Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле нашлась пропавшая без вести девочка: сидела на лавочке в ТРК "Европа"

, ИА "Амител"
В Барнауле только что нашлась пропавшая без вести 9-летняя Александра Торопцева.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в полиции Барнаула, она сидела на лавочке в ТРК "Европа".

Напомним, что Саша сегодня ушла в школу и пропала. Начались ее поиски.

Фото предоставлено полицией Барнаула.

Комментарии

16.11.2011 21:08
cedric

В девять лет нельзя в родном городе потеряться.

16.11.2011 21:28
Дядька

Выпороть бы не мешало! (((((

16.11.2011 21:44
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Однако причинное место девочки пострадает от ремня! (:

17.11.2011 08:36
- гость -

За что пороть? За то, что потерялась? Воспитатели...

17.11.2011 09:12
- гость -

так она в школу шла)))а попала в Европу)))

17.11.2011 09:12
Звездинка

Уважаемые родители!!!! Пороть ребенка не надо, надо выяснить причину такого поступка, что бы не повторилось. Радоваться надо, что ребенок жив. А пороть- это эмоции вымещать.

17.11.2011 09:21
- гость -

Как это за что пороть? Ребенок уходит в школу и исчезает. Думаю, родители пережили не мало "приятных" моментов, обзванивая всех дочкиных подружек/школьных учителей/полицейских, попутно вспоминая разные "веселые" истории про маньяков, педофилов и автомобилей, сбивающих детей где ни попадя. Не маленькая уже девочка, могла бы элементарно позвонить родителям, предупредить, так мол и так, хочу погулять, погода отличная. Поэтому мое мнение: выпороть как следует.

17.11.2011 09:31
Звездинке

Однажды в детстве я решила разыграть маму и во время похода в магазин спряталась от нее в автобусной остановки. Мне было семь лет. Я прекрасно понимала, что так делать нельзя, что мама будет волноваться. Но так было смешно смотреть, как она с растерянным лицом мечется вокруг. В общем, я пряталась до тех пор, пока мама не побежала домой. Оговорюсь сразу, что это было в те времена, когда сотовых в принципе не было вообще. Тут я маму догнала с довольным видом "ага! испугалась!" и очень удивилась, когда мама, которая ни разу в жизни даже голос на меня не повысила, залепила мне пощечину от души. Как отрезало потом ставить подобные эксперименты над родителями.

17.11.2011 09:45
- гость -

я полностью согласна с Зведникой.

17.11.2011 09:48
- гость -

Это хорошо, что ее родители только в Европе постоянно зависают. А если бы по пивнушкам? Ищи тогда девочку...

17.11.2011 11:15
- гость -

Ну что за люди... Там ситуация вообще жуткая была. Ребенок в школу опоздал - его в школу НЕ ПУСТИЛ ОХРАННИК!!! Телефон и ключи девочка потеряла, и что ей делать? Ребенок маленький - куда идти не знает. Сидела в Европе - ждала пока ее найдут. И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ребятам из милиции - подняли на уши весь город!!!!

17.11.2011 13:54
- гость -

Вранье, что ее охранник не пустил. Равно как и вранье про то, что сотовый и ключи потеряла. Выдрать.

17.11.2011 14:16
- гость -

То что охранники не пускают в школу это правда,в 98 школе тоже девочка опоздала на урок и охранник не пустил её в школу,была бы это моя дочь я устроила бы и охраннику и директору по полной взбучку.

17.11.2011 15:03
Ксения

В школу не пускают опоздавших? ну это уже слишком. И что в этом случае должен делать ребенок? Чем и о чем думают директора таких школ?

17.11.2011 16:39
- гость -

Директор этой школы я слышала уже уволен,да там и педагогов многих надо по убирать,в этой школе бардак полный!