Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульский водоканал: повреждения планируется завершить к вечеру 22 ноября

, ИА "Амител"
"Барнаульский водоканал" ликвидирует повреждение на водопроводе  в районе пересечения улиц Пушкина и Челюскинцев. Подробности ИА "Амител" сообщили в пресс-службе компании:

- В настоящее время на месте аварии работают две аварийные бригады водоканала.  В зону ограничения холодного водоснабжения попали около 150 домов на ул. Пушкина, Короленко, Гоголя, Мамонтова, Никитина.
Причиной аварии стало повреждение водопровода диаметром 225 мм. Работы по устранению повреждения планируется завершить к вечеру 22 ноября, после чего будет возобновлена подача воды.

Комментарии

22.11.2011 10:22
- гость -

На Октября вода совсем кончилась.

22.11.2011 10:44
Абориген

"...повреждения планируется завершить"
Доламывают, штоли?

22.11.2011 11:04
- гость -

Барнаульский водоканал: повреждения планируется завершить к вечеру 22 ноября
Так это не комунальные службы, а девирсанты какие-то

22.11.2011 11:13
- гость -

А почему говорят только про аварию на Челюскинцев? А на пересечении Профинтерны и Деповской когда сделают? Там раскопали всё, техника работает, и воды в центре города нет. С этой-то аварией что? Ее когда ликвидируют?

22.11.2011 11:20
Владимир

Подтверждаю слова Гостя от 11:33.Воды в центре нет,по крайней мере на 4-х и 5-х этажах.Что-то надоедать стала такая работа "Водоканала".3 дня назад почти 2 суток не было воды.

22.11.2011 11:27
Болельщик

- гость -
22 ноября 2011 г.
11:13

Не говорят о второй аварии, потому что две аварии в день - это уже слишком.

22.11.2011 12:18
- гость -

Вопрос: какого, простите, х...я делали летом?

22.11.2011 12:24
- гость -

реально задолбали.

22.11.2011 12:28
если в кране нет воды

вот проголосуете правильно - будет вам вода

22.11.2011 12:29
- гость -

только что звонила туда...нифига к вечеру не сделают. завтра в лучшем случае только.

22.11.2011 12:30
- гость -

это имею ввиду аварию на деповской

22.11.2011 12:34
Строителей

А вы как хотели? Если отдать крысам стратегический ресурс, наивно думать, что будет всё в порядке. Никто кап.ремонт сетей не делал и не будет делать. Просто когда стоимость аварий превысит прибыль, крысы свалят зарубеж. А мы тут останемся и без воды и без тепла и без еды. Так что готовьтесь. Это может случиться в любой момент.

22.11.2011 12:51
Центр

Чёт, хоть где авария происходит, но центр отключают всегда

22.11.2011 13:01
коммунист

Блин,люди работают, стараются, устраняют. Че наезжаете? Разве они виноваты, что трубы прогнили насквозь? Такая ситуация по всей стране, скажите спасибо президету и правительству, в советское время такого не было.

22.11.2011 13:10
- гость -

короче, все на выборы и голосуем за коммунистов - при них порядка было больше, ничего нигде не рвалось, не ломалось, не рушилось. Все, что мы сейчас имеем, это неграмотное руководство страной, так что водоканал как предприятие - такая же жертва рехима, как и люди.

22.11.2011 13:12
4ugun

зашибись... эх мама красотища!!!

У меня была вода в 7 утра, какие у шансы обнаружить ее вечером? (начало деповской)

22.11.2011 13:16
оптимист

ребята, все будет ОК! не сейте панику!

22.11.2011 13:44
- гость -

трубы прогнили, а на что лето было и отключения плановые, чтоб эти трубы менять или откаты брать и бамбук курить?

22.11.2011 13:45
Татьяна

на работе нет воды - распустили по домам. Ура!!! так что надо во всем искать позитив!

22.11.2011 13:50
Гость-гостю

Думаете реально за 3 месяца все трубы в городе поменять? Водоканал - бывшее совковое предприятие,работать как на Западе научатся нескоро, на это тоже надо делать скидку. Но люди стараются, чего-то там пытаются сделать, а денег на все не хватает...

22.11.2011 14:08
- гость -

В продолжение "дум о позитиве" ... Пусть лучше сейчас делают, чем, например, в Новый Год вдруг нечаянно остаться без воды. Другой разговор, что нет гарантии, что в праздник не рубанется что-нибудь опять.... Блиннн, Россия, мать наша...

22.11.2011 14:27
- гость -

Дай Бог, чтобы в новый год все было нормально! Но в любом случае на таких предприятиях в праздники бригады дежурят, так что все будет ок!

22.11.2011 15:57
- гость -

Ура!!! воду дали! водоканалу спасибо, ведь реально могли бы устранять и дольше!

22.11.2011 16:42
- гость -

Потекла водичка!!! ЕЕЕЕЕСССС! быстро сделали, даже не ожидал такого от водоканала!

22.11.2011 17:57
- гость -