Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Фитоводы Барнаула" приглашают на встречу

, ИА "Амител"
4 декабря в 12.00 в Барнауле состоится встреча автовладельцев машин Honda Fit: проходить она будет на том же месте, на площади Советов, где недавно собирались владельцы авто  Infiniti. Об этом ИА "Амител" сообщил создатель клуба Денис Бурков.

"Наш клуб "Фитоводы Барнаула" существует уже почти год, и мы часто собираемся, поэтому если вам это интересно можете пофотать нас для своего очередного репортажа, более полную информацию о нашем клубе можете получить на сайте "Одноклассники", там у нас группа и там она так и называется "Фитоводы Барнаула", — отметил Денис.

Комментарии

24.11.2011 07:16
- гость -

владельцы бешеной оки

24.11.2011 07:43
сельский житель

пля а я сначала подумал: какие-нить любители чая собираются...

24.11.2011 07:53
- гость -

Сам ты ока )

24.11.2011 08:11
гость

Собираются вместе владельцы крошечных машинок, с низким дорожным просветом, скрошечными 13 радиуса колесиками, слабым движком 1.3 литра и рулем из бардачка, все машины 2001 года или чуть моложе, в общем японский ржавый хлам.

Формат встречи - встает очередной "счастливый владелец", говорит - я дурак.. ой, я Алексей, купите у меня фита, отличная машина! В ответ раздается дружный смех и встречное предложение купить другого фита.

24.11.2011 08:15
- гость -

гость
24 ноября 2011 г.
08:11
аццкий тролль)
2002г.в., 1,5 литра V-TEС, 110 л.с., 15 дюймовое литье, максималка 170 км/ч - дальше не поехал, страшновато.
а твоя фекалина лучче?)

24.11.2011 08:17
- гость -

а, ну такие мелочи типа климат-контроля, 7-ми скоростного тип-троника я конечно не упоминаю, владельцы фекалин о таком не слышали)

24.11.2011 08:21
гость

- гость - 24 ноября 2011 г. 08:5
а твоя фекалина лучче?)

Ну мой лексус всяко лучше..

24.11.2011 08:24
гость

- гость - 24 ноября 2011 г. 08:17 а, ну такие мелочи типа климат-контроля, 7-ми скоростного тип-троника я конечно не упоминаю, владельцы фекалин о таком не слышали)

------

Уважаемый, зайдите на дром, и почитайте ветки счастливых владельцев японского автохлама:
1. "Где в барнауле толковый сервис по автоматам"
2. "Накрылся вариатор, как починить???"
3. "Печка дует холодным, а местные мастера ничего не понимают в климат контроле!"

и тому подобное.

Вообще психология владельцев правого руля крайне противоречива, с одной стороны тут нищета, с другой стремление к роскоши

Вот и покупают старье из японии, за приличные в общем-то в последнее время деньги, а на запачсти денегуже не хватает....

Зато не осталвяют случая обгадить владельцев русских и немецких машин

24.11.2011 08:25
- гость -

А я себе купил бы фита, нормалек машинка. Бенза мало ест, скорость набирает тоже нормальную, места в салоне не мало, а что еще надо. Тем более в след году очень сильное подорожание на бенз будет. Так что весной буду брать. Пока что пешеход.

24.11.2011 08:28
- гость -

гость
24 ноября 2011 г.
08:24
абсолютно аналогично высерам владельцев фекалин и прочего г.
и да, правильно, сложно найти в барнео толковых мастеров, но они есть. я понимаю, куда проще самому полежать под конструктором лего отечественного производства. только вот за 6 лет эксплуатации (а машине уже 9) я менял аккумулятор и масло. всё.
и про немцев я ничего не говорил. да и сравнивать лехус и фита как бы не совсем адекватно.

24.11.2011 08:33
- гость -

Серъезно - нормальная машинка. Большинство владельцев фита - девушки, а им в самый раз машинка.

24.11.2011 08:33
гость

- гость - 24 ноября 2011 г. 08:2Так что весной буду брать. Пока что пешеход.

Есть еще время одуматься. Посчитайте стоимость постановки машину в месяц на стоянку (или стоимость снятых во дворе колес, если жаба давит на стоянку или гараж).

Посчитайте цены на бензин, налоги и запчасти. Раза три посчитайте.

24.11.2011 08:35
- гость -

фитоводки Барнаула приглашают на встречу с продолжением в сауне )))))

24.11.2011 08:38
- гость -

гость
24 ноября 2011 г.
08:33

Уже много думал, про стоянку вы зря, я уже гараж присмотрел.)))
Про запчасти тоже подумал, фит - оптимальный вариант, если в нормальном состоянии брать долго прослужит без поломок, и главное следить за ней нужно. Фин проблем сильно не ипытываю, просто жалко на бензин выкидывать много, поэтому марка не предлагать))) И еще тем более со след года бенз будет по 30 р, как то накладно. Инфа 100%.

24.11.2011 08:46
- гость -

ФИТ - отличная машина в своем классе. Один из лучших вариантов. Обсирать ее - много ума не нужно. Жена ездит третий год - не нарадуется. Я периодически за руль сажусь. Для вариатора и небольшого движка - очень резвая. Салон просторнее многих универсалов и хэтчбэков.

24.11.2011 08:47
- гость -

Фитобочка не едет)))

24.11.2011 08:48
- гость -

Хондаводы парни суровые, они даже мясорубку выкручивают до отсечки!!!

24.11.2011 08:49
Суба

Ну мой лексус всяко лучше..

++++++++++++++++++++++

лексус из новости в 8-28?

24.11.2011 08:57
- гость -

Таким как гость:не трогать белого пушистого Хомяка своими грязными лапами!!!

24.11.2011 09:09
- гость -

фиты нармальные тачки, они же относятся к семейству ХОНДЫ!!! ребята собирайтесь обязательно, а амик сделайте репортаж, приятно будет посмотреть фотоотчет! а всем полудуркам, троллям, завидующим - идите в сра*у, там ваше сообщество)))

24.11.2011 09:10
Sebastїan Pereїra

Фит еще и продается очень быстро, если с ценой не грубить (рекорд - забрали через 20 минут после подачи объявления о продаже). Лично проверено на нескольких экземплярах. Особенно в красном, розовом и, как не странно, белом цвете)))))))

24.11.2011 09:28
Аккорд

думаю - откуда столько Агафий-травниц на Амике, а тут оказывается Фитами меряются))))

24.11.2011 09:36
- гость -

а когда будет всреча любителей автомобиля Buggati Veyron или Bentley Continental GT? ^-^

24.11.2011 09:39
- гость -

Да чтож такое??? Давайте про всех тогда пишите. Мазды знаю у собираются часто.
В субботу у мерса очередная.

24.11.2011 09:48
RDG

ФИТ нормальная женская машинка)

24.11.2011 09:49
тим

Прикольно назвались - Фитоводы)
Но скорее надо было назвацца - Фитоводки) Ибо представить мужика за рулём ФИТа сложно)
Для дамочек - норм машина.

24.11.2011 09:51
Суба

мужика за рулём ФИТа
сложно)
_____________________

розового - да
черного - вполне
не так давно предлагали фит с полным приводом и мощностью под 250 лс

24.11.2011 09:56
Аккорд

Суба
зарегистрированный
24 ноября 2011 г.
09:51
мужики все чаще слева... Фит=Джаз, вывод джазмэны))

24.11.2011 09:59
Суба

мужики все чаще слева...
+++++++++++++++++++++++++

так и тянет дописать: или сверху

24.11.2011 10:12
Ируся)

Я вообще ЗА хонду!!! у меня сейчас цивик 4д - моя мечта, перед ним был ферио, а перед ферио -как раз - фит 2003, 1,3. Причем, покупался как один авто в семье и инициатором покупки был как раз муж, я была- против. Но когда она приехала (только под заказ, ибо варик -страшно!!!), счастью не было предела!!! Машинка -отличная, просто супер в своем классе, естественно. Конкурентов типа, кольт, витц, платц, эхо и т.д... у нее просто нет!!! Только на сегодняшний день покупать машину с такой коробкой в Барнауле очень и очень опасно - только 100% проверка! если бы не авария.. виновником которой был муж.. так бы и катались))) кстати, насчет женской машины - ради интереса, посмотрите, как много водителей мужчин за рулем фитов))))))))

24.11.2011 10:14
- гость -

Суба
зарегистрированный
24 ноября 2011 г.
09:59 мужики все чаще слева...
+++++++++++++++++++++++++

так и тянет дописать: или сверху


как же здорово, что остались МУЖЧИНЫ, которые сверху )

24.11.2011 10:16
Еврокореец

Хюндай Гетц, например, делает фиту одним только левым рулем. Или Авео и Сандеро...

24.11.2011 10:20
RDG

черного - вполне
не так давно предлагали фит с полным приводом и мощностью под 250 лс
Это что за комплектация?

24.11.2011 10:20
Суба

Или Авео и
Сандеро...
_______________

а с дажзом этим двум уродцам не тягаться да и гетцу тож

24.11.2011 10:21
- гость -

Еврокореец
24 ноября 2011 г.
10:16
только рулем и делает. в остальном ...........................

24.11.2011 10:21
Суба

Это что за комплектация?
++++++++++++++++++++++

как я понял тюнинговый
там и подвеска на жолтых бильштайнах была

24.11.2011 10:21
RDG

Еврокореец
24 ноября 2011 г.
10:16 Дану нах лучше тогда фит!

24.11.2011 10:23
RDG

Суба
зарегистрированный
24 ноября 2011 г.
10:21 ну тогда понятно)
на оку тоже R1 ставят)

24.11.2011 10:23
тим

Суба
зарегистрированный
24 ноября 2011 г.
09:51
Я из маленьких могу ещё понять что-нибудь типа ФВ Гольф ГТИ. Но никак не Фит)
А про сверху - зачёт)

24.11.2011 10:24
Суба

на оку тоже R1 ставят)
______________________

ну про оку не в курсе
а тюнинг заводской
от мюгена

24.11.2011 10:24
ИЛ

если 250 кобыл, то скорее всего воткнули 2.2 втэк от s2000. думаю что он на палке должен быть, т.к. варик такая мощь порвет нах.

24.11.2011 10:25
Суба

Я из маленьких могу ещё понять
____________________________

а я могу
а например не люблю большие машины

24.11.2011 10:26
Суба

думаю что он на
палке должен быть
___________________


канечна
тот кто предлагал знает моё отношения к автоматам

24.11.2011 10:28
ИЛ

Суба
зарегистрированный
24 ноября 2011 г.
10:26
есть сцыль на объяву? или не выкладывали?

24.11.2011 10:29
Аккорд

хорошая машинка, но пузотерко))

24.11.2011 10:30
Суба

или не выкладывали?
___________________

не выкладывали
машынка в иппонии
просто родственник из владика занимается этим

24.11.2011 10:31
OMP

А мне нравится фит, да и по бензу экономный.

24.11.2011 10:33
тим

Суба
зарегистрированный
24 ноября 2011 г.
10:26
Fuck automatic transmission? Тру-афтогонщег)))
Аккорд
24 ноября 2011 г.
10:29
Мне кааца шта акромя жыпофф все астальные машины- пузотёрки. Ежели канешно местные умельцы вставочки не ставили) Рассчитаны ведь не направления, как у нас, а на норм дороги)

24.11.2011 10:34
Суба

Fuck automatic transmission?
_____________________________

именно!

24.11.2011 10:35
Аккорд

тим
24 ноября 2011 г.
10:33
у аута чесные 20 см и постоянный полный привод

24.11.2011 10:36
RDG

Суба
зарегистрированный
24 ноября 2011 г.
10:34))))))))))))))

а тюнинг заводской
от мюгена - ну тогда это меняет дело хотел бы на такой по зажигать!

24.11.2011 10:40
RDG

http://ahwagner.blogspot.com/2009/01/250hp-fit.html
Ты смотри и правда бывают 0_о

24.11.2011 10:41
- гость -

Аккорд
24 ноября 2011 г.
10:35
Аут в смысл Бэк или Лэндер?
Так это пачти жып)))

24.11.2011 10:42
тим

RDG
зарегистрированный
24 ноября 2011 г.
10:36
Там обвесов одних тыщща) Оборвёшь всё по нашим дорогам)

24.11.2011 10:44
Аккорд

- гость -
24 ноября 2011 г.
10:41
бэк

24.11.2011 10:47
Суба

RDG
зарегистрированный
24 ноября 2011 г.
10:40

а ты думал я вру?

24.11.2011 10:50
RDG

Суба
зарегистрированный
24 ноября 2011 г.
10:47 Нет ну ты что как я мог так подумать))))))))

24.11.2011 10:57
Аккорд

нда... притаращиться на таком Фите на встречу фитоводов, остальные стыдливо разбегутся тотчас и больше не соберуцца)))

24.11.2011 13:43
Великий Инквизитор

Я б на марчеводов бы сходил позыреть.

24.11.2011 13:57
Суба

Великий Инквизитор
24 ноября 2011 г.
13:43

так-то дуэтоводы/строиаводы тож тема

24.11.2011 16:24
- гость -

а Денис Бурков то сам где? почему не пишет комменты и ответы нашим дорогим комментаторам?

25.11.2011 14:05
dr.den

Мы на фитах собираемся регулярно это 9 встреча и нам есть о чем поболтать и чем заняться. Еще знаю о существование клуба субару которые регулярно собираются. Вот и фениксы еще объединились.Все зависит не от того на какой ты машине ездишь, а какой ты чел по жизни.

26.11.2011 11:42
ПрЫнцесса

зачем себя растрачивать на всяких тролей, которые сами ничего организовывают то ли в силу недостатка мозгов, то ли просто кишка тонка, а может и организовывать то нечего.. не приятно что нашем городе столько людей балеющих скудоумием и умеющие писать только что-то вроде "..пыщь пыщь, ололо, насцал в угол..." и прочее...
противно такие посты читать, смысл плеваться буквами если из них не выстраивается предложение отвечающее теме..