Певец Юрий Антонов рассказал о подробностях драки на подмосковной АЗС

07 ноября 2011, 16:50, ИА Амител

Сегодня, 7 ноября, певец и композитор Юрий Антонов рассказал о подробностях драки на подмосковной АЗС, в которой он пострадал. Антонов пока не решил, будет ли он подавать в суд на напавшего на него байкера, - передает "Интерфакс". Певец Юрий Антонов рассказал о подробностях драки на подмосковной АЗС

"Мы подали заявление в полицию. В распоряжении правоохранителей также есть запись с камер видеонаблюдения, установленных на одной из стен здания заправочного комплекса. Сначала нападавшего нужно найти. Его мотоцикл был без номеров, а сам байкер – в шлеме. Пока его личность установить не удалось. Поэтому не ясно, на кого подавать в суд", – сказал певец.

Певец сообщил, что после нападения ему понадобилась помощь медиков. "Я получил травму глаза, мне наложили два шва в Первой градской больнице. В клинике я провел ночь и половину следующего дня", – добавил певец.

Юрий Антонов напомнил, что инцидент произошел на одной из заправок на Боровском шоссе в тот момент, когда певец спешил на встречу. При этом стоящий в очереди на заправку перед ним байкер, заправив мотоцикл, не спешил освобождать место у колонки и отправился в магазин за напитком.

"Когда он, наконец, вышел, я был возмущен его поведением. Однако парень и сопровождавшая его девушка сели на мотоцикл и отъехали вперед. Вскоре он высадил девушку и по встречной полосе поехал назад. Подъехав к моей машине, он ударил рукой в перчатке по переднему левому зеркалу и отправился дальше. Началась словесная перепалка, затем парень остановил мотоцикл, подошел и ударил меня в лицо", – рассказал Антонов.

Находившиеся на заправке люди попытались разнять мужчин. "Общими усилиями мы хотели снять с мотоциклиста шлем, в этот момент он ещё раз ударил меня", – добавил певец.

Как передает уточняет ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, по заявлению Антонова подмосковная полиция проводит проверку. Он отметил, что Антонов написал заявление в полицию, и сейчас дознаватели проводят по нему проверку.

Как сообщало ИА "Амител", певец и композитор Юрий Антонов в субботу подтвердил факт конфликта с его участием на автозаправке в подмосковном городе Видное и отметил, что собирается написать в полицию заявление на человека, с которым он подрался.

Иллюстративное фото с сайта www.novopol.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров