Женская волейбольная команда «Алтай» потерпела второе поражение в рамках домашнего тура чемпионата России

Волейболистки барнаульского «Алтая» провели второй матч в рамках домашнего тура чемпионата России среди женских команд Высшей лиги «Б» региона «Сибирь – Дальний Восток».

Наши девушки встречались с томской «Томичкой». Увы, гости оказались сильнее, выиграв в трех партиях – 3:0. Если в первом сете наблюдалась какая-то борьба, то вот второй и третий были проиграны вчистую: 21:25, 14:25, 9:25.

Напомним, что в первом матче тура «Алтай» также проиграл – куйбышевскому «Олимпу» 2:3.

Сегодня состоятся последние матчи тура. Барнаульская команда встретится с новосибирским «Кировцем». Начало матча в 13:00 в СК «Победа». Приглашаем всех поддержать наших девушек!