Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Ленинском районе Барнаула произошел порыв на теплотрассе

, ИА "Амител"
В Ленинском районе Барнаула (ул. Попова-Э. Алексеевой) произошел порыв на теплотрассе диаметром 700 мм. Приостановлена подача отопления в, приблизительно 140 домов. Об этом ИА "Амител" сообщили источники в коммунальных службах.

По их данным, в настоящее время для устранения порыва мобилизованы все имеющиеся силы. О времени устранения порыва будет сообщено дополнительно.




Комментарии

1.12.2011 14:28
- гость -

вот и началась зима...

1.12.2011 14:35
- гость -

и что же будет, когда придут холода, ведь декабрь январь обещают очень холодными

1.12.2011 14:35
Morena

А у нас вчера не было холодной воды ((( а из горячего крана кипяток как никогда

1.12.2011 14:36
- гость -

Объявите дома

1.12.2011 14:39
- гость -

"В Ленинском районе Барнаула произошел порыв на теплотрассе"

Ленина к ответу!!!

а по сути вопроса да, что-то рано рваться начало, опрессовка же недавно была...

1.12.2011 14:39
прохожая

сообщите куда позвонить узнать когда дадут отопление, а то ребенок маленький

1.12.2011 14:42
- гость -

http://www.amic.ru/news/157652/
Специалистов "Алтайских КС" наградили перед Днем города
"...Как отметили чиновники городской администрации, "Алтайские коммунальные системы" - в числе лидеров среди барнаульских предприятий ЖКХ по подготовке тепловых сетей к новому отопительному сезону. Безаварийная работа, качественно проведенные ремонты сетей, модернизация оборудования - все это стало прекрасным поводом для вручения коммунальщикам почетных наград."""

1.12.2011 14:47
Андр

А как объяснить огромные клубы пара из-под земли,прикрытые щитами рекламы? Какие тут награды могут быть

1.12.2011 14:53
Vit

Причем тут АКС, если труба 700 то это сети БТЦ "Кузбассэнерго" от водогрейной котельной на Космонавтов. В тоже время "В торжественной обстановке генеральный директор ООО «Сибирская генерирующая компания» - управляющей компании ОАО «Кузбассэнерго» Сергей Мироносецкий вручил документы директору Барнаульского филиала Андрею Мецкеру, а также начальникам-главным инженерам ТЭЦ-2, ТЭЦ-3 и Барнаульской теплоцентрали."
Можно делать однозначные выводы....

1.12.2011 15:20
- гость -

а ведь скоро, жители близлежащих домов пойдут на выборы. му-ха-ха *DEVIL*

1.12.2011 15:24
- гость -

Хорошо предупредили! С работы по дороге нарву сучьев, костер буду жечь в комнате, греться..))

1.12.2011 15:43
- гость -

- гость -
1 декабря 2011 г.
14:42
Смотря где порыв, а то и АКС здесь может быть не причем. У АКС только внутриквартальные вроде сети

1.12.2011 16:13
Брат с севера

- гость -
1 декабря 2011 г.
15:24 Хорошо предупредили! С работы по дороге нарву сучьев, костер буду жечь в
комнате, греться..))

Х..вые шутки!( Купи газ и пару горелок чтобы отопление не разморозить в квартире, а лучше "буржуйку", х.з. когда тепло дадут, а ночью морозно...((( Представь какая дыра... и кипяток...
На Павлике 600мм дня два чинили???

1.12.2011 16:16
- гость -

Мда.., если все вечером обогреватели врубят электросетям писец сразу придёт!

1.12.2011 16:57
- гость -

на Юрина-202 уже батареи холодные, из горячего крана- холодная бежит...

1.12.2011 18:41
- гость -

Неделями нет горячей воды летом в городе, - подготовка к зиме, испытания, и т.п. Потом к осени тоже нету воды, - опресовка и опять прочая подготовка к зиме.
В итоге прорвало трубу. И на*** тогда летом вся эта мнимая работа по подготовке к зиме, если всё равно трубу прорвало?