Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин - оппозиции: Идите ко мне, бандерлоги

, ИА "Амител"
Российский премьер Владимир Путин сегодня, в ходе передачи "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение", признался, что он очень любит Киплинга и даже процитировал строчки из его произведения.

Говоря о возможности диалога с непримиримой частью оппозиции, сравнил с себя с удавом из сказки Киплинга "Маугли". "Идите ко мне, бандерлоги! С детства люблю Киплинга", — сказал премьер, напомнив, что Президент в РФ надпартийный.

Напомним, в сказке эту фразу произнес удав Каа перед тем, как нанести мощный удар по массе трепещущих от ужаса обезьян.

Как уже сообщало ИА "Амител", интертнет-трансляция прямого эфира идет по адресу   http://www.moskva-putinu.ru/efir.htm.

В настоящее время вопрос задает правозащитник Павел Астахов. С начала трансляции прошло уже 3 часа.


Комментарии

15.12.2011 18:05
Абориегн

сказочник

15.12.2011 18:09
Джон Сильвер

Про "бандерлогов" и ситуацию с выборами я еще писал больше месяца назад.

15.12.2011 18:12
- гость -

Я не знаю сидит путин в интернете или нет
но троллинг налицо

15.12.2011 18:17
Kunstman

ЧУЖАК

Когда мне в ворота стучится Чужак,
Вполне вероятно, что он мне не враг.
Но чуждые звуки его языка
Мешают мне к сердцу принять Чужака.
Быть может, и нету в глазах его лжи,
Но все ж я за ним не чую души.

Когда со своим я имею дела,
Душа его часто отнюдь не бела.
Но если он лжет, я совсем не смущен:
Я тем же манером хитрю, что и он.
Мы купли-продажи свершаем, ворча,
Но все ж нам не нужно искать толмача!

Когда мне в ворота стучится Чужак,
Он зол или добр, не пойму я никак.
И много ли в сердце любви у него?
И много ли перца в крови у него?
И Бога, что дед заповедал ему,
Он чтит ли сегодня, никак не пойму.

Когда со своим я имею дела,
Душа его часто исполнена зла.
Но мир, что мы видим под схожим углом,
Меня заставляет мириться со злом,
И то, что мы чувствуем с ним заодно,
Каков бы он ни был, скрепляет звено!

Твердил мне отец — и я верю отцу:
Конец соответствовать должен концу.
Да будет с единой лозы виноград!
Да будут все овощи с родственных гряд!
Живите ж так, дети, на грешной земле,
Покуда есть хлеб и вино на столе!
(c) Киплинг

15.12.2011 18:27
- гость -

ЕГО ООТВЕТЫ НАЧИНАЮТСЯ С "НАДО" "НУЖНО" "ДАВАЙТЕ",А НЕ С "ЗДЕЛАЕМ" "НАКАЖЕМ"
"ПОСАДИМ" "БУДЕМ" И ЭТО БЕСИТ!!!

15.12.2011 18:31
Акула

- гость -
15 декабря 2011 г.
18:27

тыкни "капс"

15.12.2011 18:33
- гость -

Путин-Лыжи-Магадан!!!

15.12.2011 18:35
Блин срывается революция

Несмотря на неоднозначное отношение к Путину отмечаю, что вряд ли кто из современных политиков смог так же выдержано и корректно на весьма неудобные вопросы. Деловой и конструктивный тон вызывает уважение.

15.12.2011 18:36
Проходимец

выглядит бледно. вопросы подготовленные. ответы размытые. про свист в олимпийском... лучше бы ничего не говорил.

15.12.2011 18:37
- гость -

после бандерлогов он мне нравится все больше

15.12.2011 18:40
Проходимцу

Не ври! Путин красавец! Протри телевизор, мля

15.12.2011 18:41
Кто еще кроме?

Да никого

15.12.2011 18:42
Проходимец

а вопрос проханова вообще все его гнилое нутро раскрыл. абрамович клубы покупает- это не очень хорошо но и не плохо. "я не монарх"... ога!

15.12.2011 18:42
- гость -

Смешно даже упоминание о революции уже

15.12.2011 18:44
Проходимцу

Клубы во всем мире покупают

15.12.2011 18:46
Проходимец

Чувак позвонил, спросил "почему на вас стали
нападать" и связь оборвалась. Потом светоч ответил на какой-то дурацкий
вопрос и опять звонок и опять этот дятел с вопросом "почему на вас стали
нападать" и далее по тексту. путин растекся мыслью по древу. я вот
сколько не пробовал дозвонится- не получалось. а тут с первого раза не вышло, он
со второго дозвонился. А говорят вопросы не подготовлены!

15.12.2011 18:48
Проходимец

Проходимцу
15 декабря 2011 г.
18:44

покупают на свои... за наворованные деньги сидят в тюрьме. кстати про абрамовича, он вообще защищает его. откровенно. наворовал- ну и молодец

15.12.2011 18:51
Проходимец

а.... х-ло с нижнего тагила отжог! прогиб защитан! "путен, мы за вас любого порвем, все митинги разгоним!"
Савинцев как-то на один барнаульский завод приезжал. Знакомые жаловались- сгоняли и вопросы писали какие задавать. тут сцука то же самое.

15.12.2011 18:54
Проходимцу

Ну не может все за один день случиться, нельзя всех пересадить. Но многое сделано и многи уже доживают свой век по ту сторону границы.

15.12.2011 18:56
Проходимцу

Да ладно про савинцева )))) кто такой? Чтоб ему вопросы готовить ))

15.12.2011 18:57
- гость -

Ну не может все за один день случиться, нельзя всех пересадить. Но многое
сделано и многи уже доживают свой век по ту сторону границы


НУ, народ, 4 декабря забыли.как нас кинули, этого мало что-ли, чтобы судить их всех! Даже слушать не надо их!

15.12.2011 18:59
- гость -

Мой вопрос точно не прозвучит,написал:-Когда заасфальтируют трассу Заринск-Барнаул 83км.,за 30 лет она превратилась в стиральную доску способную убить подвеску танка.

15.12.2011 18:59
Проходимец

уехал березовский, посажен ходорковский. все остальные живут припиваючи в россии и в ус не дуют. многие должности государственные занимают
чубайс, дерипаска, абрамович, вексельбер, потанин, прохоров.... дальше продолжать? их гораздо больше чем сидящих и сбежавших

15.12.2011 19:20
Zarich

Земляной червяк))))))))))ржу))))

15.12.2011 20:18
Цель TV - развалить стран

http://durdom74.ruИ это еще мягко пишут!!! А, вы говорите пу звезда, вот и окажемся в полной попе, если его выберем!

15.12.2011 22:00
NetSpy

Блин срывается революция
15 декабря 2011 г.
18:35 Несмотря на неоднозначное отношение к Путину отмечаю, что вряд ли кто из
современных политиков смог так же выдержано и корректно на весьма неудобные
вопросы. Деловой и конструктивный тон вызывает уважение.

Но он-же все-таки разведчик. Красиво врать, вести двойные игры и одерживать победу любым способом его учили в школе диверсантов или КГБ. В Европе его, как диверсанта до сих пор помнят и хотят на кол надеть чуть-ли не в каждой стране.

15.12.2011 22:02
Странник

смешно, сегодня смотрел днем список вопросов - часть из них сформирована по новостям за день, типа "когда будет то-то", а он "мы как раз сегодня сделали это"

чет типа того:

Вопрос: "Владимир Владимирович, скажите когда наконец закончится этот беспредел, когда наконец в стране за каждой средой будет наступать четверг, а не четверг как сйчас?"

ВВП: "Мы уже решили это, теперь за средой всегда будет наступать четверг, а не четверг - как сейчас, если вы не заметили - сегодня как раз четверг, а вчера была среда!"

15.12.2011 22:05
Странник

Проходимцу
15 декабря 2011 г.
18:54
"Но многое сделано и многи уже доживают свой век по ту сторону границы."

точно, бедолаги, а вы не подскажете кстати - надолго им хватит тех миллиардов долларов которые они с собой прихватили с позволения некоторых? им видимо в наказание послана ностальгия и лондонские дожди?

15.12.2011 23:29
Джазатор

#ботокс закончил. Продолжаем работать. Только обидно, что жулики получили очередной заряд доверия, а мы пустые обещания и враньё.

16.12.2011 07:04
Дядя Гоша

Kunstman
15 декабря 2011 г.
18:17 ЧУЖАК


Нет, у него не лживый взгляд,
Его глаза не лгут...
Они правдиво говорят,
Что их владелец - плут! ...

(с)Бёрнс

16.12.2011 07:07
- гость -

походя обос...л всех

16.12.2011 08:42
Троль

Лично мне, при всем неприятии Никиты Мигалкова как личности, понравился его вопрос. Точнее переадресование вопроса, ранее заданного ему, но, думаю, раз зачитал, то эта тема и ему небезразлична. Обидно лишь, что конкретики в ответе дяди Вовы замечено не было вообще, что, собственно, доказывает злободневность вопроса, знание о наличии проблемы и нежелание что- то в существующем положении вещей что- то менять

16.12.2011 09:34
гуф

http://galkovsky.livejournal.com/197597.html?view=50166749#t50166749

16.12.2011 10:03
- гость -

Путин как всегда: "надо, будем делать, согласен с вами, это важно и т.д."
А когда отчет будет о проделанной работе???
Путин фактически у власти 12 лет, а результаты смехотворны: можно было сделать в разы больше.
Про полицию и армию: беспрецидентное увеличение жалований с 2012г (в разы) и раздача квартир объясняется не заботой о наших силовиках, просто власть начинает реально бояться своего народа, а кто защитит власть и их имущество когда начнутся народные волнения, кто будет дубинками разгонять растущую оппозицию, поэтому их (силовиков) сейчас усиленно подкармливают.
Уважаемые полицейские и военные, не дайте использовать себя как орудие террора против своего народа! вы давали присягу в первую очередь народу, а потом власти.
Про национализацию которая идет сегодня: это не та национализация, которую предлагают коммунисты (сделать собственниками каждого гражданина), это банальное перераспределение собственности-отнимают у неугодных власти людей и отдают угодным (или все-таки себе в лице олигархов)

16.12.2011 11:27
4ugun

- гость -
16 декабря 2011 г.
10:03

В разы больше? нука расскажите какие необходимые решения не были приняты за те 8 (восемь) лет его правления?

Вот вам нифига не нравится, неплатили зарплату военным в 90ых - было плохо, увеличили жалование - плохо. Что вы хотите-то вообще?

Загрузка...