"Давайте поговорим про мужиков!": на форуме amic.ru открылась новая рубрика

куда исчезли МУЖЧИНЫ с большой буквы?

13 декабря 2011, 15:24, ИА Амител

На форуме amic.ru произошли некоторые изменения. Судя по ветке, которую открыла форумчанка под ником "БелОчкА", читатели ИА "Амител" (среди которых, напомним, женщин немного больше, чем мужчин/, - см. "Аудитория amic.ru ") хотели бы не только комментировать новости на гендерную тематику, но и делаться своими переживаниями, опытом, получать советы. В частности, ответы на вопрос "Где настоящие мужчины?".

Далее пишет автор рубрики "Давайте поговорим про мужиков!":

Где настоящие мужчины? Этим вопросом я все чаще и чаще озадачиваюсь. Возможно, меня это стало интересовать в силу возраста (ведь уже не 15 лет), и сильный пол производит впечатление не только по признаку симпатичности. Может быть, потому что "измельчал" мужик на самом деле??? Кстати, НАСТОЯЩИХ мужчин потеряла не только я. Добрая половина моих знакомых и подруг тоже была бы не прочь получить ответ на вопрос, куда исчезли МУЖЧИНЫ с большой буквы?

Что представляют из себя эти "неведомые зверюшки"? Могу назвать несколько черт, которые, на мой взгляд, должны быть в настоящем мужчине:

-  личностный стержень (и это, конечно, НЕ "Как я сказал, так и будет");

- банально, но свою спину, за которую можно спрятаться в сложный момент, не каждый готов предоставить (а это, ой, как важно для женщины, какой бы сильной она не была);

- об ОТСУТСТВИИ эгоизма (и уж тем более, эгоцентризма) в отношениях с женщиной, и о НАЛИЧИИ ума у мужчины – я даже не заикаюсь.

Вероятно, женщины, борясь за равные права с мужчинами, сами способствовали тому, что последние расслабились. Но то ли, кто-то не правильно боролся, то ли кто-то не правильно понял цель и суть борьбы. В итоге, имеем то, что имеем. Наш ослабевший сильный пол отдал бразды правления, практически во всем, посильневшему слабому полу. А мы и рады стараться: и в горящую избу войти, и коня наскоку остановить.

Точно знаю, что не перевелись настоящие мужчины ни в русских селениях, ни в городах. ЕСТЬ они!!! Но хорошо прячутся! Скажите, где это место? Где нужно искать? Как сделать так, чтобы, выйдя замуж, женщина чувствовала себя ЗА МУЖЕМ, а не новой мамкой взрослого детины? 


Данная тема была открыта еще накануне вечером, 12 декабря, но уже успела вдохновить постоянных обитателей форума написать более 1 тыс. сообщений.

Обсудить предложенную тему можно здесь: http://www.amic.ru/forum/?page=1&topic=638726

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров