Путин избран кандидатом в президенты от «Единой России»

27 ноября 2011, 18:31, ИА Амител

Российский премьер  Владимир Путин избран кандидатом в президенты от "Единой России", - соответствующее решение принято в ходе второго этапа XII Съезда Партии, который проходит сегодня, 27 ноября, в Москве.Путин избран кандидатом в президенты от Так проголосовали единогласно 614 делегатов съезда.
Об этом информирует официальный сайт "единороссов" .

Как уже сообщало ИА "Амител", Президент РФ Дмитрий Медведев  считает, что голосование на парламентских выборах 4 декабря за "Единую Россию" будет означать и голосование за кандидата в президенты, которого выдвигает партия. "Проголосуйте за нашу программу и за наше будущее, и тем самым проголосуйте за нашего кандидата в президенты", - заявил Медведев.

По его словам, чем "убедительнее будет результат, достигнутый 4 декабря, тем вернее и более солидной будет победа на выборах (президента) в марте будущего года". "Я уверен, что наша победа не только полезна, но и необходима нашей стране", - сказал глава государства. По его словам, предложенный им и поддерживаемый "Единой Россией" "кандидат на пост президента Владимир Владимирович Путин - действительно самый популярный, самый опытный и самый успешный политик современной России".

Баллотироваться на пост президента России Путина попросил кинорежиссер Станислав Говорухин. "России нужен руководитель - смелый, сильный, умный, способный не только защитить права и свободы граждан, но и напомнить им об их обязанностях. И заставить их выполнять эти обязанности, в первую очередь, самую святую обязанность - соблюдать законы РФ. Такой человек у нас есть - это Владимир Владимирович Путин", - заявил Говорухин, выступая на Съезде.

как это было (видео):




Опрос на ИА "Амител":

Кто станет Президентом РФ в 2012 г?
Д. Медведев 68 чел.
В. Путин 338 чел.
другой 362 чел.
затрудняюсь с ответом 30 чел.
Всего проголосовало: 798 чел.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров