Приходилось ли объяснять человеку, что его пальцы, парфюм или манера есть окрошку вас отталкивает?

16 декабря 2011, 10:38, ИА Амител

Мы выбираем, нас выбирают: так обозначена тема, которую в рамках форумной ветки "Поговорим о мужиках " на amic.ru, изложила читательница ИА "Амител" под ником "БелОчкА".

 "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает…" А не совпадает это, действительно, часто. Причем, не всегда по каким-то глобальным причинам. К примеру, по большей части своих характеристик, человек понравился, а вот запах его парфюма в один миг может перечеркнуть все положительное впечатление об объекте. Сразу и навсегда.

 Да ладно, если парфюм, его можно сменить. А что делать с формой пальцев? Одной моей знакомой именно это помешало завязать отношения с человеком, который ей был достаточно симпатичен. Но его форма пальцев ей не нравилась. Из-за этого она даже не могла позволить ему к себе прикоснуться.

 У меня однажды тоже был случай. Мне нравился молодой человек. Взаимно. И у нас уже стали завязываться отношения. Но, к сожалению или счастью, мы с ним пришли на день рождения к моей подруге. Стол был полон угощений, среди которых была и окрошка. И вот мой уже почти возлюбленный окунает ложку в аппетитную (прошу заметить, холодную) окрошку. Зачерпывает содержимое тарелки, подносит ко рту и … со смачным звуком, с которым некоторые "умеют" пить горячий чай, втягивает в себя этот летний суп. Боже мой!!! Каждый орган моего организма передернулся. Куда делась вся моя симпатия к нему??!! В общем, на этом вся наша любовь закончилась! Потом я еще долго обходила его стороной. Потому что смотреть на него без отвращения не могла. И объяснить причину своего поведения так, чтобы не обидеть, не знала как.

 А у вас такое бывало? Что конкретно вам не нравилось? Приходилось ли объяснять человеку, что его пальцы, парфюм или манера есть окрошку вас отталкивает?  

Обсудить тему можно здесь: http://www.amic.ru/forum/?topic=638726&page=76

Опрос на ИА "Амител":

Что Вас раздражает в ваших коллегах?
разговоры по телефону на личные темы 66 чел.
громкое стучание по клавишам клавиатуры 5 чел.
частые походы курить 29 чел.
постоянные займы денег 7 чел.
слишком усердное рвение по работе 39 чел.
другое 82 чел.
Всего проголосовало: 228 чел.


 в новости использована иллюстрация с сайта www.24open.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров