2.11.2011 16:41
Голый№1


Так то парни, на работе пропалились!

2.11.2011 16:45
Аккорд

- гость -
2 ноября 2011 г.
16:36
все верно, подрезает вот такой гость на дороге, стоит мне глянуть на него, у него сидуха в дерьме со страху

2.11.2011 16:47
Аккорд

- гость -
2 ноября 2011 г.
16:36
редакция поэтому третье место и забыла, чтоб весь Амик не распугать моим образом

2.11.2011 16:49
Вроде Циник

))Благодарю, Джон. Записала. Свяжусь, но с интервалом - подумаю) Встречались мы с Вами лет5-6 назад и не нюх в нюх, но я Вас запомнила

2.11.2011 16:52
Вроде Циник

Ну, теперь Аккорд интригует

2.11.2011 16:55
Anutka

чтоб весь Амик не распугать моим образом

хочется сказать привычное - жипеги в студию

2.11.2011 16:55
Аккорд

Вроде Циник
2 ноября 2011 г.
16:52
да прям... 16-36 вон видел, знает, можно у него спросить

2.11.2011 17:09
Йожыг Лучезарный

Аккорд 16:55 - да, однако 16-36 до сих пор под впечатлением...

2.11.2011 17:10
Йожыг Лучезарный

Аккорд
2 ноября 2011 г.
16:55

а вот я припоминаю, что вы тут светили свою фотку, однако из финляндии - по теме тамошних сортиров. и вы там где-то в отсвете были, нет? но там был как-то не особо габаритистый субъект...

2.11.2011 17:13
Аккорд

Йожыг Лучезарный
2 ноября 2011 г.
17:10
то Германия была))) все верно, габариты не особо 186 см-86кг. Но рооожжааааа)))))))Даже Коля Валуев симпотяга рядом

2.11.2011 17:21
John

Вот встретимся как-нибудь, тогда и посмотрим, кто более достоин звания Шрека. )
ЗЫ. Аккорд, нащот гипотезы гостя 16:36, полагаю, что наверняка не в роже дело, а в глазах. Должен наличествовать режим рентгеновского лазера. Как приобретается - вопрос отдельный. )

Вроде Циник 16:49
ОК.

2.11.2011 17:27
Ой

мне тоже давно интересно на Аккорда посмотреть, придется следующего голосования ждать)

2.11.2011 17:30
Аккорд

Ой
2 ноября 2011 г.
17:27
а что оно даст?)))

2.11.2011 17:34
- гость -

А подписать кто на какой фото? Где Джон? Где Вент? Или я не доглядел чего?

2.11.2011 17:34
Йожыг Лучезарный

про шрека:
http://izismile.com/2009/11/19/maurice_tillet_became_a_model_for_shrek_character_14_pics.html

Maurice Tillet was born in France and was very intelligent and spoke 14 languages.
In his twenties, he developed acromegaly, a rare disease that causes bones to grow wildly and uncontrollably. Soon his whole body was disfigured as a result. Afterwards, he fled France, became a professional wrestler in the United States, and won American Wrestling Association World title. Tillet was dubbed as the "freak ogre of the ring."

2.11.2011 17:46
Ой

Аккорд
2 ноября 2011 г.
17:30

мне нравится как вы высказываетесь, четко и по делу, без "срача" как тут говорят, ну а поглядеть)) просто любопытство

2.11.2011 17:47
Ой

неужоли вы за тортиком не придете?)

2.11.2011 17:53
Аккорд

Ой
2 ноября 2011 г.
17:46
спасибо))))))
не приду

2.11.2011 17:56
Ой

жаль канечна, но думаю я переживу)

2.11.2011 18:03
Organizm

вот джону респектище, рад что он стал оболадателем тортика.