Слушатели «Юмор FM» в Барнауле выигрывают билеты на мультфильм «Смешарики. Начало»

19 декабря 2011, 14:16, ИА Амител

 Радиостанция "Юмор FM" выступает федеральным партнером анимационного фильма  "Смешарики. Начало".

В эфире "Юмор FM" в Барнауле проходит розыгрыш пригласительных билетов на долгожданный полнометражный фильм "Смешарики. Начало".

В течение всего дня в эфире "Юмор FM" ловите кодовое слово (имя смешарика). Вечером в программе "Большое время приветов", с 20.00 до 21.00 по местному времени, участвуйте в игре. Для этого после сигнала ведущего, необходимо прислать sms с кодовым словом на номер 5533 с заголовком 2фм в начале текста (стоимость sms – 9 рублей с НДС).  Победителя определит ведущий. Розыгрыш продлится до 21 декабря.

Настраивайтесь на волну "Юмор FM" (102,9 FM) и выигрывайте билеты на премьеру, где Вас  будут встречать полюбившиеся герои - куклы смешарики Нюша и Крош (куклы смешарики от "Юмор FM" будут ждать в кинотеатрах "Европа", "Мир").

Радуйтесь жизни с "Юмор FM"!

"Все по-взрослому!".

Такую экстремальную историю про Смешариков вы не могли себе представить: покинув свою уютную страну, Смешарики оказываются в современном мегаполисе в роли супергероев! Зачем? Они приняли очень важное для себя решение — спасти мир от нависшей угрозы. Этот "ответственный" шаг приводит к самому захватывающему приключению в их жизни!

В широкий прокат картина выходит 22 декабря!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров