Алтайский депутат Сергей Писарев: 4 марта я проголосую за Владимира Путина!

Ммитинг в поддержку Путина в Барнауле "глазами" алтайских "единороссов"

15 декабря 2011, 16:32, ИА Амител

Предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с пресс-релизом, подготовленным пресс-службой алтайских "единороссов" по итогам сегодняшнего митинга в поддержку Владимира Путина , прошедшего в Барнауле:Митинг в поддержку Путина в Барнауле

15 декабря в Барнауле состоялся митинг сторонников кандидата на президентский пост от "Единой России" Владимира Путина. Под лозунгами "Слава России!", "Страну не отдадим!", "Путин – сильная Россия!" на площади Советов собралось 1700 тысяч человек. Среди них – представители общественности, партии "Единая Россия", активисты "Молодой гвардии".

"Сегодня сюда пришли сотни людей, тех, кто любит Россию и не равнодушен к ее судьбе. Тех, кто поддерживает "Единую Россию" и ее лидера Владимира Путина, - обратилась к участникам митинга депутат-единоросс Елена Гергель. - На прошедших выборах депутатов Государственной Думы и Алтайского краевого Законодательного Собрания тысячи жителей нашего края проголосовали за "Единую Россию". На выборах в законодательные собрания алтайские единороссы показали самый лучший результат в Сибирском федеральном округе. Из возможных 68 мандатов "Единой России" достались 48, т.е. – 70%. Это залог того, что край будет развиваться стабильно! Это голосование за честную и ответственную власть. И я, стоя на этой трибуне, от имени всех депутатов "Единой России" хочу поблагодарить земляков за поддержку. Спасибо за победу! За ней - будущее наших детей, процветание края".
Студенческие отряды поддерживают политику кандидата в президенты РФ Владимира Путина.

"Студенческие отряды вошли в "Общероссийский народный фронт" одними из первых. Мы поддержали идеи "Народного фронта", потому что мы верим Путину, - заявил директор КГУ "Алтайский краевой штаб студенческих отрядов" Александр Иванов. - Студотряды активно вносили предложения в "Народную программу", которая потом стала предвыборной программой партии. Путин - общенациональный лидер. Путин – это сильная Россия, единая Россия, Россия, которую мы выбираем!".

С трибуны звучали заявления о поддержке Владимира Путина, о том, что именно он должен стать следующим президентом России, чтобы вести страну по пути стабильного развития. "Я сегодня утром прочитал интересные слова: "с ростом уровня благосостояния, растет уровень социальных притязаний", - произнес депутат-единоросс Сергей Писарев. - Эти слова были сказаны в 1856 году, во время французской революции, и они сегодня актуальны. Потому что мы стали жить лучше, мы стали жить свободнее. И мы, конечно, вправе заявлять, что хотим жить еще лучше. Но мы же хотим жить в стране, которую любим и которую не хотим разрушать. И мы хотим жить в свободной России. Давайте подумаем, кто сегодня ведет Россию, кто преображает ее? Я буквально на днях приехал из своего родного города Змеиногорска. Там построена новая современная школа, в 50километрах от города – поселок Курья. Там – музей Калашникова, новый современный дворец. В Барнауле только в Индустриальном районе за два последних года построено три детских сада. На Змеиногорском тракте современнейший онкоцентр построен. Что еще нам нужно!? А нам нужно одно – работать вместе, на благо нашей великой России. 4 марта я проголосую за Владимира Путина!".


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров