Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Будет дана принципиальная оценка»: ГУ МВД России по Алтайскому краю выступило с заявлением по поводу ДТП с участием сотрудников полиции

, ИА "Амител"

Накануне, 16 ноября, ГУ МВД России по Алтайскому краю выступило с официальным заявлением по факту ДТП в Барнауле с участием сотрудников полиции.

Как сообщается на сайте ведомства, начальником ГУ МВД России по Алтайскому краю назначена служебная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудников отдела полиции №3 Управления МВД России по г. Барнаулу.

Служебная проверка находится в производстве оперативно-разыскной части собственной безопасности Главного управления МВД России по Алтайскому краю. Исследуются все обстоятельства произошедшего, устанавливаются все фигуранты и участники ДТП. По результатам служебной проверки будет дана принципиальная оценка роли сотрудников органов внутренних дел, виновных в дорожно-транспортном происшествии, а также руководства отдела полиции, подчеркивают в ведомстве.

В настоящее время все материалы в отношении сотрудников направлены в следственный отдел по г. Барнаулу СУ СК по Алтайскому краю для принятия процессуальных решений. Управлением ГИБДД по факту ДТП возбуждено дело об административном расследовании.

На период проведения служебной проверки начальник отдела полиции №3 Управления МВД России по г. Барнаулу А.Г. Добровольский отстранен от занимаемой должности.

В ведомстве отмечают, что после получения результатов проверочных мероприятий и решениях ГУ МВД по Алтайскому краю проинформирует о них СМИ и общественность.

Как ранее сообщало ИА "Амител", 7 ноября в Барнауле на пр. Космонавтов произошло ДТП: одна из машин ("Мазда Фэмили") была набита неадекватными (на вид) полицейскими, в другой ("Сузуки Эскудо") находились обычные граждане. Есть основания полагать, что правоохранители не только были пьяны, но и еще находились под "кайфом". Есть информация о том, что полицейских начал пытаться выгораживать их начальник, игнорируя все правила приличия и закон.

В ДТП среди рядовых граждан пострадали жители Барнаула: Игорь Ильин, его супруга Евгения, семилетний сын Василий, а также пенсионер Юрий Коробов.

Иллюстративное фото предоставлено свидетелями ДТП.


Комментарии

17.11.2011 10:59
- гость -

Сейчас создадут шумиху, что типа занялись этим делом как положено. Но потом закроют по тихому.
Да здравствует наша "Едреная" Россия и ее "Едреные" полицаи.

17.11.2011 11:00
гость

Эта мазда и раньше гоняла по проспекту космонавтов и гоньбинскому тракту, неделей или двумя ранее того самого ДТП сам едва от нее увернулся - внезапно вывернула на встречку из-за мусоровоза, даже не проверив, есть ли кто на встречной полосе.

Пришлось тормозизить, иначе бы встретился с ней лоб в лоб, хорошо что была скорость около 40 км час - шел как раз первый буран, ехал потихоньку, а эти просто ЛЕТЕЛИ...

17.11.2011 11:01
- гость -

находились под "кайфом". не может быть !!!это менты кайфом баловались а в ПОЛИЦИЮ таких не взяли!!

17.11.2011 11:03
!!

отмажут - мусора себя всегда выгораживают!!!

17.11.2011 11:03
- гость -

- гость -
17 ноября 2011 г.
11:01
_________
Ну почему менты. Полицейские. Просто оне в банду внедрялись.

17.11.2011 11:03
- гость -

Вот и правильно, поделом!
А вообще интересно, сейчас есть программа проверки школьников на употребление наркотиков.
А не стоит ли проверить сотрулдников полиции на это????
Может быть руководство ГУВД края после этого инцидента проведет такую операцию по своим сотрудникам...

17.11.2011 11:04
- гость -

На кол мус@ров пог@ных !!! Так пойдет.

17.11.2011 11:04
Гражданин

Посмотрим, чем всё кончится. Кого под мягкое место пнут?! Пора уже чистоту рядов наводить. А то наши служивые вообще уже страх потеряли. Анархия полная! Амик, следи за событиями!

17.11.2011 11:06
- гость -

Все оконцится очень просто.
Тех кто был в машине привлекут к ответственность, но не всех, и скорее всего выгонят всех из полиции, а вот Добровольского переведут временно на работу, ну скажем в УВД г.Барнаула например на должность зама по хозяйственной части. И будет он потом продолжать наглеть, как всегда и делал...

17.11.2011 11:09
- гость -

Да кого спрячут , кого уволят Добровольский в БЮИ убежит да и все дела...

17.11.2011 11:11
- гость -

Точно в БЮИ!
У Добровольского же товарищ, который его везде толкал на должности, теперь начальник БЮИ!
Как же я забыл...
Капец студентам, вернее студенткам...

17.11.2011 11:12
- гость -

гость -
17 ноября 2011 г.
11:11...Именно так...

17.11.2011 11:12
BR

Вспомнился анекдот:
товарищ милиционер, как пройти на улицу Какуюто
я не товарищ,я господин!
господин милиционер как пройти
Я не милиционер, я полицейский
Господин Полицейский как пройти...
Так то и так то
Простите а можно еще вопрос...
Можно
А немцы в городе давно?

Вот они себя и ведут - как аккаунты - увы таковых много. Остается надеяться что другие лучше )

17.11.2011 11:13
- гость -

Отмажут. Устроят показуху и отмажут.

17.11.2011 11:15
- гость -

Добровольского точно отмажут...
Там любят отмазывать и замалчивать. Например, есть указ президента об увольнении генерала Новикова. А он еще числится на должность, правда теперь начальника оперативного отдела ГУВД края, но на работу не ходит, все на больничном.
Встает вопрос - А КАК ЖЕ УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА????

17.11.2011 11:20
Гость

А кто сейчас рулит БЮИ?

17.11.2011 11:23
- гость -

началась очередная показуха есть русская поговорка (ворон ворону глаз не выклюет)

17.11.2011 11:23
- гость -

17.11.2011 11:23
- гость -

- гость -
17 ноября 2011 г.
11:11
и кто же это? А...?

17.11.2011 11:29
- гость -

- гость -
17 ноября 2011 г.
11:15...А чо Новиков, его переаттестовали в полицию, формально значится на должности...ждет решения вопроса по себе...думаю уедет куда нить ...

17.11.2011 11:30
- гость -

а кстати, неплохая мысль: "проводить регулярно тотальные проверки на употребление наркотических средств сотрудниками полиции", причем делать это не внутренним аппаратом МВД, а как и водителей - медиками!!!

17.11.2011 11:35
- гость -

- гость -
17 ноября 2011 г.
11:23 - гость -
17 ноября 2011 г.
11:11
и кто же это? А...?
---------------------
БУ!
та-та-та та-та та-та-та
РА!
Та-та-ра та-ра-ра-та-да
ТИ!
та-ра-та тым-ти-дым ти-ди
НО!
Та-тира тим-тидым-ты-дым
БУ! РА! ТИ! НО!
Та-ра-та-там та-дам Та-ра-та-там та-дам... ))))

17.11.2011 11:41
Андрей

Поспрашивал вчера сотрудников Октябрьского РОВД о Добровольском и что они думают обо всей этой истории. Говорят - карьерист, ради должности готов на все. Оставил в Октябрьском РОВД дурную славу, когда в день милиции поймал за распитием в гаражном боксе четырех сотрудников "не при исполнении". Когда начальник РОВД отказался принимать меры по этому случаю, тут же заложил его. В результате начальника сняли, а Добровольский пошел на повышение в Ленинский район. Ради того, чтобы удержаться в должности, со слов его бывших коллег, вполне мог выгораживать до последнего пьяных ментов-водителей (за факт ДТП его подчиненных в пьяном виде с пострадавшими - практически автоматическое снятие с должности начальника РОВД, т.е. Добровольского).

17.11.2011 11:56
- гость -

Мдддяяяяяя Санек , потерял ты нюх на ситуацию...ЗА ЖРАЛСИ бариным стал уж метлу та мог и попридержать даже если полез ...

17.11.2011 12:07
Гостья

Андрей
17 ноября 2011 г.
11:41

Ну посмотрим, куда его дальше двинут. А то может на повышение, в город.

17.11.2011 12:07
Саша

Товарищи коменты ... вы снова всё не так поняли. Полицейские попали в беду. Их завербовала нарко мафия... подсадила на алкаголь и наркотики.. я думаю их надо ( понять и простить)

17.11.2011 12:12
- гость -

Чет ничо не понял. Расскажите чо за туз такой добровольский?

17.11.2011 12:13
- гость -

Есть у меня корешь в полиции, говорить что атестация прошла только формально. -хочешь быть полицаем? -хочу. - иди работай.

17.11.2011 12:14
- гость -

Это начальник преступной О.П.Г города багнаула при ОВД ЛЕН района.

17.11.2011 12:25
Гость

Вот вечно Н.городку и Гоньбе "везет" с полицаями. Чо нормальных что-ли нету?

17.11.2011 12:41
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Гость
17 ноября 2011 г.
12:25 Вот вечно Н.городку и Гоньбе "везет" с полицаями. Чо нормальных что-ли
нету?
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Так умных то к умным посылают,а таких-туда!

17.11.2011 12:44
DO

А чему вы удивляетесь? Давно ли было громкое дело о расхищении миллионов начмилиции в Бийске? И где же он теперь? на нарах? х.р ли там. Генералом теперь его сделали... на Лёхусе катается... Г-н Полицай, что ты...

17.11.2011 12:45
- гость -

))) Кино та вон нет, нет сели выпили да на убивство поехали ...вчерась не спалося мне сматрел про следователя по второй идет каждый день, так они там через каждые пять минут прикладываюца...ЕСТЬ С ЧЕГО ПРИМЕР БРАТЬ

17.11.2011 12:47
- гость -

DO
17 ноября 2011 г.
12:44 Енто какой Боря Кириченко генерал ...хде эта генералит та...

17.11.2011 12:48
Гость

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
17 ноября 2011 г.
12:41

Таких, как Вы?

17.11.2011 12:58
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Гость
17 ноября 2011 г.
12:48
+++++++++++++++++++++++++++
http://s017.radikal.ru/i439/1111/e4/067ad121609b.jpg

17.11.2011 13:08
Гость

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
17 ноября 2011 г.
12:58

Спасибо. Просто Вам не доводилось с ними сталкиваться, а у меня было дело. Воспоминаний и впечатлений надолго хватает. С тех пор у меня к ним стойкое "уважение".

17.11.2011 13:11
- гость -

Гость
17 ноября 2011 г.
13:08 Ну РАССКАЖИТЕ УЖ НЕ ТОМИТЕ ,,,ПО НЕНАВИДИМ ВМЕСТЕ

17.11.2011 13:14
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Гость
17 ноября 2011 г.
13:08
++++++++++++++++++++++++++++++++
Бывает...:
http://s017.radikal.ru/i429/1111/33/511d41f12fae.jpg

17.11.2011 13:27
Гость

- гость -
17 ноября 2011 г.
13:11

Да какой интерес копаться в ихнем грязном белье.

17.11.2011 13:45
- гость -

Начальник БЮИ, Андреев, являющийся крышей Добровольского, не будет впрягаться, скорее всего, так как сам ждет счастья в виде сохранения института, а то и получения генеральского статуса в занимаемой должности.

17.11.2011 13:53
- гость -

вывести гаи из мвд и полиция года через 2-3 вся будет на велосипедах ездить

17.11.2011 13:56
- гость -

!!
17 ноября 2011 г.
11:03 отмажут - мусора себя всегда выгораживают!!!

не мусора а пусора

17.11.2011 14:08
- гость -

"оперативно-рАзыскной части" - ошибочка закралась.
Интересно было бы по итогам года вернуться к "взбудоражившему". Узнать как там дела у любителя выпить на ку7, что с расследованием наезда на Дарию Юсупову и пр. и пр. и пр.

17.11.2011 14:09
славян

....Нет бы успокоится, официальные комментарии уже получены, Добровольский отстранен, ну что же еще Вам надо, на другом портале пожарных обсуждают, пора туда бабки-сплетницы...

17.11.2011 14:15
- гость -

Все таки сотрудники УСБ должны провести проверку объективно, там особо не церемонятся с преступниками в погонах, если же нет покровителей свыше...

17.11.2011 14:17
Гость

славяну: Добровольский сегодня отстранен, завтра в тихую вернут назад, никто и знать не будет.

17.11.2011 14:18
Гость

- гость -
17 ноября 2011 г.
14:15 Все таки сотрудники УСБ должны провести проверку объективно, там особо не
церемонятся с преступниками в погонах, если же нет покровителей свыше...

Было же сказано: покровители у Добровольского есть.

17.11.2011 14:25
славян

гость
17.11.11
13:53
...Слышь Умник....Если полиция будет на велосипедах ездить....ты на улицу выйти не сможешь - "очко сыграет - это факт, против этого не попрешь, и все это досужие вымыслы - дать оружие для самообороны,набрать новых сотрудников и т.д. куда Вы без нас....Ну кто еще хочет чего нибудь сказать со жлобы?

17.11.2011 14:35
- гость -

Дело далеко не в очке, надо рамки просто видеть, велики полиции нужны, хоть от пуза избавиться что бы, а то форма колготки больше напоминает

17.11.2011 14:35
- гость -

НА ДЫБУ ИХ НА ДЫБУУУУУУУ

17.11.2011 14:36
славян

гость
17.11.11
14:17
....не вернут, уверен на все 100%, Вот на пенсию,могут отправить, не исключаю, но это для него крах...

17.11.2011 14:38
- гость -

славяну! а ты как я посмотрю еще передачки будешь носить в зону (если конечно выгориттт) ведь одним миром мазаныыыы

17.11.2011 14:40
Гостья

- гость -
17 ноября 2011 г.
14:35 Дело далеко не в очке, надо рамки просто видеть, велики полиции нужны, хоть от
пуза избавиться что бы, а то форма колготки больше напоминает

Аха, скоро на балерунов похожи станут.

17.11.2011 14:40
- гость -

ПО НАБеРУТ ДЕБИЛОВ В МВД (ВЕДЬ ИМИ ЛЕГКО УПРАВЛЯТЬ)А МЫ МуЧАЙСЯ ПОТОМ .....СТРАШНО ОБРАТИТЬСЯ ЕСЛИ ЧТО......

17.11.2011 14:41
славян

гость
17.11.2011
14:35
....Это тоже чушь....пузатых там столько же как и везде, а для раскрытия преступления бицепсы и отсутствие живота не нужны, ум нужен поняла....иди вон сериал "Глухарь смотри",а в мужские разговоры не лезь...

17.11.2011 14:48
Гостья

- гость -
17 ноября 2011 г.
14:40 ПО НАБеРУТ ДЕБИЛОВ В МВД (ВЕДЬ ИМИ ЛЕГКО УПРАВЛЯТЬ)А МЫ МуЧАЙСЯ ПОТОМ
.....СТРАШНО ОБРАТИТЬСЯ ЕСЛИ ЧТО......

Какое там обратиться. Тут, как в анекдоте "-Буду тр....ть все, что шевелится. А ты что будешь делать? -Постараюсь не шевелиться."

17.11.2011 14:54
Суба

как-то раз довелось общаться с добровольским по работе... ощущения от общения - омерзительные

17.11.2011 14:54
Суба

как-то раз довелось общаться с добровольским по работе... ощущения от общения - омерзительные

17.11.2011 14:55
славяну

На велосипедах мож быстрее доедут. Вызывал несколько раз - во дворе дрались малолетки с ножиками. Приезжали ваши на уазике через час после драки. Спокойно ходили светили фонариками под кусты, мёртвых не находили и умиротворённые уезжали. И ещё - ник смени. Негоже славяну служить во внутренних органах.

17.11.2011 15:08
доброволскый

адрес пожалуйста пострадавших в студию!!!я к ним шакалят подсылать буду ..

17.11.2011 15:17
всем мусоркам

славян
17 ноября 2011 г.
14:25
не так давно на потоке в одном из дворов жестко били нескольких человек какая то гопота. в количестве человек 20, я дважды, с интервалом минут 10 вызывал мусоров, но они так и не приехали
по этой теме на амике была новость, если покопаться то можно найти
зато на следующий день. мне домой позвонили и стали интересоваться обстоятельствами происшествия
Вот такая у нас ПОЛИЦИЯ

17.11.2011 15:27
Гость

Бапки - сплетницы туд обитают смотрю )))

17.11.2011 15:56
- гость -

Кстати про сплетни: слышал что за каждый голос за единоросов по 1000 рублей будут давать))

17.11.2011 16:02
Дядька

Будут давать, а после победы по три отнимать, ведь фио известно))))))

17.11.2011 16:06
- гость -

Судя по "познаниям" многие авторы "честно и смело" служат в полиции. Только там то чего молчите, когда начальнички вас даже за людей не считают (это в смысле по их общению с вами)?

17.11.2011 16:15
Гость

еще одна бапко

17.11.2011 16:22
Гость

Еще один полицай.

17.11.2011 16:40
славян

Гостям
14:55,16:06
Всем мусоркам 15:17
...А что граждане,с такой активной гражданской позицией за "клавой"слабо малолеткам хотя бы издалека замечание сделать или заступится. Еще наверное хуже будет дсокращались, а касаемо выпада парня по Фамилии Всеммусоркам, конечно же имею отношение к ОВД, только на пенсии (кстати я аттестовался и вышел в отставку из полиции, Добровольского я не поддержу, потому что знаю, а мои бывшие начальники и коллеги достойны только уважения....И вообще я вот мент, но стараюсь держать рамки в общении (даже с Вами), ну а вы то "порядочные люди" ведете себя как последние "лица криминальной направленности"....Привет всем

17.11.2011 16:45
МД

Пенсионер, мент, славян - как то прикольно, но не вяжется. Ничего личного

17.11.2011 16:46
- гость -

Ну так кто знает какая служба отличилась в пьяном виде, кто знает сообщите: не уголовный ли розыск?

17.11.2011 16:54
МД

славян
17 ноября 2011 г.
16:40 Гостям
14:55,16:06
Всем мусоркам 15:17
...А что граждане,с такой активной гражданской позицией за
"клавой"слабо малолеткам хотя бы издалека замечание сделать или
заступится.

Вы же, я надеюсь в троллейбусе за руль не лезете, если вам кажется, что водитель неправильно едет, или кассиру в магазине тоже не мешаете, когда он по вашему мнению очень медленно товар отбивает, потому что каждый должен заниматься своим делом. Гражданин сообщил в полицию, на этом его работа в данном направлении закончилась. Крикни он хоть слово этим 20 парням, так неизвестно мог бы он сейчас свою активную гражданскую позицию за "клавой" высказывать. А вот в полиции, к сожалению, бардак, доставшийся по наследству от милиции.

17.11.2011 16:58
славян

МД
17.11.11.
16:45
...Еще скажите что пресслужба ГУВД сидит тут и отбивается, я реальный мент ,пенсионер,на пенсию в ОВД выходят рано, я не дед с бородой и тросточкой.
гость
16:46
....н

17.11.2011 17:00
славян

МД
17.11.11.
16:45
...Еще скажите что пресслужба ГУВД сидит тут и отбивается, я реальный мент ,пенсионер,на пенсию в ОВД выходят рано, я не дед с бородой и тросточкой.
гость
16:46
....нет не уголовный розыск, внимательно читай архивные коменты, а что хотелось... Да? Не угадал...

17.11.2011 17:03
Вот так господа

http://www.amic.ru/news/165529/ Почему то ни кто не побоялся и сразу же побежал в полицию,и правельно сделали!!! И ведь помогли и нашли. На поиски было задействовано очень много народа и все добросоветсно отработали. Не надо, УВАЖАЕМЫЕ!!!, я ВАС прошу!!! прежде чем ХАИТЬ!!! забывать и о положительных моментах, хотя и не без урода в семье.

17.11.2011 17:09
славян

МД
17.11.11
16:54
....Хоть один человек адекватный, с претензиями,но без хамства и ерничества.
А по поводу сделать замечание или заступится, это уж у кого духа и мужества хватит, у моего отца хватало,хотя он работник культуры,у моего соседа хватает, хотя он водитель автобуса и т.д., но речь не об этом, корни глубже, проблемы обширней и не вина милиции-полиции в этом...у кого мозги есть тот поймет...

17.11.2011 17:10
Великий Инквизитор

Да после таких коментов добровольский вас всех по увольняет нах! Так что выбирайте суки с кем вы?

17.11.2011 17:26
Кащей

Славян!!!ты особо то не огрызайся,для нас (обычных граждан)ты полицейский,и поэтому ты олицетворяешь СИСТЕМУи на тебя шишки валятся,зачастую справедливо.Ну а иметь мужество сделать замечание-так это правильно.

17.11.2011 17:28
- гость -

Вся тема только для трепа и не более того... Так что продолжайте "блистать" красноречеем. Ну а пенсионерам у нас всегда уважение (даже молодым). Только вопрос остается а чего так рано службу то оставляете?

17.11.2011 17:33
МД

славян
17 ноября 2011 г.
17:09

Мужества хватает. Вот только еще есть семья, дети, которые верят в меня и надеются на меня. Никогда не буду пытаться остановить толпу.

17.11.2011 17:40
славян

гость
17:26
....Удел так вести беседу только тех, кому сказать нечего-это раз,а два,вот вы лезете комментировать то чего не понимаете,а коль уж влезли изучите вопрос, в ОВД выслуга лет оставляет 20 лет, я отслужил 25, мне сейчас 45, и уверяю Вас даже на пенсии я и такие как я востребованы неслабо и я Вас огорчу не в криминале.....Я сейчас деньги зарабатываю....

17.11.2011 17:43
славян

МД
17:33
.....Логично

17.11.2011 18:12
- гость -

славян
17 ноября 2011 г.
17:40
кто чист душой, тому и оправдываться незачем.

17.11.2011 18:13
Кащей

Насчёт пенсии в 45-так ничё хорошего
пенсия около10-12тыров...а умение работать искоренили напрочь(исключение-единици)

17.11.2011 18:17
- гость -

Да ладно вам чо вы ...полыхнул Санек (бывает) парень он умный... ну маленько палку перегнул (полковник шашки на голо) поставят на место, найдут другое применение. Людей роботов не бывает, а он командует там всяко боле 5 лет ...УСТАЛ

17.11.2011 18:19
- гость -

Кащей
17 ноября 2011 г.
18:13 Кащей, а ты сам то где ШАКАЛИШь...а

17.11.2011 18:28
- гость -

Добровольского в уЧасТковыЕ!!!

17.11.2011 18:34
- гость -

А мне вот 47 ... стаж опер работы 19 лет , в отставке по логике жизни...щас бы сказали вот 30 тник иди участковым там где живешь...БЕЗ ПРОБЛЕМ и справился бы во сто крат лучше любого зас...ца из БЮИ, но мы никому не нужны

17.11.2011 18:35
Кащей

Шакалить не умею...честно работаю...плачу налоги ВСЕ...зарплата хорошая!чего и вам желаю
правда есть конечно гадости...типа 12-14 часовой раб.день и семью почти не вижу

17.11.2011 18:37
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

По эту сторону баррикад все такие пушистые и добрые,откуда только детоубийцы,насильники и прочая сволота берётся,с которой худо-бедно,но борется другая сторона баррикад: :
http://s017.radikal.ru/i404/1111/19/0f88b55e4041.jpg
http://s017.radikal.ru/i437/1111/bf/1a9f47132569.jpg

17.11.2011 18:39
Кащей

На месте г-на Добровольского(ну чисто по мужски)нужно было всяко помогать пострадавшим,жёстко от"меть своих засранцев,устроить показательную порку ну и мужественно получить самому от начальства(ну эт чисто моё мнение)

17.11.2011 18:41
- гость -

Кащей
17 ноября 2011 г.
18:35 Удачи тебе Кащей ))) извини я по своему по мусарски, раз здесь тусуешься ...

17.11.2011 18:44
Кащей

всё норм...просто хочу понять почему сотрудники мвд в большинстве своём считают что им всё можно и закон для них-пустое место
ведь можно же честно работать и зарабатывать....да не всегда легко,зато честно

17.11.2011 18:47
- гость -

Кащей
17 ноября 2011 г.
18:44 Денег то охота (это в больш случаев одно и тоже) и у генералов и у майоров

17.11.2011 18:49
Илья

Ну Добровольский действительно Гав но по жизни, и его сотрудники его лучше других знают. На своей должности он задержался лишних 5 лет

17.11.2011 18:51
Руководство ГУВД

Илья
17 ноября 2011 г.
18:49 А в чем он га...но убеди нас ...

17.11.2011 18:51
Кащей

среди полицейских тоже кстати есть нормальные люди .Знаю хорошего,порядочного человека,профессионала .начинал с участковых,а теперь в ГУВД работает....побольше бы таких

17.11.2011 18:53
Кащей

надо больше денег-больше работай,улучшай т.с. производственный процесс

17.11.2011 18:54
Руководство ГУВД

Илья
17 ноября 2011 г.
18:49 Илья или Вы сами ...УБЕЖДАЙТЕ

17.11.2011 18:56
- гость -

На кол утырков ... И без всяких разбирательств вместе с начальником. Тогда и порядок будет. Когда же китайцы к нам придут?

17.11.2011 18:58
Кащей

- гость -
17 ноября 2011 г.
18:56
извините,но вы ПРИДУРОК

17.11.2011 19:12
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Кащей
17 ноября 2011 г.
18:53 надо больше денег-больше работай,улучшай т.с. производственный процесс
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Предлагаете перевод на "сдельщину" ?

18.11.2011 07:50
Лик

Вот читаю и удивляюсь как вы дорогие обсуждающие "ИЗ ГОВНЯНОЙ ЛЕЙКИ ПОЛИВАЕТЕ ВСЕГ ДА И САМИ УЖЕ ИСПАЧКАЛИСЬ"! Да странно, что вы высказывали "респект" сотрудникам ГИБДД, а "другой рукой обливали их грязью". Они тоже сотрудники ПОЛИЦИИ!!! Хватит всех под одну гребёнку! Они кстати ещё и Барнаульцы вы что хотите сказать что вы все дебоширы пьяницы и наркоманы??? И не надо приплетать партии они не причём!

18.11.2011 08:35
Beastorizer

Партия, которая с большой буквы, как раз ПРИЧЕМ. Но согласен, ДПСники вели себя достойно. И правильно то, что не все в полиции такие, как "герои" этого ДТП. Но народу надо обязательно определиться, плюс или минус. В этом вся беда, разбираться в деталях никто не хочет.

18.11.2011 08:50
- гость -

гость
17 ноября 2011 г.
11:00
Ты чё так разволновался? Он же своих обгонял...

18.11.2011 09:02
- гость -

Сейчас начальство тихо мирно переведут на другую должность с формулировкой "отстранен от занимаемой должности" и все дела.. А за первышение должностных полномочий..за управление авто в сост алк опьянения, за упортребление наркотиков, угрозы ничего никому не будет.. Это в России везде и всегда так.. заграницей таких поместили бы в СИЗО как минимум для начала, потом ппосадили бы..

18.11.2011 09:04
- гость -

Вообще, почему "проводится проверка", а не "заведено уголовное дело"?? Участники на свободе-будут оказывать давление на кого нужно..использовать все административные рычаги для того чтобы выйти чистыми.. ЗА пострадавшую семью я вообще опасаюсь

18.11.2011 09:07
- гость -

- гость -
17 ноября 2011 г.
18:17
никера себе..там была преступная группа-бухие под кайфом на рулем..а он их крыша... ОПГ

18.11.2011 09:12
- гость -

Че вы как дети
Поймут и простят

18.11.2011 09:36
- гость -

Надо будет перед выборами то про это все писать ВВП-пусть выпендриться и все накажет

18.11.2011 10:04
Максим

Да уж!!!ОПГ конкретное!!!И это после всей зачитке в органах!!!ЗАдуматься нужно Нургалиеву!!!

18.11.2011 10:14
- гость -

))) Ну все тема под выдохлась, вялое по тявкивание из за забора ...

18.11.2011 10:14
- гость -

Уважаемая редакция, обозначьте, пожалуйста, на сайте проблему отсутствия воды
вторые сутки в центре города! Даже подвоз не организован, информации нигде нет о
сроках ремонта и подключения. Водоканал попозорьте - они этого заслуживают!
Выходные на носу, ведь точно не сделают!

18.11.2011 12:50
- гость -

фу псина

18.11.2011 13:56
Катеринка

славян 17 ноября 2011 г.14:25. Действительно куда мы, да без ВАС???? Кто ж взятки то вымогать будет, кому будет разрешено пить за рулем, кого же мы будем вызывать при необходимости и ждать часами (неделями), для кого же закон то будет "не писан"...Я прям таки и не знаю как жить то будем в таком случае!!!???? А без ГИБДД так вообще, мы ж без них без всех никак! Как дорогу по пешеходному пройти невозможно, их нет...им это не надо, они лучше в кустиках покараулят кто на знак "40", все "60" промчиться) Так что куда мы без нашей родной "М"олиции))))))))))))

18.11.2011 14:55
славян

Катеринка
13:56

....Ты то откуда появилась такая,наверное Дом 2 закончился...Конечно, давайте, продолжайте....ни кто Вам не нужен ни менты, ни врачи, ни военные Вот пускай Вас смелые Правозащитники и защищают, лечат..., Вы хоть сто раз повторите что мы не нужны, что Мы конченые, но без нас никуда...А то что долго едем, будет еще хуже... до сокращались...

18.11.2011 15:44
- гость -

гон какой то славян прав! не все канечно у них отлично, не все хорошие, но есть и нормальные парни за идею которые, сам не без греха, но без них вообще хаос будет!!! а вообще начните лучше с себя а не поливайте на всех ху**********ю.

18.11.2011 15:49
- гость -

Флуд попер , закрываца пора ...

18.11.2011 16:45
- гость -

Смешные коменты. Ну а СЛАВЯН - мостак делать хорошую мину, при плохой игре. То менты, то военных и врачей приплел. Видно считает себя профи во всех областях. А здесь все давольно просто - факт имел место, и знают об этом уже все, но в семье, как говориться, не без урода.

18.11.2011 17:15
- гость -

такая полиция мне ненужна

18.11.2011 18:06
славян

гость
18.11.11
16:45
...Профи не профи,но в том чем занимался 25 лет понимаю....И к Вашему сведению я и не отрицаю Факт, мало того возмущен не меньше Вашего....А что г**на в системе полно, лучше Вас знаю...,только лучшие годы прошли именно там и лучших людей я встретил именно там.....

18.11.2011 18:07
- гость -

И таких там большинство.

19.11.2011 09:12
...гость...

хорошо хоть, что не в простых граждан приехали...случайность, а этим в мазде вышла боуом, ну или еще выйдет...надеюсь, что пострадавшие непростые люди доведут дело до логичного финала)) здоровья и удачи Ильиным)))

19.11.2011 10:16
- гость -

А какой конец та, вобщем все уже как бы окончилось...Добровольского сняли ну и этих всех разгонят, ВОТ И СКАЗКИ КОНЕЦ ...)))

19.11.2011 10:42
- гость -

Жаль, что такое начальнички и выращивают вот таких сотрудников..окружает себя "своими"...Рыба гниет с головы..какое начальство такие и подчиенные..Есть же хорошие и честные, порядочные полцейские, но такие долго не задержатся с таким руководтсвом.. Реформа-так реформа-гоните в шею уродов из структуры!

19.11.2011 14:19
- гость -

Чтобы сделать реформу, нужно уволить все руководство (от министра до рядового мелкого начальника) и 70 процентов действующих сотрудников. Вернуть тех что уволи не по отрицательным мотивам. Набрать новых сотрудников из гражданских ВУЗОВ, потому чтотам меньше всего учатся дети ментов.(полицаев). В гражданских ВУЗАХ нет милицейской муштры. Гражданские ВУЗЫ выпускают самую интеллегинтных специалистов с моральными принципами. Закрыть БЮИ г.Барнаула, который готовит коррумпированных полицаев, потому что там преподают бывшие коррумпированные менты и полицаи.И научить они могут только коррупции.

19.11.2011 16:19
Привет с Марса

- гостю 19 ноября 2011 г. 14:19 А кто из нормальных здравомыслящих молодых людей, закончивших простой гражданский ВУЗ пойдет в полицию работать? Предлагаю Амику голосовалку сделать - Готовы ли Вы пойти работать в полицию если позовут. По результатам можно будет судить готовы ли мы встать на защиту своих прав вместо нынешней полиции.

19.11.2011 16:31
- гость -

Привет с Марса
19 ноября 2011 г.
16:19 Если только совсем с голодухи

20.11.2011 10:22
- гость -

Имелось ввиду не БЮИ -милицейский ВУЗ, а только юридические факультеты г.Барнаула-АГУ и т.д.

20.11.2011 10:25
Сотрудник кадров ГУВД

Идет и достаточно много по краю особенно в следственные подразделения

20.11.2011 11:54
иван

Эти же подлецы постоянно дежурят у аптек и шманают всех. Все боятся попасть к ним в обезъянник, поэтому молчат. Добровольский это прекрасно знает. Шприцы и деньги по-видимому и есть те, что отбирают у граждан, запугивая их.Курирует их начальство из городского отдела (Липовой?)

20.11.2011 12:12
касэ

не удивлен, теперь почти каждый день информация по беспределу оборотней идет

20.11.2011 12:33
Кирилл

- гость -
19 ноября 2011 г.
10:42


Саня, ты чтоле?

20.11.2011 17:48
- гость -

прошу умников, которые всех сотрудников под одну гребенку - не забывать, что пострадавший лично выразил благодарность сотрудникам ДПС

20.11.2011 17:53
- гость -

- гость -
20 ноября 2011 г.
17:48 Сменился, по ужинал перекурил ...))) Эт не ты седня Гоголя-Ленина дурковал...

21.11.2011 10:06
- гость -

Сотруднику кадров ГУВД, чтобы вы направили в следственные подразделения курсантов, вначале вы травити честных следователей, которые еще не выработали срок службы, незаконно их увольняете и все потому что ваши дети и дети других блатных ментов и полицаев желают с вашей помощью занять их место . В вас правит только один закон закон джунглдей и вы сотрудники кадров - звери. Кроме инстинктинтов у вас нет никакой морали, и нет офицерской чести.

21.11.2011 11:01
славян

гость
19.11.11г.
14:19
...Ну вот что ты борогозишь? И что ты имеешь против моего ребенка (я мент), тебе вообще что надо? Тебя что каждый день грабят, насилуют, убивают и т.п. ,я сомневаюсь..... и что это твоя заслуга? Какой порядок тебе еще нужен? Складывается впечатление что ты всю зарплату на взятки тратишь, только и гундишь о коррупции.
Я рад что твои предложения ни кто не услышит, ведь ты несешь такую чушь....И вообще вот так Вы все предлагаете, разогнать новых набрать....И вы думаете останетесь чистенькими, максимум месяц работы, например на улице патрульным и все обыватель про Вас скажет то же самое что и про нас сейчас...Вы думаете раскрыть убийство и остаться белоснежным можно...Ха,Ха,Ха я бы посмотрел с удовольствием что из этого получится....

21.11.2011 12:09
- гость -

Я это вижу изнутри, на своей шкуре ипытываю, то что пишу.А если ты успел выработать срок службы, значит ты хорошо задницу начальству вы-л.Нормальные менты без блата свыше выше майора не дослуживаются и стаж им выработать не дают. Так что мы разные. И ты не лучший экземпляр среди ментов.

21.11.2011 12:48
- гость -

- гость -
21 ноября 2011 г.
12:09 Ну не горячись, чо уж ...трудновато без тягловой силы, согласен но можно если язык за зубами держать... не выть, не гундеть, не плакать (и не лизать в том числе)

21.11.2011 13:00
- гость -

Ты яркий представитель коррупции потому оправдываешь таких же коррупционеров как ты.

21.11.2011 13:04
- гость -

Думаю что на тебе славян и других ментах много крови простых граждан, раз ты 25 лет язык за зубами держал. Так что лучше закрой свой коррумпированный рот и не выступай за всех и не думай, что без тебя коррупционера и таких как ты народ не обойдется. Обходились раньше и обойдутся дальше. Не гнусавь больше в эфире. А то тебя, после того как тебя разоблачили - граждане порвут, за то что тебе есть чего за зубами держать и скрывать.

21.11.2011 14:52
Катеринка

славян18 ноября 2011 г.14:55 Что то вы ядом так и брызжите, правда глаза режит!!!!! Скорее всего рыльце то в пушку, а то зачем же так оправдываться и хамить всем, ну признайте что ВЫ МЕНТЫ, все гнилые и корумпированные!!!!! Может, конечно без вас не будет лучше, но про то что будет хуже, ой как сомневаюсь! А вот на личности вообще вам переходить не советовала бы! Вас лично никто не оскорблял. На мой взгляд в "менты" идут только те кого в школе гнобили, что бы потом почувствовать власть и оторваться на всех! ЧТО НЕ ТАК??????????????????

21.11.2011 16:07
александр

есть много необходимых профессий, таких как полиция, врачи, пожарные, мусорщики... и без каждого не обойтись. но самые перетрудившиеся это полиция, прокуратура, депутаты, а остальные просто делают свою работу молча.

22.11.2011 13:30
- гость -

И сколько же склетов у славяна и других защитников полицаев( то есть их же самих) находится в шкафу у каждого. Но есть сотрудники которые проработали без скелетов в шкафу и их в реформу убрали только по этому принципу. Потому что они работали честно и не нарушали закон.