Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Петербургские врачи напомнили депутатам, что «гомосексуализм – это не патология, а природная сущность»

, ИА "Амител"

Сегодня, 29 ноября, газета ВЗГЛЯД написала о том, что петербургские врачи нашли ошибки в законопроекте об административной ответственности за "пропаганду гомосексуальности", рассматриваемом Законодательным собранием Петербурга.

Группа врачей обратилась с письмом к начальнику юридического отдела городского Законодательного собрания Светлане Коноваловой.

В письме, в частности, говорится об ошибках в терминах, фигурирующих в законопроекте. Так, по словам врачей, слово "лесбиянство" в медицине не применяется. Вместо него используется термин "гомосексуальность".

Медики также обращают внимание на то, что понятия "мужеложство", "лесбиянство", "бисексуализм", "трансгендерность" упоминаются в законопроекте как "половые извращения", однако они не являются половыми извращениями.

Далее приводится мнение заведующего кафедрой клинической психологии Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии Дмитрия Исаева. Медик заявил, что невозможно пропагандировать сексуальную ориентацию, как и разрез глаз или цвет волос. А приравнивание гомосексуалистов к педофилам не выдерживает никакой критики и требует общественного порицания. Врачи просят начальника юридического отдела петербургского парламента отозвать юридическое заключение под спорным законопроектом.

Газета ВЗГЛЯД связалась с заведующим кафедрой клинической психологии Педиатрической академии Дмитрием Исаевым, чтобы еще раз уточнить его мнение.

"Вопрос о терминах в данном случае третьестепенный, – пояснил Исаев. – Фактически же в этом законопроекте речь идет о природной сущности человека. И как ее можно пропагандировать, за что агитировать, непонятно. Поменять природную сущность, то есть те биологические признаки, которые даны человеку от природы, невозможно, это бессмысленно. В заключении, которое я сегодня собираюсь передать в Законодательное собрание, речь идет именно об этом".

Медик подчеркнул, что человек может воспитываться хоть в викторианской морали, хоть в либеральной или еще какой, но сексуальная ориентация, по его словам, формируется не поэтому.

"За рубежом проводили исследования в семьях, где родители одного пола воспитывают ребенка. И выяснилось, что все равно в большинстве случаев ребенок вырастает гетеросексуалом. Процент гомосексуалистов среди этих детей ровно такой, как и в целом в обществе: не превышает 3–4%. Значит, родители "плохо" его воспитывали, не занимались пропагандой как следует?" – отметил специалист.

По словам Исаева, в Петербурге в конце 90-х годов также проводилось исследование с целью понять, сколько в городе гомосексуалистов. В итоге также получили цифру, близкую к средним результатам по разным городам и странам: около 2%, а если точнее – 1,9%.

"На мой взгляд, в этом законопроекте идет попытка подменить определенные термины идеями совсем другого толка. Всемирная организация здравоохранения говорит, что это не патология, а природная сущность, тогда на каком основании может вводиться дискриминация этих людей?" – отметил Дмитрий Исаев.

Также, по его словам, он нигде не видел призывов со стороны гомосексуалистов стать одним из них, то есть того, что в принципе могло бы называться пропагандой.

В минувшую среду петербургское Законодательное собрание не смогло принять во втором чтении законопроект об административной ответственности за пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. Голосование решили отложить из-за того, что депутаты не пришли к единому мнению относительно величины штрафов для юридических лиц за подобные деяния. Противники законопроекта считают, что он является популистской пиар-кампанией накануне выборов, и полагают, что городской парламент нынешнего созыва не успеет его принять, а следующий созыв и вовсе займется более насущными делами.

Как уже сообщало ИА "Амител", рассмотрение законопроекта проходит на фоне акций протеста представителей ЛГБТ-сообщества.  А особенно остро на инициативу питерских депутатов реагируют за границей. Так, Госдеп США выразил "глубокую обеспокоенность" правами геев в России в связи с этим.

Свои пояснения к законопроекту в интервью газете ВЗГЛЯД давал и инициатор его внесения депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов.

Отметим, что, согласно предлагаемым поправкам в городской закон "Об административных правонарушениях", за публичную пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних, а также пропаганду педофилии изначально предлагалось штрафовать физических лиц на сумму от 1 тыс. до 3 тыс. рублей, должностных лиц – от 3 тыс. до 5 тыс. рублей, юридических – от 10 тыс. до 50 тыс. рублей. Но затем депутаты стали обсуждать предложения по поднятию верхней планки штрафов вплоть до 1 млн. рублей.

Иллюстративное фото с сайта www.neva24.ru


Комментарии

29.11.2011 11:38
Спица

Так, ну вот и про голубятину новость-куда ж без них..

29.11.2011 11:40
- гость -

"Медики также обращают внимание на то, что понятия "мужеложство", "лесбиянство", "бисексуализм", "трансгендерность" упоминаются в законопроекте как "половые извращения", однако они не являются половыми извращениями."
А что это *лять,нормально что-ли?

29.11.2011 11:41
технарь

Питерские врачи-пи...расы!
Штрафы нужны, статью в УК-вернуть.

29.11.2011 11:42
- гость -

Питерские они всё про гомиков знают. Там их пропасть. Теперь и в Москве много стало.

29.11.2011 11:43
красный

если гомиков только 2% то кто тогда голосует за "е..ную расию"? за эту партию голубых медведей?

29.11.2011 11:49
- гость -

Затем старец помолился, три раза перекрестился на восток и сказал: «Вот исполнилось пророчество Даниила. Мерзость запустения окончательная». Я увидел Иерусалимский храм, а на куполе звезда. Вокруг храма толпятся миллионы народа и стараются войти внутрь храма. Я хотел было перекреститься, но старец задержал мою руку и опять сказал: «Здесь мерзость запустения».

Мы вошли в храм, где было много народа. И вот вижу престол посреди храма. Кругом престола в три ряда свечи смоляные горят, а на престоле сидит в ярко красной порфире всемирный правитель-царь, а на голове золотая с бриллиантами корона, со звездою. Я спросил старца: «Кто это?» Он сказал: «Это есть антихрист». Росту высокого, глаза, как уголь, черные, борода черная клином, лицо свирепое, хитрое и лукавое — звероподобное, нос орлиный. Вдруг антихрист встал на престол, выпрямился во весь рост свой, поднял высоко голову и правую руку протянул к народу — на пальцах были когти, как у тигра, и зарычал своим звериным голосом: «Я ваш бог, царь и правитель. Кто не примет моей печати — смерть им тут».

Все пали на колени и поклонились и приняли печать на лоб. Но некоторые смело подошли к нему и громко разом воскликнули: «Мы христиане, веруем в Господа нашего Иисуса Христа». Тогда в один миг сверкнул меч антихриста, и головы христианских юношей скатились и пролилась кровь за веру Христову. Вот ведут отроковиц, женщин и малых детей. Здесь он еще хуже рассвирепел и закричал по звериному: «Смерть им. Эти христиане мои враги — смерть им». Тут же и последовала моментальная смерть.

Головы скатились на пол и разлилась кровь православная по всему храму. Затем ведут к антихристу десятилетнего отрока на поклонение и говорят: «Падай на колени», — но отрок смело подошел к престолу антихриста; «Я христианин и верую в Господа нашего Иисуса Христа, а ты — исчадие ада, слуга сатаны, ты антихрист». «Смерть», — страшным диким ревом заревел им. Все пали перед антихристом на колени. Вдруг тысячи громов прогремели и тысячи молний небесных стрелами огненными летали и поражали слуг анти

29.11.2011 11:49
технарь

красный
29 ноября 2011 г.
11:43

2% гомиков делят между собой Яблоки, Правые дела и прочий "бомонд"
КПРФ и ЕдРо-как раз гомофобы.

29.11.2011 11:50
- гость -

атем старец помолился, три раза перекрестился на восток и сказал: «Вот исполнилось пророчество Даниила. Мерзость запустения окончательная». Я увидел Иерусалимский храм, а на куполе звезда. Вокруг храма толпятся миллионы народа и стараются войти внутрь храма. Я хотел было перекреститься, но старец задержал мою руку и опять сказал: «Здесь мерзость запустения».

Мы вошли в храм, где было много народа. И вот вижу престол посреди храма. Кругом престола в три ряда свечи смоляные горят, а на престоле сидит в ярко красной порфире всемирный правитель-царь, а на голове золотая с бриллиантами корона, со звездою. Я спросил старца: «Кто это?» Он сказал: «Это есть антихрист». Росту высокого, глаза, как уголь, черные, борода черная клином, лицо свирепое, хитрое и лукавое — звероподобное, нос орлиный. Вдруг антихрист встал на престол, выпрямился во весь рост свой, поднял высоко голову и правую руку протянул к народу — на пальцах были когти, как у тигра, и зарычал своим звериным голосом: «Я ваш бог, царь и правитель. Кто н

29.11.2011 11:50
- гость -

Интересно, а когда нам читали курс физиологии в ВУЗе, то в том числе говорили о том, что механизм положительной обратной связи - когда в ответ на увеличение выработки т.н."пускового фактора" выработка гормонов не уменьшается, а наоборот увеличивается - в норме есть только у женщин. А также он есть у мужчин-гомосексуалистов. Также процентное соотношение гомосексуалистов выше среди детей тех матерей, которые во время беременности подвергались стрессу. Так что вряд ли это можно считать нормой с точки зрения физиологии.

29.11.2011 11:50
- гость -

ЧИНОВНИКИ.
ОТСТАНЬТЕ ВЫ ОТ ГЕЕВ И ОТ НЕ ГЕЕВ.ОТЪЕБ..ТЕСЬ ОТ НАС ОТ ВСЕХ!

29.11.2011 11:50
Вова Какашкин

Мне иные комментаторы напоминают деревенских дурачков... авторитетным для них является мнение чиновника-гомофоба, сформированное собственными иррациональными страхами и комплексами, а не научная точка зрения заведующего кафедрой клинической психологии Педиатрической академии, подтвержденная к стати практическими исследованиями

29.11.2011 11:51
Serg 1

если не будут свою "натуральность" выставлять то хрен с имя. но орать везде и всюду я питор любите меня не стоит

29.11.2011 11:51
- гость -

Все пали перед антихристом на колени. Вдруг тысячи громов прогремели и тысячи молний небесных стрелами огненными летали и поражали слуг антихриста. Вдруг самая большая стрела, огненная, крестообразная, слетела с неба и ударила антихриста в голову. Он взмахнул рукой и упал, корона слетела с головы и рассыпалась в прах, и миллионы птиц летали и клевали трупы нечестивых слуг антихриста.

Вот я почувствовал, что старец взял меня за плечо и сказал: «Идем дальше в путь». Вот я вижу опять масса крови, по колени, по пояс, ох, как много пролито христианской крови. Тут я вспомнил слово, которое сказано в Откровении Иоанна Богослова: «И будет крови по узды конские». Ах, Боже, спаси меня грешного. На меня напал страх великий. Я был ни жив, ни мертв. Вот вижу ангелы много летают и поют: «Свят, Свят, Свят Господь». Я оглянулся — старец стоял на коленях и молился. Потом он встал и ласково сказал: «Не скорби. Скоро, скоро конец миру, молись Господу, Он милостив к рабам Своим. Уже не годы остались, но часы, и скоро, скоро конец».

Затем старец благословил меня и указал рукой на восток, сказал: «Я иду вот туда». Я пал на колени, поклонился ему и вижу, что быстро отчаливает он от земли. Тут я спросил: «Как же имя твое, чудный старче?» Потом я громче воскликнул: «Святый Отче, скажи, как твое святое имя?» — «Серафим, — тихо и мягко сказал он мне, — а что ты видел — напиши и не забудь: все это ради Христа».

29.11.2011 11:52
wewe19

да уж....работать надо больше...вот и все...и меньше думать!

29.11.2011 11:56
- гость -

Да забейте вы уже на этих 3,14дарасов,пусть себе долбятся втихушку,а как полезли глотку драть,так расстрел на месте и все.
Если ты 3,14дор, то сиди и молчи и не*уй об этом гордо всем рассказывать,потому что с головой не все в порядке, а если нужны острые ощущения,то нажрись селедки с молоком и поймешь зачем мужику *опа

29.11.2011 11:58
дюха

- гость -
29 ноября 2011 г.
11:5---неплохо ))можно еще посоветовать
1 поход на Р Р С прямой кишки
2 узи простаты
3 пальцевое ислледование простаты
4 так то можно и скипидаром (опу намазать )))))

29.11.2011 12:02
Ыш

Как кто-то сказал - нефиг умножать количество сущностей

29.11.2011 12:03
технарь

Вова Какашкин
зарегистрированный
29 ноября 2011 г.
11:50

Дорогой Вовочка!
Мне как родителю, глубоко похеру "научная точка зрения заведующего кафедрой
клинической психологии" на содомитов и их "отношения".
Мне не нужна ПРОПОГАНДА половых извращений среди детей!
Не хочет обеспечить такую защиту государство, организуем её сами, каждый мудак должен знать, что мысль "рассказать об однополой любви" ребенку будет последней в его тупой башке.

29.11.2011 12:07
финтюxa

технарь
29 ноября 2011 г.
12:03
ему объяснять бесполезно, он всех передушит, если скажут, што это нужно для демакратии. у него это... гомосексуализм политических взглядов.

29.11.2011 12:09
- гость -

ТАК В ТОМ ТО И ВОПРОС ЧТО ОНИ В ТИХУШКУ НЕ ХОТЯТ ОНИ ВЕДУТ АГРЕССИВНУЮ ПРОПАГАНДУ СВОЕГО ОБРАЗА ЖИЗНИ И 80% ИЗ НИХ ТРАХАЮТСЯ В О-ПУ НЕ ПО ФИЗИОЛОГИИ А ПО РАСПУЩЕННОСТИ ,ГОСПОДЬ НАШ БОЛЬТНЫХ ТО ЛЮДЕЙ ЛЕЧИЛ А ВОТ СОДОМ И ГОМРРУ УНИЧТОЖИЛ.

29.11.2011 12:12
пистолет

не любят их, бьют часто

29.11.2011 12:12
- гость -

Ну ежели, это 7н6е паталогия, тогда почему эти не могут естественным путем размножаться?
Почему в природе нет ни одного вида с т.н. это "природной сущностью"?

ЗЫЖ: Природная сущность еще может быть у трансексуалов. Они хоть нормальные люди, но у них биологический пол не соответствует внутреннему самоощущению.

29.11.2011 12:14
- гость -

Ежели у меня несварение по причине неправильного развития это что не паталогия?

29.11.2011 12:18
Иди голосовать!

Сволочи . НЕ смогли принять "Законопроект об административной ответственности за пропаганду гомосексуализма и педофилии среди НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ". За "природную " сущность -административный штраф по цене локтевой с А. Петрова. Все - т.е. большинство этой конкретной "думы" своей природной сущностью -ЕР. А всё потому, что нет и не будет при таком ЕР большинстве в Госдуме Российского Закона о наказаниях, АДЕКВАТНЫХ, всем этим с "природной сущностью".

29.11.2011 12:23
фрс

Красный: Кто,кто...? Дезориентированные зоофилы)))!!!

29.11.2011 12:26
- гость -

педиков и гомиков к стенке!!!!! если не помагает естественный отбор, значит нужно проводить селекцию вручную!

29.11.2011 12:26
- гость -

какая природная сущность? в психиатрии это называется перверзией, трактуется очень четко и однозначно

29.11.2011 12:30
RDG

Педиков забивать до смерти!

29.11.2011 12:32
- гость -

в институте нам профессор говорил: запомните, дорогие мои, прямая кишка - это дорога с односторонним движением, слизистая выстлана однослойным эпителием, не предназначен этот орган для использования не по назначению, в отличие от всем известного другого органа, где многослойный эпителий

29.11.2011 12:35
- гость -

технарь
29 ноября 2011 г.
11:49 ага, и главный гомофоб путин. Такой гомофоб что борю моисеева пригласил в кремль и вручил ему заслуженного артиста. Так кто что ПРОПАГАНДИРУЕТ еще большой вопрос.

29.11.2011 12:35
- гость -

"научная точка зрения заведующего кафедрой клинической психологии" Наводит на мысль что этот заведующий либо балабол от медецыны! либо сам 3,14дор. Ибо неестественно это!

29.11.2011 12:39
- гость -

Ну так... ВОЗ, помнится, не так давно любовь между мужчиной и женщиной приравняла к отклонению? Может, в консерватории пора что-нибудь подправить?

29.11.2011 12:42
технарь

- гость -
29 ноября 2011 г.
12:35

Уважаемый, я не предлагаю гонять всё население раз в год через "полиграф" и вешать не прошедших проверку.
Взрослые гомосеки были и в СССР, наверное. Речь о попытках уровнять их с нормальными людьми и дать им возможность растлевать детей!

ps Может ВВП руку помыл сразу

29.11.2011 12:43
- гость -

- гость -
29 ноября 2011 г.
12:35 Моисеев он как лук... многослоен! но вот Киркорову дать госнаграду и руку пожимать, этого простить невозможно! Восхищаться Сибирским цирюльником, а потом заигрывать с ... Мужские игры, однако

29.11.2011 12:57
красный - технарь 11:49

"технарь 2% гомиков делят между собой Яблоки, Правые дела и прочий "бомонд" КПРФ и ЕдРо-как раз гомофобы." если бы педросы были гомофобами, то они не приняли бы в свои и без того нестройные ряды боречку моисеева. Значит педросы - гомофилы (что равносильно - гомикам).

29.11.2011 12:57
Дюша

А Вовка кАКАШКИН СПАЛИЛСЯ ТАКИ.... Всемирная организация здравоогранения еще в 80 годы взяла курс на снижение народонаселения...Так что пропаганда гомо и прочих извращений ей только на руку...

29.11.2011 12:57
Особое мнение

Если природная сущность - уродство ... так может всё-таки лечить?!

29.11.2011 12:58
larisa2011

вот прочитала парадокс правда, ну ладно мы девки бы слюной брызгали, что мужиков и так мало стало, так нет мужики беспокоятся... вы то чего???? у вас выбора больше станет, и будите как в гареме, так нет еще и возникают, или это те у кого был печальный опыт общения с такими...

29.11.2011 13:00
- гость -

СТРЕЛЯТЬ НАДО БЕЗ РАССУЖДЕНИЙ ПИАРАСОВВВВВВВВВВВВВВВВВВВ

29.11.2011 13:06
технарь

красный - технарь 11:49
29 ноября 2011 г.
12:57

Коммунисты! У вас всегда есть шанс воспитать собственные кадры!

29.11.2011 13:06
гость

larisa2011 зарегистрированный 29 ноября 2011 г. 12:58

Лариса, а вы готовы увеличить мой выбор? Только не надо отмазок что замужем - тем самым вы льете воду на мельницу гомосексуалистов.

29.11.2011 13:09
larisa2011

если вас устроит... такой выбор...а то может глянешь и скажешь лучше гомиком стать... в хорошке есть фотка глянь....
а выбор всегда есть....главное что выбрать....

29.11.2011 13:25
:)

Судя по комментариям, видно кто тут ПИ..СЫ ))

29.11.2011 13:26
Чикипибарум

Даже такой бесячий персонаж как Какашкин выдает единственное здравое рассуждение среди быдлотолпы,которая страшна и противна не меньше несчастных геев,в своих тупейших возгласах - на кол, на кол.

29.11.2011 13:26
:)

Виноватые всегда ОРУТ громче всех.
....Тут эта теория подтверждается ещё раз!

29.11.2011 13:28
- гость -

Интересные врачи какие. Сами наверно из этих извращенцев. В законе идет запрет на пропаганду извращения, чем нетрадиционные активно как раз занимаются, ибо другого способа поддержать свою диаспору у дырявых просто нет, а активнее всего развращают именно молодежь, как неустойчивую группу. Гомосексуализм опасная социальная патология, активно разрушающая общество, их агрессия может быть остановлена только восстановление уголовной отвественности за гомосексуализм, иначе нормальное большинство скоро окажется дискреминируемым меньшинством, что означает просто смерть народа.

29.11.2011 13:32
Вова Какашкин

Чикипибарум
29 ноября 2011 г.
13:26
... бесячий персонаж ))))) аплодирую )))

29.11.2011 13:37
- гость -

Поймите Вы, Чикипибарум, людей бесят не геи как таковые, а то, что свою болезнь они пытаются выставить природной сущностью и навязать неокрепшим молодым умам эти бредовые идеи. Если воняющий фекалиями бомж будет присаживаться к ВАм в кафе, например, Вы вряд ли проявите толерантность, в лучшем случае уйдете, в худшем - вызовите администратора, чтоб выкинули. А ведь он человек, эта жизнь - его выбор. Представьте бомжи устроили манифестацию : "Мы люди" , Мы имеем право есть с вами за одним столом, Станьте как мы, Мы не воняем, мы благоухаем, вы не понимаете, у вас извращенный вкус. Может неудачный пример на скорую руку... Не надо навязывать свою извращенность, делайте это по-тихому.

29.11.2011 13:40
Чикипибарум

- гость -
29 ноября 2011 г.
13:37
Окститесь.Даже отвечать не буду,слишком много противоречивости и неправды в вашем посте.

29.11.2011 13:41
- гость -

неправда в том, что это отклонение от нормы?

29.11.2011 13:44
красный

а вы знаете, как в германии педросов называют? LohMen, что в переводе означает "дырявый дядя", или "человек-дырка". Все дело в названии. назови шлюху "работницей коммерческого секса" и ей это будет не обидно, а значит будет восприниматься как почти норма ("секс-менеджер", или еще лучше "менеджер по индивидуальному обслуживанию". Давайте не будем легитимизировать извращения через язык: вещи надо называть своими именами. если уж этот лохмэн педераст - пусть он и будет педерастом. Так, глядишь, и не будет это почетным, да и за свои 3,14дорастические права они поменьше будут бороться... И партия ЕР на очередных выборах проиграет...

29.11.2011 13:44
Melamori

OMG сколько злости.
Господа комментаторы, не забудте мониторы протереть от брызжущей "праведной" слюны. Мониторы не выдеражат яда.

29.11.2011 13:45
- гость -

геев на суд Линча!!!

29.11.2011 13:47
larisa2011

- гость -
29 ноября 2011 г.
13:37
рядом со мной на одном месте ехал гей, мне ни холодно не жарко, ехал и ехал, вы выходите, нет, соскочил выпустил, один раз заскочил бомж с утрица в час пик, все стояли дышать не чем, вши ползают, так он еще и орет я пенсионер не выгоняйте меня, доехал до конечной обосался... и что разницы нет да???? а то что мне плевать с кем он спит и подставляет кому свою жопу, это его личное дело, мне нравится оральный секас и что???? я его уважаю как специалиста по работе или как человека, доброго и отзывчивого и мне плевать что он делает у себя в постели, за что я должна уважать бомжа? за то что пропивает и не хочет работать...НО другое дело если гомик навязывает себя мужикам делает из этого показуху, то значит - хочет получить по морде....

29.11.2011 13:51
- гость -

Лариса, вот теперь я окончательно и бесповоротно понимаю смысл всех наездов на Вас. Вы смысл моего поста вообще поняли? до конца дочитали? Нигде не было сказано, что их надо уничтожать, я говорю не надо это пропагандировать и говорить, что это - норма.

29.11.2011 13:55
Вова Какашкин

насколько я понимаю, склонность к гомосексуализму врожденная, а не приобретенная, как например склонность к гипертонии (что также является отклонением от нормы), но в этом случае, когда человек имеющий такую склонность (к гипертонии) заболевает с возрастом, при попытке высказать об этом вслух должен быть заключен под стражу за пропаганду... гипертонии... вот как то так...

29.11.2011 13:57
larisa2011

- гость -
29 ноября 2011 г.
13:51
вообще-то они не пропагандируют, они просят свободы, что бы не увольняли с работы когда узнавали что он гей, не били гопники, они не пропагандируют они призывают вас понять что это жизнь, и если они выбрали такую жизнь для них она НОРМА, воспринимайте их как людей а не как тех кто там кое что делают, как здоровых людей, которые отвечают за то что делают.... а вы как все???))) жалко.... просто раскручиваю это и подают как пропаганду, что бы было больше против, для пиара в дальнейшем, если интерес пропадет и гомиков станет меньше….

29.11.2011 13:58
larisa2011

Вова Какашкин
зарегистрированный
29 ноября 2011 г.
13:55
сколько встречала геев у всех приобретенная... и вполне нормальные люди...

29.11.2011 13:59
- гость -

оральный секс - это отклонение от нормы. Это ненормально. Особенно между мужем и женой.

29.11.2011 13:59
КрабоУс

Я согласен с утверждением, что не нужно пропагандировать гомосексуализм - это извращение. Тусуйтесь по своим гей-клубам и спите с кем хотите, но кричать об этом не нужно. Я вот куннилингус люблю делать, и что - ходить с транспарантом?

29.11.2011 14:00
- гость -

Может неудачный пример на
скорую руку...

Почему не удачный, очень даже удачный, от гомосека также пахнет фекалиями, у них прямая кишка выскакивает от употребления не по назначению, плюс недержание кала. В памперсах дырявые ходят.

29.11.2011 14:00
larisa2011

а вообще считаю что вся ответственность лежит на семье как ячейке, если отец не воспитал достойного сына, который ценит тоже семью нормальную, то казнить таких отцов... и матерей...

29.11.2011 14:01
- гость -

В Китай всех 3,14дарасов и Голландию тоже в Китай,а то у них как раз разрешили 2-ого ребенка заводить,надо им статистику "подправить".

29.11.2011 14:03
- гость -

13:55
сколько встречала геев у всех приобретенная... и вполне нормальные люди...

Где же вы это их столько встречали? И как к этой тематике неравнодушны, прямо милы вам содомиты, вы сами не из их числа? Может вы в миру Николай скажем? Или вы просто того, с головой не очень?

29.11.2011 14:06
- гость -

пошла жара в хату)))

29.11.2011 14:07
Serg 1

Лорик никто на твоих любимцев не наезжает до тех пор пока они в своих квартирах/машинах пежаца. это их дело. врачи кричат что это болезнь. и что туберкулез рак и прочее тоже болезнь но почему же никто из больных тубом не кричит пустите меня в школу я расскажу вашим детям как это клево отхаркивать кусочки легких??? напомню спецально для тебя законопроект об административной ответственности за "ПРОПАГАНДУ ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТИ".

29.11.2011 14:08
Вова Какашкин

larisa2011
зарегистрированный
29 ноября 2011 г.
14:00
"За рубежом проводили исследования в семьях, где родители одного пола воспитывают ребенка. И выяснилось, что все равно в большинстве случаев ребенок вырастает гетеросексуалом. Процент гомосексуалистов среди этих детей ровно такой, как и в целом в обществе: не превышает 3–4%. Значит, родители "плохо" его воспитывали, не занимались пропагандой как следует?" – отметил специалист.
Лариса, речь идет о склонности к гомосексуализму... понимаете разницу?
Но Вы верно заметили - это просьба, даже прошение не манкировать ПРАВАМИ И СВОБОДАМИ, которые гарантированы КОНСТИТУЦИЕЙ АБСОЛЮТНО ВСЕМ - ГЕЯМ, ЛЕСБИЯНКАМ, ПРАВОСЛАВНЫМ, ЕВРЕЯМ, и уж никак не пропаганда

29.11.2011 14:08
larisa2011

- гость -
29 ноября 2011 г.
14:03
)))) просто правда затр-ли вы со своими геями, вот когда коментов и 10 не наберется тогда и с геями покончено будет... игнор полный... а так конечно...вон и из меня николая сделали...)))) василий я...(((( по жизни 3 встречала... никому не говорили чисто вычислили, потом сами признались... вполне нормальные люди, только слюна не капает при виде голых сисег и юбок коротких...

29.11.2011 14:09
Кузбасский медведь

Так, Ларка, ответь на выше поставленный вопрос!!

29.11.2011 14:09
Вова Какашкин

Serg 1
29 ноября 2011 г.
14:07
К вам так часто пристают геи?!

29.11.2011 14:11
технарь

Вова Какашкин
зарегистрированный
29 ноября 2011 г.
13:55

Чем раньше совратили, тем устойчивее отклонение. Доступ к такй информации должен быть разрешен как можно позже!
в 12-13 есть смыл начать разговоры о НОРМАЛЬНЫХ гетеросексуальных отношениях (гусары, молчать!) о социальных ролях мужчин и женщин. потом, лет в 18-20 можно и половых отклонениях говорить. до этого возраста-табу. вот тогда будет правильное здоровое общество.

29.11.2011 14:12
larisa2011

я не буду спорить кому надо понял, мое мнение, - это дань моде, как только модно не будет, так все забудут...

29.11.2011 14:13
Вова Какашкин

а почему не в 11-12 и 16-17 соответственно?

29.11.2011 14:14
larisa2011

а да вова, а как они проводили исследования???? я думаю что рановато про результаты говорить, может сейчас все чики пики а в 30 станет...

29.11.2011 14:16
Serg 1

Вова Какашкин
зарегистрированный
29 ноября 2011 г.
14:09

типун тебе на язык. пока они сидят спокойно и не выступают с митингами мне они поровну. но когда они начинают выступать перед молодежью это считаю не правильным

29.11.2011 14:16
- гость -

Так это не врачи, это медики, вернее педики...

29.11.2011 14:22
технарь

Вова Какашкин
зарегистрированный
29 ноября 2011 г.
14:13

у вас дети есть? или только интернет?

29.11.2011 14:24
- гость -

В камеди воля как то было про гомо.Говорит от женщин всё это-то у вас голова болит, то цветы не принёс,то не то сказал,не так посмотрел-а с другом на секс договориться проще!

29.11.2011 14:26
- гость -

лорка,вопрос убрали ,но я знаю что ты его прочетала.ответь.

29.11.2011 14:29
Кузбасский медведь

Лорка,ответь!!

29.11.2011 14:30
Дюша

Эй, ЖЕНЩИНЫ!!!!!!! У вас последних мужиков отбирают, а вы терпите...Поймите, педики вам не подружки, а соперницы....

29.11.2011 14:33
- гость -

Кузбасский медведь
29 ноября 2011 г.
14:29

как думаешь,наверно скромничает? я даж не понял про какого спецыалиста она говорит.спецыалист во рту которого она уважает-это оригинально.

29.11.2011 14:35
larisa2011

еще раз на счет вопроса а то пропустила....
Кузбасский медведь
29 ноября 2011 г.
14:29
- это как то повлияет на ваше дальнейшее существование???

29.11.2011 14:35
- гость -

а с другом на секс
договориться проще!

Если у женщины болит голова, то у "друга" может быть понос.

29.11.2011 14:39
larisa2011

- гость -
29 ноября 2011 г.
14:35
а у женщин и понос и голова а то и пмс вот и мужики редеют...

29.11.2011 14:40
- гость -

Знали бы вы сколько гомосеков находится сейчас у власти, даже в Барнауле, вы бы о..ели!

29.11.2011 14:42
- гость -

а кто такая эта дюша?

29.11.2011 14:42
- гость -

дура какая то...

29.11.2011 14:42
Кузбасский медведь

И не только на моё)))

29.11.2011 14:42
larisa2011

а тут левомитицина выпил пару таблеток и все...)))))

29.11.2011 14:48
Кузбасский медведь

- гость -
29 ноября 2011 г.
14:33

Застеснялась...

29.11.2011 14:48
larisa2011

Кузбасский медведь
29 ноября 2011 г.
14:42
)))))))) а ну тогда конечно отвечу...)))))))))))

29.11.2011 14:57
- гость -

Совершенно очевидно, что larisa2011 это пассивный Николай. Развелось гомосятины.

29.11.2011 14:58
Дюша

Эй, петушки...Мне пофигу, куда вы там друг-друга долбите, но если увижу ближе 100 метров от моих детей - яйца оторву....

29.11.2011 14:59
Вова Какашкин

технарю
а какое это имеет значение - есть ли у меня дети?
еще раз спрашиваю - почему разговоры нужно начинать именно в 12-13 лет, а не в 11, а о половых отклонениях именно в 18-20 а не в 15??? какой то абсурд пишете, ребенок сам проявит интерес когда "созреет", вот в этот момент как раз и необходимо ему помочь, а не препятствовать выгоняя из-за компьютера увидев что он шарится по порносайтам

29.11.2011 14:59
larisa2011

- гость -
29 ноября 2011 г.
14:57
василий, василий я...))))))

29.11.2011 15:03
Сибиряк из Рубцовска

Никогда не сомневался что врачи - пeдepacты

29.11.2011 15:05
технарь

Вова Какашкин
зарегистрированный
29 ноября 2011 г.
14:59

"вот в этот момент как раз и необходимо ему помочь"

Валяйте, можете даже купить своему сыну (виртуальному, своих у вас нет) вибратор.

29.11.2011 15:08
Дюша 2 Вова Кокушкин

Гога, А почему водку с 21 продают? Может начать с 11 приучать?

29.11.2011 15:08
- гость -

Валяйте, можете даже купить своему сыну (виртуальному, своих у вас нет)
вибратор.

А он может собственный вибратор подарит.

29.11.2011 15:10
- гость -

Может начать с 11 приучать?

Ну так и приучают, коктейли пожалуйста, бери не хочу, напиточки адреналиновые.

29.11.2011 15:13
- гость -

Вова Какашкин
зарегистрированный
29 ноября 2011 г.
11:50

изучи для начала суть вопроса еще недавно эти же врачи писали и защищали докторские что это есть патология. только под давлением мировой общественности ( как я понимаю этих гомо-ов и толесрастов) официальная позиция была изменена.

А вообще и две головы с одной стороны тоже не патология а природная сущность урода

29.11.2011 15:14
- гость -

Писали же уже и про лесбиянку-эксперта, и про то как две лесбиянки уродуют ребенка, и Бревик оказывается подвергся в детстве сексуальному насилию. Это далеко не шутки, это реальная опасность, просто нормальные люди через определенное время окажутся вне закона.

29.11.2011 15:14
Вова Какашкин

Дюше от 15.08
Потому, Дуська, что чиновники, как и Вы, думают не головой, а ЖОПОЙ! ЕЕ можно начать продавать и с 35, и только строго в обеденное время, но подросток все равно попробует спиртное в 14-16. Запрет, это не метод борьбы с пьянством и уж тем более не воспитательный прием.

29.11.2011 15:18
Вова Какашкин

- гость -
29 ноября 2011 г.
15:13
когда у человека нет ноги, это тоже патология, но тем не менее, безногие и прочие инвалиды устраивают паралимпийские игры, выходят на митинги и "апщественность" не брызжет по этому поводу праведной слюной

29.11.2011 15:19
- гость -

«Вот как Содом и Гоморра погибли за разврат, вот также и нас сожжёт Господь огнём, этот мир сожжёт. Такие крупные города, как Москва, Питер, погибнут».

29.11.2011 15:21
- гость -

Война будет очень быстрая, ракетная, и такая, что всё будет отравлено. Батюшка говорил, что на несколько метров в землю все будет отравлено. И тем, кто останется жив, будет очень тяжело, потому, что земля уже рожать не будет.(...) Говорил, что после войны так мало останется людей на земле.

Так мало, что центром войны будет Россия. (...) Жара будет после войны и голод страшный по всей земле, а не только в России. И жара страшная, и неурожай последние пять-семь лет будут. Сначала всё уродится, а потом польют дожди, и всё затопит, и весь урожай сгниёт, и ничего не соберут. Пересохнут все реки, озёра, водоемы, и океаны будут пересыхать, и растопятся все ледники, и горы сойдут со своих мест. Солнце будет очень горячее. (...) Люди будут хотеть пить, будут бежать, искать воду, а воды не будет. Увидят - что-то блестит на солнце – и подумают, что это вода, подбегут, а это не вода, а стекло блестит.

29.11.2011 15:22
- гость -

Батюшка очень отрицательно относился к квартирам. «Покупайте, говорил, — домик с земелькой. Родственники не разъезжайтесь, а соединяйтесь, покупайте вместе. (...) Покупайте домики в деревне, хоть земляночку. Божие благословение на это есть. Покупайте и сразу копайте колодец, чтоб у вас была своя водичка, и сразу посадите вербу (на северной стороне), потому что под вербой всегда вода (...)

Можно будет собирать воду по каплям. (...) Будем питаться кореньями, травами, и надо собирать лист липы. Вот вам будет хлеб и вода. Господь чудом будет питать, чудом

29.11.2011 15:26
Реалист

Паталогия -есть отклонение от нормального состояния или процесса развития.
Я так понимаю поскольку человечество делится на два пола в норме, т.е. большинстве и отношения гетеро являются нормой. Так что с точки логики и данного понятия- гомик и трансвистит или гемофродит есть патология.

29.11.2011 15:27
Serg 1

Вова Какашкин
зарегистрированный
29 ноября 2011 г.
15:18
извини меня но инвалид это не патология а результат либо несчасново случая либо влияния экологии таблеток и т.п. и сравнивать инвалидов которые не хотят просто сидеть в кресле а делают свою жизнь более насыщенной в том числе за счет участия в паралимпийских играх и питоров которые кричат я пежусь в очко любите меня совсем не корректно

29.11.2011 15:31
Кузбасский медведь

Лора, я жду)))) Не томи

29.11.2011 15:33
Вова Какашкин

Serg 1
29 ноября 2011 г.
15:27
Я просто пытаюсь донести до Вас, что гомосексуалист и безногий инвалид, и мы с Вами живем в одном правовом поле, и обладаем РАВНЫМИ конституционными правами. Вот и все. И еще раз - гомосексуализм, это не грипп, воздушно-капельным путем не передается, так что если когда нибудь, рядом с Вами или Вашим ребенком пройдет гей, ни Вы ни ребенок не заразятся и не заболеют "ГОМОСЕКСУАЛИЗМОМ"

29.11.2011 15:34
Дюша

Извините, голубчик...к сожалению вынужден покинуть Вас...Не роняйте мыло...

29.11.2011 15:34
- гость -

лорка,я тож жду.

29.11.2011 15:41
гость

я хренею просто от "просвящённости" некоторых комментаторов.
всех в ЦПШ.

29.11.2011 15:41
технарь

Вова Какашкин
зарегистрированный
29 ноября 2011 г.
15:33

Ещё раз: педерастия-явление социальное, активно культивируемое психически нездоровыми индивидуумами и активно пропогандируемое ими через СМИ.
Про пид..сов в Конституции ничего нет, будет-поговорим.

29.11.2011 15:44
larisa2011

ждите...))))))))

29.11.2011 15:53
- гость -

лорка ты только подтверди что написанное тобой правда. или ты думаешь что это провокацыя перед выборами?

29.11.2011 15:53
Вова Какашкин

технарь
29 ноября 2011 г.
15:41
в конституции ведется речь о правах и свободах граждан, и не важно как и с кем эти граждане предпочитают заниматься сексом, главное что бы это было по взаимному согласию

29.11.2011 15:58
- гость -

ова Какашкин
зарегистрированный
29 ноября 2011 г.
15:53

еще скажи про малолеток "главное по взаимному согласию" придурок. думай о чем пишешь.

29.11.2011 16:02
larisa2011

а я никуда не балатируюсььь)))))))))))

29.11.2011 16:02
Вова Какашкин

- гость -
29 ноября 2011 г.
15:58
а вот об этом есть статья в УК
з.ы. за придурка можно схлопотать по соплям

29.11.2011 16:07
рашка

увольняют их с работы и правильно делают - лицо предприятия - должно быть нормальным , а не гомосексуальным , на них смотреть противно - все их ужимки - тошнит от этого. Смотришь вроде с виду мужик , а как начнет разговаривать , фу так бы в рожу ему и двинул . А если нормальная организация , нафига там такие - непонять что , то ли мужчина , то ли кто?

29.11.2011 16:09
Кузбасский медведь

Ладно, Лора, но мы запомним ту фразу))

29.11.2011 16:10
- гость -

за придурка можно схлопотать по соплям

согласен,но и за такие высказывания тоже:и не важно как и с кем
эти граждане предпочитают заниматься сексом
во всяком случае от меня лично.
это высказанное тобой полагаю ЗА зоофилов,педафилов,некрофилов и всяких остальных ...филов
я тебе и говорю-фключи моск,а то получается"Остапа понесло"

29.11.2011 16:11
гость

Как и на женщин мужеподобных смотреть противно. Хоть один нормальный мужик хотел бы себе в подруги мужеподобное создание рядом? Только алкаши - у них вообще пол неопределенный , потому что им по пьяни все равно , кому куда засунуть.

29.11.2011 16:12
технарь

Вова Какашкин
зарегистрированный
29 ноября 2011 г.
15:53

Право на привлечение других граждан к занятиям анальным сексом, а равно пропаганда такого способа соития, в какой статье Конституции записано?

29.11.2011 16:18
- гость -

технарь
29 ноября 2011 г.
16:12

++++++++

29.11.2011 16:19
larisa2011

Кузбасский медведь
29 ноября 2011 г.
16:09
опять вы???? ну-ну.... и опять разнополые... поди...

29.11.2011 16:33
- гость -

larisa2011 - гомик.

29.11.2011 16:33
Вова Какашкин

технарь
29 ноября 2011 г.
16:12
Хорошо, зайдем, так сказать с другой стороны... Вот Вы - гражданин РФ, и Вы наверняка, хотя бы раз в жизни занимались с девушкой оральным сексом, несмотря на то, что этого не прописано в конституции... Равно как и не прописано что можно или нельзя заниматься с девушкой анальным сексом - ведь это ваше и ее личное дело. Аналогично и с гомосексуалистами - это их личное дело, как с кем и когда трахаться, в какой позе и в какие дырки!!!
Вы Меня поражаете своими постами, я было подумал что ваша писанина - банальный стеб, но теперь то вижу, что это просто тупость...
Если Ваша жена сделает Вам минет, а какой нибудь узколобый чиновник инициирует закон о запрете орального секса и Вас привлекут к ответственности, как Вы себя будете чувствовать?

29.11.2011 16:38
- гость -

Как уже зае... все страну эти питерские 3,14дорасы! И их верные Какашкины...

29.11.2011 16:45
Serg 1

Вова Какашкин
зарегистрированный
29 ноября 2011 г.
16:33

пляяяяяяяяя Володя да хрен с ними с педиками пусть себе все очки раздолбят но орать об этом на весь свет НЕ НУЖНО!!!!!!!!! ни кто же не орет на улице я за минет!!!!!!! я сделала минет мужу а меня с работы уволили!!!!! восстановим права минетчиц!!!!!!!

29.11.2011 16:48
Доброволец

Необходима статья за все сексуальные извращения (оральный, она...й, с игрушками, со зверями, с детьми, однополые)секс вообще должен быть запрещен. Вам д**бам член дали чтобы вы род свой продолжали а не в рот запихивали своим женам и дочерям. Баловство своим членом удел слабых. Всех кто использует свой орган не по прямому назначению (воспроизведение рода) отрубать его в связи с баловством и развращением нации. Мужчина с отрубленным органом будет тратить энергию в более полезном направлении. Отрубленные органы предлагаю для пользы пустить на корм скоту.

29.11.2011 16:49
технарь

Вова Какашкин
зарегистрированный
29 ноября 2011 г.
16:33

У меня с женой есть совместные дети, сможете такое-же с вашим "парнем"-приходите, поговорим о равенстве.

29.11.2011 16:50
Вова Какашкин

Serg 1
29 ноября 2011 г.
16:45
Так они как раз и не орут... Орут то гомофобы и яростные борцы с педофилами... Нынче модно бороться с педофилами...

29.11.2011 17:22
arab

Гомофобы - это на самом деле латентные гомосексуалисты. Поэтому они с таким сладострастным отвращением орут и брызжут слюной. Если в человеке этого нет, то ему глубоко параллельна ориентация другого.

29.11.2011 18:08
технарь

arab
29 ноября 2011 г.
17:22

есть басня поновее? этой уже сами гей-активисты не верят походу.

29.11.2011 18:19
Дюша

arab
29 ноября 2011 г.
17:22
Не надо называть нас гомофобами...Мы Вас не боимся...Но в одном Вы правы...Нам глубоко параллельна Ваша ориентация, пока вы это делаете в своих норках и по взаимному согласию...В статье же налицо именно выпячивание своей ориентации, зачем возмущаться, если не собираешься заниматься пропагандой....

29.11.2011 18:20
- гость -

Это мерзость !!! И не фиг что-то говорить !!!!

29.11.2011 19:02
132

arab
29 ноября 2011 г.
17:22
А женщины кто? Тоже латенные гомосексуалисты ). Ржешь над выдумками геями. Все с грязью смешали.
Удивительно одно в контакте если к гею заходишь в их видео:
Очень много домашних видеороликов занятием сексом именно с очень молодыми мальчишками, здоровые дяди, парни с мальчиками от 12 лет и выше, рыдать охота от боли...Они эти мальчики тоже родились такими? Геями становятся, остальное чушь! А с чего начинается, балуются большие парни с мальчиками, и все, мальчик после не возбуждается от девушки. И понеслось...
После в интернета: у меня не встает с девченками ООО и тут форумов куча в инете и психологов местного назначения, а может ты гей? О да у меня все же так как и у них, круто ломаешь психику свою в итоге и жизнь, ни ребенка ни котенка, а в старости памперсы.

29.11.2011 21:53
GragdaninRF

Гомосексуализм - это самая что ни на есть патология.
Ибо ежели предположить, что во времена австралопитеков, когда не то что технологий искусственного оплодотворения и т.п. не было, но не было и понимания необходимости размножения, ибо действовали инстинкты; так вот если предположить, что окажись все особи гомосексуальны, то человечество исчезло бы в своем зародыше. Так что если гомики будут это читать - зарубите себе на ному - это патология, аномалия, в общем крайне не нормальная ситуация и нечего тут митингов и петтингов устраивать, есть проблемы ну и держите их при себе.