«Алтайбаскет» в матче чемпионата России на выезде уступил «Старому Соболю»

21 декабря 2011, 07:57, ИА Амител

Барнаульский "Алтайбаскет" завершает спортивный год матчами в Нижнем Тагиле.

В рамках чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги "А" подопечные Александра Раченкова встречаются с командой "Старый Соболь". Вчера состоялся первый из двух запланированных поединков. К сожалению, барнаульцы уступили со счетом 66:74. Уже после первой четверти матча хозяева вели с разницей +14, а к большому перерыву перевес нижнетагильцев составлял 16 очков. Отыграться нашей команды, увы, не удалось.

Самым результативным игроком "Алтайбаскета" в этой встрече стал Александр Дьячков. На его счету восемнадцать очков. Еще семнадцать в копилку барнаульцев добавил Владимир Пронин.

Сегодня команды проведут повторный поединок. Его начало в 21:00 по барнаульскому времени. Пожелаем успеха нашему клубу!