Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

ЦСКА в домашнем матче футбольной Лиги чемпионов проиграл «Лиллю»

, ИА "Амител"
ЦСКА в домашнем матче футбольной Лиги чемпионов проиграл «Лиллю»Московский ЦСКА провел пятый матч на групповом этапе футбольной Лиги чемпионов.

Красно-синие на своем поле встречались с французским «Лиллем». Увы, гости одержали убедительную победу – 2:0. Убедительную даже не по счету, а по игре. За всю игру более или менее опасные моменты у ворот французов можно было пересчитать по пальцам. Красивый дальний удар Александра Цауни да момент у Вагнера – вот и все, чем может похвастаться атака армейцев, которая в отсутствие Сейду Думбия выглядела откровенно слабо.

А вот «Лилль», начиная минуты с тридцатой, безраздельно владел преимуществом. И пусть в первом тайме голов не было, зато во втором Василий Березуцкий умудрился забить в свои ворота красивейшим ударом за шиворот Владимиру Габулову. Случилось это на 49-й минуте. А спустя пятнадцать минут Мусса Соу установил окончательный счет в матче.



Этим поражением ЦСКА поставил жирный знак вопроса на свои лигочемпионские перспективы. Теперь подопечным Леонида Слуцкого нужно будет выигрывать в Милане у «Интера». Стоит ли говорить, что сделать это будет невероятно тяжело?

ФОТО: Life Sports

Комментарии

23.11.2011 02:38
PAN

думбиязависимость (

23.11.2011 02:42
Sliper

ну что попростимся с Лигой Чемпионов вот так вот убого и уныло на своем поле, не важно как там сейчас сыграет Интер, а потом Лилль, максимум светит только Лига Европы. Вот такая выдалась у нас концовочка, Рубин двушку отгрузил, теперь Лилль, в последнем матче Анжи. Ну тогда и мое терпение по Слуцкому иссякнет. Придется уходить.

23.11.2011 07:16
спартаковец

Позор!!! Зачем выходили в Лигу Чемпионов, если так играют. Нет в ЦСКА своих Эменике и Карпина.

23.11.2011 08:17
Dj

откуда в лягушачей команде затесался Джо Коул?? а Береза мячи красивые умеет забивать-мудивль))
Собственно в первенство коней в группе изначально йа не верил, что и остаётся констатировать,более того корячится последнее место в групее, Интер традиционно обыгрывает роскоманду, Лилль -туркишев..

23.11.2011 08:21
Зверобой

Вот мои вчерашние слова: "На счет забить я думаю найдется кому, а вот связка защита+вратарь не
работает." С защитой-вратарем отгадал на все сто, получили люлей. Черномазые французы классно играют, однозначно сильнее.

PS Спартаковцам, знаете чем армейцы отличаются от красно-белых? Тем что проигрывают с достойным счетом. (это я вам про Порту намекаю)

23.11.2011 08:53
Аккорд

поговорим о содержании игры ЦСКА в данном матче? О причинах поражения, глубине состава, неспособностью давать результат в условиях отличных от тепличных, к коим привыкли уважаемые болельщики ЦСКА? Или снова зачтем мантру про 1-18, Легию, убийцу вратарей и станет легче? Команда лейтенантов снова станет в одночасье великой и могучей. Интересно, очков принесенных в копилку рейтинга УЕФА вчерашним матчем, хватит чтобы Томь в следующем году в кубках играла?
PS Базель имеет на 1 очко меньше МЮ и Бенфики, играя с ними в группе, но не имеет амбиций ЦСКА. Вопрос, что лучше иметь, амбиции или достойную игру показывать?

23.11.2011 08:55
Спица

Дебилы...

23.11.2011 08:57
Макаревич

спартаковец
зарегистрированный
23 ноября 2011 г.
07:16

...и отдельно, с большим наслажденьем я кладу на московский спартак

23.11.2011 08:59
Настоящий болельщик

Аккорд
23 ноября 2011 г.
08:53

Хватит пи*деть о чем попало! Лучше скажите, где российские футболисты? Как будет играть сборная при полном отсутствии таковых?

23.11.2011 09:00
- гость -

Спица
23 ноября 2011 г.
08:55 Дебилы...

Это Вы про Аккорда и прочих болельщиков черномазых..?

23.11.2011 09:03
Зверобой

Настоящий болельщик
23 ноября 2011 г.
08:59

В футболом то хоть немного интересуешься. Или так, просто пОтриот? )))

23.11.2011 09:08
Макаревич

Армейцы от франков люлей получили
Макоронники туркам слегка уступил
Один лишь Валера, как злостный м.дак
Кладет на фанатов и весь бл. Спартак.

23.11.2011 09:14
тим

Млеаааааааааааааать(((((((
Ваще без вариантов сыграли. Как так настраивались? Какой у Лёни план на игру был? Беспомощно выглядели как первоклассники со старшеклассниками.
Французы по жизни неудобные для нас соперники - так и при СССР было. А Лилль - чемп Франции. Коул к ним сознательно пошёл.
Плюс забивать некому - Думбья нет, Хонда второй матч после 3-х месячного перерыва, Дзагоев нестабилен. Вагнеру - спасибо и до свиданья.

Аккорд - какие опять тепличные условия? Вам всё заговор Гинера мерещицца? Да бедные мясные, всё вокруг них интриганы. И судьи неправильные, и соперники казлы, одни они дартаньяны. На своих больных болельщиков посмотрите - Спартаковец. Это он нам говорит позор? А ваши про свой позор не помнят?
Спартаковец - чья бы корова мычала, а твоя бы в лепёшке с овном продолжала стоять.

23.11.2011 09:15
Pl отNIK OFF

Береза конечно гол-красавец забил...жаль только что в свои..так красиво наши со времен Ковтуна не забивали.....а в чужие кроме Думбии действительно оказалось что не кому забивать...

23.11.2011 09:15
Настоящий болельщик

Зверобой
23 ноября 2011 г.
09:03

А ты считаешь, что все в клубном футболе впорядке? Считаешь, что ставку надо делать на негров и прочих пришлых из-за рубежа? Российский футбол в полной жо*е, именно Российский, а у иуварийцев и прочих все впорядке! Вот о чем речь, сынок!

23.11.2011 09:20
Зверобой

Слушай, отец должна быть здоровая конкуренция. А все эти ограничения, лимит легионеров полная фигня. Если наши не хотят выкладываться на поле - пусть ивуарийцы играют в наших клубах. Или ты думаешь, батя , Министерство спорта Кот-д'Ивуара делает больше нашего?

23.11.2011 09:20
Тренер

Зверобой
23 ноября 2011 г.
09:03

Поддерживаю настоящего болельщика! Чем платить сумасшедшие гонорары приезжим футболистам, надо тратить деньги на российскую молодежь. У нас полно талантливых пацанов, в том числе и в Барнауле, но денег для того, что бы их серьезно готовить для большого футбола -нет! Мы же Думбье будем миллионы евро платить и прочим, а на своих денег нет!

23.11.2011 09:23
Pl отNIK OFF

Здесь не все так однозначно....наша молодежь как только начинает получать немалые деньги вообще перестает играть..им уже по фиг на все...жизнь удалась..Посмотрите на того же ИОнова и его поведение..

23.11.2011 09:24
denizz...

Мня интересует почему Хонду не выпустили он вроде с Рубином весь матч отыграл???
Как сказал вчера комментатор они выпускают др.нападающего а мы Жорку Щенникова т.к.
сказать для усиления игры..!!!???((

з.ы.Десятка у Лилля долеко пойдет с такой игрой

23.11.2011 09:24
Абориген

Казалось бы, причем здесь Спартак? ))

23.11.2011 09:24
Аккорд

тим
23 ноября 2011 г.
09:14
тим, не нужно домысливать за меня, это обреченное на неуспех занятие. никому не рекомендую. тепличные условия, это когда владелец дает тренеру 2 состава ровных игроков. нет травм и дисквалификаций, нет ностальгирующих бразильцев. это тепличные условия. вы привыкли к ним. стоило захандрить Гавнеру Лаву, сесть Думбье, и лечь в лазарет паре-тройке игроков, результат не заставил себя ждать. покури поиск, я пару мес назад тут написал - не дай бог коням остаться без Сейду, по любой причине. не далее чем вчера написал - забивать некому. ко мне какие претензии? и заметь, я говорю о ЦСКА, а не о Спартаке. Там своя история. Или вы уже не можете жить спокойно без упоминания Спартака? глаза разуйте, у вас смои проблемы зреют.

23.11.2011 09:26
Абориген

То что весь российский футбол деградирует - это факт. Статистика по зрителям за последние годы - тому явное подтверждение

23.11.2011 09:26
Настоящий болельщик

Зверобой
23 ноября 2011 г.
09:20 Слушай, отец должна быть здоровая конкуренция

Когда то апологеты капитализма (Гайдар, Чубайс и пр.) твердили нам про здоровую конкуренцию в произодстве, логистике и прочих отраслях экономики страны! Что из этого получилось ни для кого не секрет! Россия отброшена назад на несколько десятилетий, торгует ресурсами, такие же прцессы и в спорте, в том числе и в футболе! Идет колоссальное отставание от остального мира. А вся здоровая конкуренция сводится к банальному распилу денег. Разве не так?

23.11.2011 09:28
Аккорд

denizz...
23 ноября 2011 г.
09:24
Хонда чот там опять рецидив получил, поехал в Испанию обследоваться, его и в заявке не было.
На 10ку Лилля уже Анжи рот раззявило))

23.11.2011 09:31
Всем

Успокойтесь все! До спорта в России, особенно детского, ни кому нет дела! Деньги правят бал!

23.11.2011 09:32
Аккорд

Настоящий болельщик
23 ноября 2011 г.
09:26
а чего звезде Димы Сычева не горелось на российском небосклоне? а? в Европе хотел загореться? кто советовал? папа.. результат?
У бразильского пацана из простой семьи есть один шанс, в футбол заиграть и вылезти из нищеты самому, российский мальчик слышит от папы вместо - тренируйся и работай, @баное правительство стадион сынку не построило

23.11.2011 09:35
Зверобой

Тренеру, платят деньги легионерам наши бизнесмены, а не государство. Так что это их личное дело. И уверен, в судьбе Думбии роль сыграло не господдержка африканского государства, а его личное стремление и талант. Наши же как в сказке про Емелю привыкли на печи валяться и нихера не делать. Посмотрите кто из наших "иностранцев" зарубежом хорошо играет - никто, и дело здесь вовсе не в деньгах.

23.11.2011 09:37
Спица

Гостю:

это я про тех, кто в ворота свои забивает! А болельщикам сочувствую.

23.11.2011 09:37
denizz...

Ту Аккорд
Блин а я вчера думаю Леня вообще гонит...спс не знал
Вот так всегда на самом интересном месте...(((

23.11.2011 09:42
Абориген

Не парьтесь, Фурсенко рулит.

23.11.2011 09:44
Зверобой

Настоящему болельщику, похоже в первом сообщении я угадал - вы пОтриот, вещаете как Зюганов с телевизора
Пример про поддержку отечественного - АвтоВАЗ получает из года в год тонны бабла и до сих пор производит "семерки - управляй мечтой". Т.е. проблема не в недостатке денег, а в их правильном использовании, такая же фигня и со спортом. Сколько не давай, всеравно дети в спортшколах будут сосать чупачупс. Надо работу организовывать, а не "осваивать" бюджет.

PS Аккорд, про бразильского мальчика правильно сказал.

23.11.2011 09:45
Dj

ничего страшного не произошло, о судьбе росфутбола будем говорить после ойро 2012)

23.11.2011 09:49
Аккорд

Dj
23 ноября 2011 г.
09:45
на ойро нам попадут поляки, греки и ирландцы, мы выйдем в четвертьфинал, поедим говна в раздевалке и на фарте дойдем до полуфинала. займем третье место и ВВП поздравит сборную с успехом

23.11.2011 09:52
КБК

тим
23 ноября 2011 г.
09:14

Млеаааааааааааааать(((((((

можно было не продолжать.

должно случиться чудо чтоб ЦыСыка осталось в еврокубках
к сожалению(((

23.11.2011 09:55
тим

Аккорд - лазарет у ЦСКА полнёхонек с начала сезона. Щенников, Васин, Гонсалес, Секу, Хонда, Тошич - постоянно в лазарете. На усиление состава денег не было дадено в прошлое зимнее и это летнее межсезонье. Так что у кого тепличные условия ещё подумать надо. А то у вас и результата нету, и тренера не гонят, и денег на новичков дают.

Настоящий болел - только в конкуренции вырастают сильные мастера. В Ис пании играет пол-мира - И Месси, и Роналду, и прочии, а их сборная № 1 в мире и в Европе. Так же как и сильные клубные лиги в Англии, Италии, Германии, Франции, без всяких лимитов, а их сборные в топ-листе. Голландя, где всякие Булкины играют - вице-чемпион мира. Это понятно или тнет?

23.11.2011 09:59
Аккорд

тим
23 ноября 2011 г.
09:55
тим, угомонись, классная команда ЦСКА. но пушистый зверек скребется в дверь раздевалки

23.11.2011 10:00
тим

Аккорд
23 ноября 2011 г.
09:49
А чем сборная не угодила? Что Венитона не натурализовали и в сборную не включили? Что буратину Дзюбу в отаке не ставят?
По вашему лучше в группе получить Испанию с Германией и Францией, получить в морду, и уехать? Тогда зачем вообще соревнования? Давайтне отдавать себе отчёт, что наши объективно уступают Испании, Голландии, Германии, Франции, Англии, Италии, Португалии. Наш уровень - греки, бельгийцы, ирландцы, словенцы, шведы. И то в хорошие дни. Так чё нам с шашками на танки бросацца?

23.11.2011 10:03
Абориген

тим
23 ноября 2011 г.
10:00

Да в нашу сборную хоть Месси включи - никакого толку не будет. Вот тебе про чё говорят.

23.11.2011 10:05
- гость -

тим
23 ноября 2011 г.
10:00
зачем в сборной Велик? Хватает клоунов, только Денисов и Широков чего стоят. А Дзюба при чем? Почему не Кокорин? Тут кто-то уже писал про позорные мантры о второй корзине, о молитвах про группу жизни и тп. Хорваты не молятся на вторую корзину. Выходят и играют. И согласись, приятней победить голландцев, чем шведов

23.11.2011 10:05
Аккорд

- гость -
23 ноября 2011 г.
10:05
мое

23.11.2011 10:11
Истинный болел

Это был какой-то ужас, испортили настроение перед сном, меня одно удивляет, команда имея 2 очка может на что-то претендовать, вот на кого надо равнятся. По игре ожидал другого, именно состава, Тошич, Хонда пропали, а это уже большой минус, Секу и Цауня играли только первый тайм, Лав не хотел играть, Габулов красавчик, такие мячи не берутся, от своих особенно. Вася вообще убил, послал всех болел и команду на последнее место. Это не Лилль был сильнее, это у ЦСКА игры не было вообще. МегаЧудо - ничья во Франции и только победа в гостях у Интера.

23.11.2011 10:11
тим

Аккорд
23 ноября 2011 г.
10:05
Да с каких побеждать голландцев?
НА Евро прошлом это было стечение обстоятельств, не более. Ну не может Лада-Гранта обогнать Биммер семёрку. Не может.
А чё, бомжи названные хреновые футболёры? Я бы конечно обоих в дурку посадил, но как опроники - они к сожалению в стране лучшие. У нас Алдонин - с ними не сравнить. У вас русских опорников ваще нет. Не Макеев же в самом деле. И далеко не Комаровы.
Абориген
23 ноября 2011 г.
10:03
И тебе сборная плохая? Чем?

23.11.2011 10:17
- гость -

Жаль, даже не результата, игры не было.

23.11.2011 10:21
Аккорд

тим
23 ноября 2011 г.
10:1
не ты ли говорил о росте только в условиях конкуренции? вот и пусть уже расти начинают, а не пользуют дрожжи 2008 года. Кто из сборников прогрессирует? С того времени. Братья? Аршавин? Павлюченко? Паша? Кто стал сильнее

23.11.2011 10:25
Зверобой

Атака у армейцев конечно действовала на троечку, максимум на твердую, но нельзя не похвалить французов как они оборонялись.

23.11.2011 10:28
Истинный болел

Если такая игра повторится с Анжи и Интером, Слуцкий пакуй чемоданы, мы верить в тебя не будем.

23.11.2011 11:13
тим

Аккорд
23 ноября 2011 г.
10:21
Так никто и не прогрессирует потому что конкуренцию проиграли - Шава на лавке прочно, бревно Погребняковское - на лавке или на замену выходит, Павлюченко на лавке, Реднапп его вообще за игрока похоже не держит, а жлоба не позволяет продать дешевле чем купили. Только Лёша Березуцкий постоянно выходит (Вася тоже часто опой лавку полирует). Так это от того что двое молодых - Щенников и Васин - больны.

Истинный болел
23 ноября 2011 г.
10:28
Согласен на 100%;

23.11.2011 11:20
- гость -

красиво http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NL2qv2m13ps

23.11.2011 11:27
Макаревич

Без стеба ормеец ни может никак,
И материт Московский Спартак.

Оле-оле-оле-оле,
Спартак - фуфло!
Оле-оле-оле-оле,
крастно белое хафно!

Нева - чемпион!!!

23.11.2011 11:44
Паша Эмильевич

Без комментариев.... тиму - соболезнования...

23.11.2011 16:43
Dj

а где ж Айвенгоу?

Загрузка...