Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

По Белому дому в Вашингтоне стреляли

, ИА "Амител"

Сегодня, 16 ноября, Секретная служба США, охраняющая американского президента, сообщила о том, что накануне Белый дом в Вашингтоне был обстрелян, — пишет газета ВЗГЛЯД.

По ее данным, во вторник было обнаружено, что один из выстрелов был сделан по окну Белого дома — пулю остановило пуленепробиваемое стекло. Вторая пуля попала в стену.

Секретная служба пока никак не связывает обнаруженные следы с инцидентом, который произошел ранее у Белого дома.

Дело в том, что в минувшую пятницу недалеко от Белого дома в Вашингтоне произошла перестрелка. Позднее было установлено, что стрельба велась из автомата Калашникова. По итогам расследования пятничной стрельбы полиция Вашингтона выдала ордер на арест подозреваемого участника инцидента, Оскара Ортегу Эрнандеса.

Иллюстративное фото с сайта ru.picscdn.com.


Комментарии

16.11.2011 18:01
Dj

Наши?

16.11.2011 18:13
- гость -

Ваши!

16.11.2011 18:25
- гость -

Из гранатомёта надо было...

16.11.2011 18:33
- гость -

И Калашникова могут посадить.

16.11.2011 18:53
- гость -

Вот оказывается почему отказываются калаши в нашу армию закупать, пиндосы запретили...

16.11.2011 21:41
VinnieThePOOH

Николя Саркози должен встать на сторону ПНС Америки и защитить повстанцев, борющихся против кровавого режима Обамы!

Где самолеты, бомбяшие Вашингтон?

16.11.2011 21:41
VinnieThePOOH

Николя Саркози должен встать на сторону ПНС Америки и защитить повстанцев, борющихся против кровавого режима Обамы!

Где самолеты, бомбяшие Вашингтон?

16.11.2011 23:29
stupid user

Д.Рогозин предложил создать в России Славянский легион
Постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин выступил с идеей создания в России иностранного легиона. Свою идею он озвучил в разговоре с министром обороны России Анатолием Сердюковым.

Речь, по словам постпреда, идет о создании в составе российских Вооруженных сил военных подразделений, состоящих не из граждан РФ, по принципу французского Почетного легиона. По замыслу Д.Рогозина, это будет Славянский легион, куда могли бы войти сербы, болгары, те, кто хотел бы служить в составе Вооруженных сил РФ, возможно, с прицелом на получение в будущем российского гражданства.

"Идей достаточно много. В условиях пока нерешенных демографических проблем, нехватки населения, а значит, и лиц призывного возраста надо создавать гибкие современные системы, привлекая духовно близкие народы, чтобы они потом оседали в России через службу в Вооруженных силах Российской Федерации", - заявил Д.Рогозин корреспонденту "РБК daily".

"Это перспективный путь, на мой взгляд, я готов это отстаивать перед президентом", - отметил постпред.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/16/11/2011/625417.shtml

17.11.2011 08:07
- гость -

а чего Вы, уважаемый АМИК, не пишите про то,что из Авроры стреляли??

17.11.2011 08:10
sveta

"Из "Авроры" по жуликам и ворам!" выстрелили анархисты Петербурга
"Из "Авроры" по жуликам и ворам!" выстрелили анархисты Петербурга ... ... что анархисты Петербурга снова добрались до "Авроры" и на этот раз, судя по видео, ...
14.11.2011 http://www.amic.ru/news/165203/